PDA

Просмотр полной версии : Указание номера и даты входящего документа



Guest
09.09.2009, 15:36
При создании приходной накладной нам нужно указывать номер и дату входящего документа (не путать с номером в программе SH). Наш дилер предложил записывать эту информацию в графу "Примечание".

Итак, вопросы:
1) как на практике поступают с этой проблемой в др. организациях
2) при формировании реестра накладных данные из "примечания" не выводятся. Где и что нужно поправить,чтобы вывести их?
3) в дальнейшем планируется установка стыковки с 1с. Будут ли корректно выгружаться номер и дата документа по приходу в нужные поля в 1с?

Спасибо!

SH
10.09.2009, 16:48
1. Обычно - не вбивают, либо вбивают в соответствующую графу. У Вас дата поступления расходится с датой документа? Кажется, это противозаконно :) Ну и номер все-таки вбивается в поле "номер", т.е. либо программа Вам считает, либо отключаете автоматику и вводите сами.
2. Попробуйте "Дизайнер отчетов", но вряд ли получится. Кроме того, нельзя по этому полю сделать фильтр или сортировку.
3. Скорее всего, нет. "Установку стыковки" лучше вообще в сад, если у Вас не десятки документов в день в среднем...