Цитата Сообщение от Landgraff Посмотреть сообщение
Ребята я инженер в другой компании продающей R-keeper, мне тут нужно будет проводить небольшое обучение менеджеров. Ищу собственно информацию чем R-Keeper v7 превосходит iiko. Из моих соображений это - проблема iiko с большими сетевыми ресторанами. Большая нагрузка на SQL, так как нет модульной системы и база SQL быстро набирает объем и выходит за рамки бесплатного предложения, как следствие большие требования к оборудованию и его мощности. Так же очень наслышан что iiko работает по принципу плати все время и за все. Нет ли у вас статьи или таблицы где все это более подробно расписано? Не поделитесь ли ссылками на информацию. Спасибо.
Тоже актуальная тема. Недавно у нас проводился семинар при поддержке правительства по теме общепита. Все спикеры в один голос говорили, что storehouse это уже прошлый век и будущее за iiko. Что главное для успеха в бизнесе - это принятие оперативных решений на основе имеющихся данных в режиме онлайн, удобство построения отчетов и.т.д. Работая со storehouse уже 10 лет, пришли в итоге в тупик. Постоянно растущие затраты на услуги дилера, просто чтобы все работало нормально. Считаю, что в 2020 году иметь программу, которая не может наценку показать по часам, так как наценка в одной программе, а сумма продаж без себестоимости - в другой - это .... Хотя тот же Game Keeper у нас отлично работает и есть не просит...