Просмотр полной версии : не проставляется себестоимость в накл. на внутреннее перемещение в SH4
Добрый день!
Кто знает, подскажите, пжл., почему при формировании в SH4 накладной на внутреннее перемещение не проставляется себестоимость, хотя приход товара почти ежедневно.
Заранее благодарю
Lily77, сумма документа ненулевая? Если да, то просто не отображается, надо в настройках проверить.
Если да, то просто не отображается, надо в настройках проверить
Приходные с ценами и сумма по документу есть. Ой, а где и как это сделать?
Попробуйте правой кнопкой мыши внутри самого документа, где товары, по заголовку - Наименование, Кол-во - все равно, далее "Настроить таблицу".
Есть подозрение что ответ в другом: цены во в/п проставятся как только вы сохраните документ активным.
Т.е. если вы только что создали новый документ в/п и вносите в него товар - у вас там цен не будет (и это правильно) до тех пор пока вы его не сохраните (т.е. пока не проведете)
Доброго дня!
Господа, помогите или ткните пожалуйста в ссылку, поиском не нашел ))
Создали виртуальный склад, центральный. Туда приходуем. Делаем внутринее перемещение, цена при этом меняется. Приход по 100 руб., при перемещении становится меньше 87 руб. Наблюдается в некоторых товарах, остальные бьются один в один.
SH 4.95
RK 6
У вас на центральном складе, по этому товару, лежит два прихода. Один (скорее всего последний) по 100, а перед ним еще остатки по 50.
Вы перемещаете 1 кг, а по партиям получается что 0,5 кг взялось со старой поставки (по 50), а еще 0,5 с новой (по 100), то в в/п вы увидите цену - 75.
Развернуть партии очень просто: откройте проблемную в/п (там где у вас цена 87) - ПКМ на товаре - Формирование себестоимости. Увидите с каких приходов и в каком количестве сформировалось это в/п.
Powered by vBulletin® Version 4.2.6 LTS Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot