Просмотр полной версии : Склады
Доброе время суток!Такая проблемка-у нас два места реализации-2 станции соответственно, можно ли сделать по одной станции 4 места списания(4склада)????
можно ли сделать по одной станции 4 места списания(4склада)????
Конечно, почему нет. На разные блюда - разные склады.
Еще вопрос: если один товар используется двумя складами, например, апельсин, на какой склад его определить лучше, бар или кухня? Это же влияет на себестоимость блюда.
Что значит - определить? Он у Вас должен присуствовать на каждом из них. Поступление от поставщика делаете на один, удобнее на кухню, т.к. такие позиции обычно идут вместе с чисто кухонными. Далее внутренним перемещением на бар. Ничто не мешает и наоборот.
Так и делаю, но когда надо посмотреть себестоимость блюда, например, коктейль какой нибудь, то стоимость апельсина не учитывается
Только в том случае, если апельсина нет на этом складе (баре) и не включена опция "считать себестоимость по цене последнего прихода".
Если есть два места продажи бар1 и бар2, и одна кухня... стали создавать товар на алкоголь и прикреплять комплекты, можно ли те же самые комплекты использовать и в одном баре и в другом, как будет правильнее для учета распределять и прописывать склады списания?
можно ли те же самые комплекты использовать и в одном баре и в другом,
Можно. (и нужно)
как будет правильнее для учета распределять и прописывать склады списания?
Для блюд кухни так (на закладке списание):
Бар1 - кухня
Бар2 - кухня
Для блюд бара
Бар1 - бар1
Бар2 - бар2
Добавлю, что в примере слева - места реализации, а справа - склады.
Powered by vBulletin® Version 4.2.6 LTS Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot