Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: R-Keeper бесплатно: о пиратских версиях.

  1. #21
    Интересующийся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Mikkey O'Fish Посмотреть сообщение
    Это лет 12 - 15 назад было. Неужели ресторан за это время на новый компьютер не заработал?
    А комп я им поменял :-)

    Просто собственник не хочет вкладываться ("ну всё же работает !!!"). Отсюда такие древности.

    Удачи !

  2. #22
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от chs Посмотреть сообщение
    владельцу абсолютно неинтересно, что за система стоит в ресторане, его интересуют выручка и расходы.
    У владельца резко просыпается интерес после быстрой демонстрации, как можно легко отредактировать данные по выручке в пользу кармана персонала.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от chs Посмотреть сообщение
    никому не нужные фишки
    За всех говорить не надо. Пример, который я сейчас люблю: быстрый чек на двух кассиров сразу - востребовано в фаст-фуде. Одновременно на экране 2 заказа, без закрытия/открытия. На шестерке такое не реализуемо. Это не фантазия, это реальная потребность наших клиентов. О схемах лояльности я вообще молчу - даже здесь на форуме легко найти массу пожеланий, которые легко реализуемы в семерке, но с трудом (если вообще возможны) в шестерке. Плюс элементарное управление сетью.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #23
    Интересующийся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    У владельца резко просыпается интерес после быстрой демонстрации, как можно легко отредактировать данные по выручке в пользу кармана персонала.
    Как бы ... "воруют все" и "Вам надо заплатить ещё 50000 руб и кто-нибудь найдёт способ взломать и эту программу, но потом".

    Хотя тут я согласен, ничто так не возбуждает собственника, как подозрение что его обкрадывают.




    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------


    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    За всех говорить не надо. Пример, который я сейчас люблю: быстрый чек на двух кассиров сразу - востребовано в фаст-фуде. Одновременно на экране 2 заказа, без закрытия/открытия. На шестерке такое не реализуемо. Это не фантазия, это реальная потребность наших клиентов. О схемах лояльности я вообще молчу - даже здесь на форуме легко найти массу пожеланий, которые легко реализуемы в семерке, но с трудом (если вообще возможны) в шестерке. Плюс элементарное управление сетью.
    Это всё замечательно. Но это всё надо кому-то другому - сисадмину, директору ресторана, официанту, бухгалтеру. И понятно, что когда обсуждается проект новой точки, там да - ответственные за это принимают решение в пользу нового решения. А когда ресторан уже работает, надо сильно потрудиться, чтобы объяснить, для чего тратить дополнительные деньги (и не маленькие, да и переобучение тоже стоит ресурсов) "ведь работало же !".

  4. #24
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от chs Посмотреть сообщение
    Даже больше скажу, для перехода с 6.3 на 6.9 требуется заплатить за ключ (ну так хочет UCS).
    ttttttt Больше нам не надо. Уровень вашей подготовки виден.
    Смена ключа на посах с аптуса на фидус был на 56 ой кассовой, смена гуарданта на манагере на 79м. Об этом подготовленный киперщик знает не по наслышке.
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Одновременно на экране 2 заказа
    Ваще-то мы 3 запустили, 2 это было на фронтоле Хотя 3 или допустим 10 - всего лишь вопрос удобства отображения.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  5. #25
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Больше нам не надо. Уровень вашей подготовки виден.
    Смена ключа на посах с аптуса на фидус был на 56 ой кассовой, смена гуарданта на манагере на 79м.
    он же ранее сказал
    От ты дотошный, заставил позвонить, касса 6.30 менеджер 6.56
    Соответсвено стелса нету вообще и аптус ))
    Соответственно ему УКС и говорит о "закупе ключей"
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  6. #26
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от chs Посмотреть сообщение
    когда ресторан уже работает, надо сильно потрудиться, чтобы объяснить, для чего тратить дополнительные деньги (и не маленькие, да и переобучение тоже стоит ресурсов) "ведь работало же !".
    А я где-то говорил, что надо всем?
    Это Ваша фраза - "никому не нужные фишки".
    И как раз на этапе открытия никто не может сформулировать заранее все возможные будущие потребности - поэтому есть смысл ставить ту систему, которая обеспечит больше гибкости и возможностей.
    А если ресторан работает и его все устраивает - пусть работает дальше. Некоторых и менее притязательные системы устраивают.

