PDA

Просмотр полной версии : Технологические карты



Татьяна 111
14.02.2013, 13:04
Здраствуйте,как заполнить техологическую карту комплекта?Дело в том,что текст набить можно,но не сохраняется.В общем нужно,чтобы технологическая карта распечатывалась вместе с технологией приготовления.

SH
14.02.2013, 13:54
Татьяна 111, какая версия Shouse, куда вбиваете?

Татьяна 111
22.02.2013, 14:51
SH 4. Словари-товары-комплекты-технологическая карта.Кликаю по ней два раза,появляется печатный вариант,туда забиваю текст.Но скопировать текст из WORDовского файла и вставить в программу не получается.

SH
22.02.2013, 14:54
Татьяна 111, если набитый текст нормально сохраняется, значит, как-то не так копируете. Все должно работать.

sibgaba
22.02.2013, 19:53
По моему не туда вбиваете...
Открываем нужный комплект (Словари - товары - комплекты - конкретный комплект). Переходим на закладку "Технология сборки" (закладки будут примерно в середине окна). Там будет поле для ввода текста, куда и вводите технологию. Сохраняете. Печатаете форму "технологическая карта".

То что делаете вы:


.Кликаю по ней два раза,появляется печатный вариант,туда забиваю текст.

Это вы правите уже сформированную печатную форму конкретного блюда. Эти изменения (после печати) не сохраняются.