Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: х-отчет

  1. #21
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Катарина, по вашим высказыванием, либо Вы совершенно кристальной чистоты идеалист, либо... тут подобрать слова сложно. Из самого простого что на ум приходит, вам слишком мало лет. А мы тем временем, знаем как все это устроено изнутри, как оптяпываются бабки в кабаке, как ворует персонал, знаем много изощренных способов. Другими словами мы знаем, как обстоят дела с обоих сторон, и как со стороны руководства, так и со стороны персонала. Мы на этом не одну, как говорят корейцы, собаку съели.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  2. #22
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Новогодний троллинг на Карбис (с)[COLOR="Silver"]

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Мы на этом не одну, как говорят корейцы, собаку съели.
    корейцы не только говорят,но и делают Попробуем ?!
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  3. #23
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    вы пробегали мимо торговое училище)
    АГА, я нашел корень зла )))
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Катарина, по вашим высказыванием, либо Вы совершенно кристальной чистоты идеалист, либо... тут подобрать слова сложно. Из самого простого что на ум приходит, вам слишком мало лет. А мы тем временем, знаем как все это устроено изнутри, как оптяпываются бабки в кабаке, как ворует персонал, знаем много изощренных способов. Другими словами мы знаем, как обстоят дела с обоих сторон, и как со стороны руководства, так и со стороны персонала. Мы на этом не одну, как говорят корейцы, собаку съели.
    вымоджете собак есть сколько угодно это ваше право))))))))) но вы не ответили на мои вопросы. в какой статье закона трудового кодекса написано, что управляющий может залезать в карман к работникам, тем более в обход высшего руководства)))))))))) и по какой позиции вы будете записывать фиксировать излишки денег у кассира и как будете предьявлять их налоговой?и еще, если я не имею право снимать СВОЙ отчет это типа для меня секретная информация, то в таком случае я НЕматериально ответственная

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Катарина, по вашим высказыванием, либо Вы совершенно кристальной чистоты идеалист, либо... тут подобрать слова сложно. Из самого простого что на ум приходит, вам слишком мало лет. А мы тем временем, знаем как все это устроено изнутри, как оптяпываются бабки в кабаке, как ворует персонал, знаем много изощренных способов. Другими словами мы знаем, как обстоят дела с обоих сторон, и как со стороны руководства, так и со стороны персонала. Мы на этом не одну, как говорят корейцы, собаку съели.
    и еще с таким хамским отношением к персоналу у вас будут воровать и еще вас же и посадят. уймитесь и не бутьте настолько мелочны

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:01 ----------

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Катарина, по вашим высказыванием, либо Вы совершенно кристальной чистоты идеалист, либо... мы знаем, как обстоят дела с обоих сторон,
    ага и вам не дают покоя чцжие деньги)))))))) если вы так хорошо знаете и такой умный, то должны знать, что деньги кассира НИКАКОГО отношения к проданному продукту НЕимеют, если эти функции разделены. а вы интерсно честный? )))))))))) да будет вам известно деньги и честность понятия несовместимые и для этого существуют отчеты на бумаге))) чего вы благополучно лишаете другую сторону(работников), где гарантия что вы не обманите работника-кассира? а такой гарантии нет. вот вы уже считаете что и излишки вам не принадлежащие ни по какому праву принадлежат вам

  5. #25
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    в какой статье закона трудового кодекса написано, что управляющий может залезать в карман к работникам
    К моему глубокому сожалению, данный вопрос не регулируется законом, а определяется целиком политикой руководства. Частенько приходится сталкиваться с ситуацией, когда кассир не может снять Х-отчетttttttt. Здесь все зависит только от Вас и Ваших отношений с руководством.
    Можно, правда, сделать дубликат карточки менеджера, но я этого не писал.....

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Mikkey O'Fish Посмотреть сообщение
    К моему глубокому сожалению, данный вопрос не регулируется законом, а определяется целиком политикой руководства. Частенько приходится сталкиваться с ситуацией, когда кассир не может снять Х-отчетttttttt. Здесь все зависит только от Вас и Ваших отношений с руководством.
    Можно, правда, сделать дубликат карточки менеджера, но я этого не писал.....
    спасибо за поддержку. а то менятут некоторые слишком хитро... дурой выставляют. поговорим позже, а то я на работу убегаю))

  7. #27
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    я на работу убегаю))
    Мне бы такую работу, на которую хотелось бы убежать.