    Цитата Сообщение от chs Посмотреть сообщение
    переобучение тоже стоит ресурсов
    Ой, не надо. Переобучение кого? Весь бухгалтерский бэк остается прежним - SH4. Официантов, что ли, переучивать - чему? Там те же столы и те же кнопки с блюдами. Надо потратить полчаса на менеджера, чтобы показать, как делаются отказы, переносы и закрытие дня. Для директора, главбуха - только еще больше выбор отчетов.
    Так что про переучивание - сказки ленивых автоматизаторов. Ведь это им надо переучиваться, а не клиентам.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  7. #27
    Разбирающийся Аватар для Arshat
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    KZ, Atyrau
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)
    Люди Добрые ! Всем Доброго Дня ! В общем так получилось, что я дилер. В общем у себя в городе все объекты запускаем на R-Keeper 7. Один объект долго уламывал, в итоге мысленно я его послал, прошел год, звонит этот чудик (хозяин заведения), говорит, что купил R-Keeper в Москве у UCS, я говорю - ок, приеду гляну. Приехали, глянули, оказалось что стоит R-Keeper 6, оборудование еще не собрали, т.е. не видел своими глазами установленный софт. Но я владельцу заведения заявил, что мы забираем оборудование в свой офис, посмотрим что установлено и если окажется, что стоит R-Keeper 6 пиратский то мы возвращаем все владельцу и говорим, что мы это настраивать и даже трогать не будем... Почему начались мысли что стоит пиратка ? Потому что там стоит R-Keeper 6, НЕТ КЛЮЧЕЙ LPT или USB, владелец говорил что купил у UCS, но позвонив в Москву тому человеку кто продал - он сказал что купили НЕ У UCS ! ! ! А У КОГО КУПИЛИ НЕ ЗНАЕТ ! ! ! Да да , не знает - хотя 2 минуты назад сказал что они продали ! ! ! В общем уже путанница, счет фактуры не показывают ! ! ! Человек который продал из Москвы, сказал что все лицензионное, что все настроено, что там стоит именно те версии R-Keeper 6 когда ключи можно было вшить в ПК, типа программная лицензия. Я ему говорю, что честно с R-Keeper 6 не знаю, но у R-Keeper 7 только USB ключ ! Собственно возник у меня вопрос который задали в UCS, а они как обычно несколько дней будут давать ответ... Решил спросить здесь! Это правда что R-Keeper 6 может быть лицензионным без физических lpt или usb ключей ????

  8. #28
    Разбирающийся
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,619
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 29 (сообщений: 24)
    Это правда что R-Keeper 6 может быть лицензионным без физических lpt или usb ключей
    Если его купили сейчас - не может. Версия "купленного" кипера какая?
    но у R-Keeper 7 только USB ключ
    А вот это неверно. Электронные лицензии для РК7 существуют.

  9. #29
    Разбирающийся Аватар для Arshat
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    KZ, Atyrau
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от alkon132 Посмотреть сообщение
    Если его купили сейчас - не может. Версия "купленного" кипера какая?

    А вот это неверно. Электронные лицензии для РК7 существуют.

    1.Его купили сейчас как я выяснил только что у кого то ресторана через какого то дилера из Москвы...


    2.Спасибо - буду знать )

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от Arshat Посмотреть сообщение
    Люди Добрые ! Всем Доброго Дня ! В общем так получилось, что я дилер. В общем у себя в городе все объекты запускаем на R-Keeper 7. Один объект долго уламывал, в итоге мысленно я его послал, прошел год, звонит этот чудик (хозяин заведения), говорит, что купил R-Keeper в Москве у UCS, я говорю - ок, приеду гляну. Приехали, глянули, оказалось что стоит R-Keeper 6, оборудование еще не собрали, т.е. не видел своими глазами установленный софт. Но я владельцу заведения заявил, что мы забираем оборудование в свой офис, посмотрим что установлено и если окажется, что стоит R-Keeper 6 пиратский то мы возвращаем все владельцу и говорим, что мы это настраивать и даже трогать не будем... Почему начались мысли что стоит пиратка ? Потому что там стоит R-Keeper 6, НЕТ КЛЮЧЕЙ LPT или USB, владелец говорил что купил у UCS, но позвонив в Москву тому человеку кто продал - он сказал что купили НЕ У UCS ! ! ! А У КОГО КУПИЛИ НЕ ЗНАЕТ ! ! ! Да да , не знает - хотя 2 минуты назад сказал что они продали ! ! ! В общем уже путанница, счет фактуры не показывают ! ! ! Человек который продал из Москвы, сказал что все лицензионное, что все настроено, что там стоит именно те версии R-Keeper 6 когда ключи можно было вшить в ПК, типа программная лицензия. Я ему говорю, что честно с R-Keeper 6 не знаю, но у R-Keeper 7 только USB ключ ! Собственно возник у меня вопрос который задали в UCS, а они как обычно несколько дней будут давать ответ... Решил спросить здесь! Это правда что R-Keeper 6 может быть лицензионным без физических lpt или usb ключей ????
    А зачем вы людей уламываете переходить на 7?
    Только лишь ради своей выгоды?
    И почему хозяин заведения чудак?
    Лишь потому-что ему в тот момент ваша 7 не вперлась ни в одно место?

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 01:54
  2. ищу подработку StoreHouse R-Keeper БЕСПЛАТНО СПб
    от carrissima в разделе Ищу работу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •