PDA

Просмотр полной версии : Начал умирать пк установленным R-keeper 7 жесткий диск был перенесён на новое железо но не работает сервер отчётов



Jon
22.02.2017, 17:56
Доброго времени суток. Обращаюсь за помощью увы в ркипере не разбираюсь и столкнулся с такой проблемой...
Старый системный блок на который был установлен r-keeper 7 начал умирать уходить в ребут и включаться раза с 20 было решено перенести жд на новое железо. Что бы не потерять хоть какую то работоспособность старого пк я сделал клон жесткого диска и подключил к новому железу.
Как ни странно всё запустилось на ура за одним но. Сервер отчётов ярлык которого у меня выглядит как голубой куб не загружается. В чём может быть проблема и как это можно решить? Если нужно могу приложить скрины и тд. Заранее огромное спасибо за помощь.

sibgaba
22.02.2017, 18:23
скрины не надо. логи надо
repsrv.stk если память не врет

Jon
22.02.2017, 19:15
скрины не надо. логи надо
repsrv.stk если память не врет
Я завтра буду на месте сделаю все скрины. repsrv.stk что это ? я увы не в курсе загуглил инфы не нашел :wall:

sibgaba
22.02.2017, 19:17
это логи сервера отчетов. Файл который надо искать там где у вас все стоит

Jon
22.02.2017, 19:21
спасибо

SH
22.02.2017, 21:35
Скорее всего, слетела лицензия после переезда на новое железо. 99%. Для определенности можете лог посмотреть. За лицензией - к дилеру.