  8. #28
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    если я не имею право снимать СВОЙ отчет это типа для меня секретная информация, то в таком случае я НЕматериально ответственная
    Именно, и отправляетесь искать другую работу.
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    в какой статье закона трудового кодекса написано, что управляющий может залезать в карман к работникам
    данный процесс не лежит в плоскости трудового законодательства, на предприятии данная ситуация может быть отображена в должностной инструкции или иными видами документов. А нарушение этого процесса на лицо, если вы залезли в кассу и взяли оттуда денег, а чек не оформили. Возможно? КОНЕЧНО! А такая ситуация регулируется уголовным законодательством российской федерации. А то, что вам не дают смотреть инфу о количестве денег, тут всего лишь один из инструментов контроля. А вам это тяжело похоже понять.
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    с таким хамским отношением к персоналу у вас будут воровать и еще вас же и посадят. уймитесь и не бутьте настолько мелочны
    Вот мне тут становится интересно. Вы пришли к нам на форум, который посвящен технической поддержке(причем бесплатной в отличие от разработчика) и начинаете тут бычку разводить, как только вам говорят, что красть деньги из кассы предприятия не хорошо, ОСОБЕННО в одиночку, не делясь с другими. Да - это сложно, это требует неординарного подхода, но унятся тут не мне надо, а вам. И тихонько слушать, что говорят.
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    вот вы уже считаете что и излишки вам не принадлежащие ни по какому праву принадлежат вам
    Даже абстрагируясь от конкретной ситуации - с чего вы ВДРУГ решили, что то, что вы называете "излишками" принадлежат вам? Вы всего лишь наемный работник, который принимается на работу на определенных условиях(с определенной зарплатой), если вас они не устроили, тогда зачем туда шли? Или вдруг оказалось, что на новом месте другие строгие порядки и привычные схемы перестали прокатывать?
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  9. #29
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    я работала на гос предприятиях задолго до этого беспредела
    Значит, что такое ОБХСС должны знать. Знаете, что они говорили про излишки? "Недостача может быть у каждого, излишки - только у вора".
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    нет такого закона торговли который бы говорил, что руководитель среднего звена может забирать лишнее у кассира
    Не только может, но и обязан. Берите любой учебник по ревизии.
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    от куда у кассира лишние деньги это тоже не ваше дело
    У меня ближайшие родственники работали барменами-кассирами, не надо мне ля-ля, откуда берутся излишки в кассе.
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    денег должно быть ровно столько сколько в отчете черным по белому. и нет такой должностной инструкции.)))))) есть только что в касе должно быть не меньше и не больше наличности, чем зафиксированно в отчете.)))))) походу вы пробегали мимо торговое училище))))))
    Торговое пробегал, я ревизией занимаюсь, т.е. Вашей проверкой.

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    как эти излишки( к слову излишки эти со здачи между прчим)))))))) фиксируются, в налоговую каие отчеты по ним, а?)))))))))
    Не заблуждайтесь, они абсолютно спокойно приходуются, как выручка предприятия. Я за Вас работу делать не буду, если охота, найдите и почитайте отсюда источники информации.

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    если я не имею право снимать СВОЙ отчет это типа для меня секретная информация, то в таком случае я НЕматериально ответственная
    Еще раз насмешили - мат.ответственные лица не должны знать, сколько за ними числится, иначе весь контроль псу под хвост.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    менятут некоторые слишком хитро... дурой выставляют
    К сожалению, только Вы сами. Поверьте, я абсолютно равнодушен к Вашим или не Вашим деньгам. Мне только свои
    Но предупрежден - значит, вооружен. Вы сами подняли эту тему. Я с Вами не спорю, и Вам советую не спорить, а пообщаться с кем-либо, кроме кассиров и младших менеджеров - например, с главбухами. Я не ставлю целью Вас обмануть или запугать. Я Вам рассказываю, как дело обстоит на самом деле. Мы при этом Вам спокойно рассказываем, как посмотреть отчеты, несмотря на все препоны. Что делать - наша цель - информирование. Мы только консультируем, а что Вы дальше будете делать с этой информацией - нам все равно. Понимаю, что очень неприятно вдруг обнаружить, что делаешь противоправные действия, но здесь Вас никто не судит, только делится знаниями.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Итак,
    Все излишки должны быть оприходованы в соответствии с документом "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ С БАНКНОТАМИ И МОНЕТОЙ БАНКА РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", N 373-П, от 12 октября 2011г. (только-только новая редакция, кстати, вышла - действует как раз с 01 января 2012г.)
    Нарушения караются в соответствии со статьей 15.1 КоАП "Нарушение порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, а также нарушение требований об использовании специальных банковских счетов".
    А если будете настаивать, то принимать у Вас смену могут по Акту инвентаризации наличных денежных средств (форма N ИНВ-15) со всеми вытекающими для Вас последствиями.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  10. #30
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Похожие темы

  1. не печатает Z отчет
    от PowMen в разделе RK: ФР, активные ККМ, проблемы, вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 21:47
  2. Отчёт по IIKO
    от polynet в разделе iiKO
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 11:38
  3. Как составить отчет
    от dctr в разделе SH: Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 23:43
  4. отчет для бухгалтерии
    от Benjerry в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 19:35
  5. Х отчет
    от Александр в разделе RK: Сервис-печать, принтеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •