Показано с 1 по 10 из 52

Тема: R-Keeper бесплатно: о пиратских версиях.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Сведущий
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Орел, РФ
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Итак, ключей нет, Москва продала rk6 , версии менеджера 6-68 и касса 6-49.
    Знакомая ситуёвина. Правильно сделали, что не взяли на обслугу.

    Москва продала пиратку
    А вот эти свои совдеповские замашки бросьте. Вы код ресторана пробили? Документы купли-продажи видели, чтобы кого-то обвинять в продаже левого софта. У вас на руках факт продажи без ниточки к реальному лицу.

    PS Оффтоп Вот и выросло то поколение Дилеров которые в глаза 6-ку не видели...
    Ну, я ламповые усилки советского производства тоже не застал, но как-то особо не переживаю по этому поводу.

  2. #2
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    без ниточки
    Ну ниточка, предположим, есть.
    А в случае с Юсиэс презумпция невиновности плохо работает.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #3
    Разбирающийся Аватар для Arshat
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    KZ, Atyrau
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от negrila Посмотреть сообщение
    Знакомая ситуёвина. Правильно сделали, что не взяли на обслугу.


    А вот эти свои совдеповские замашки бросьте. Вы код ресторана пробили? Документы купли-продажи видели, чтобы кого-то обвинять в продаже левого софта. У вас на руках факт продажи без ниточки к реальному лицу.


    Ну, я ламповые усилки советского производства тоже не застал, но как-то особо не переживаю по этому поводу.
    Код ресторана пробили. Документы мог вытащить, но не стал - дело это не благодарное. Если бы стояла задача узнать кто продал именно из Москвы я бы это узнал. Просто дальше не стал капаться. Мне хватило того что я узнал что пиратка, а с пираткой мы не работаем!!!

  4. #4
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    но как-то особо не переживаю по этому поводу.
    А вот кстати зря...
    Если бы стояла задача узнать кто продал именно из Москвы я бы это узнал.
    Тут не ниточка, тут канатик такой )
    Документы купли-продажи видели, чтобы кого-то обвинять в продаже левого софта. У вас на руках факт продажи без ниточки к реальному лицу.
    Вот что значит не рубить фишку ваабще. Ну какие документы? Какие факты продажи??? 49я версия, ау!
    Мне хватило того что я узнал что пиратка, а с пираткой мы не работаем!!!
    Хорошо вам там живется одним, а тут у нас в Москве вон каждую неделю кто-то покупает еще 49ю.... Тока тока тема пробегала.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  5. #5
    Разбирающийся Аватар для Arshat
    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    KZ, Atyrau
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)
    Хорошо вам там живется одним, а тут у нас в Москве вон каждую неделю кто-то покупает еще 49ю.... Тока тока тема пробегала.
    Ну одни не одни. по r-keeper 7 официально одни, но бывает что с других городов дилеры продают сюда, потом мы пишем данный факт в ucs и больше не лезет в наш город никто. а если снова залезет, разговор будет коротким... Конкуренция есть - наш народ не понимает зачем нужна автоматизация, объяснить тяжело не потому что мы не можем, а просто потому что как слышать стоимость так все, уже им не интересно. Есть конкуренция в том плане, что существуют другие программы. . . Лично я остановился на R-Keeper 7 , так как мне функционала хватает и удобно, существует толковый tracker и т.д. А до R-Keeper 7 , я продавал isoft на 1С 7.7, потом тот же самый isoft только под названием horex, потом isoft 2.0 уже та версия что работала без 1С, потом чуть чуть с Paloma, потом остановился не на долго на 1С Ресторан 8x + 1С Общепит 1С 8x... Было много не доработок и так далее, конечно все описанные выше программы дешевле R-Keeper 7, НО они не обладают тем функционалом что обладает R-Keeper 7.... Как то так, а желания заведения каждый год растут, то им мобильный официант нужен, то меню ресторана на ipad, то web monitoring то еще что.... Ну немного отошел от самой темы, конкуренция есть всегда... Существуют объекты в городе которые досихпор поддерживаются другим дилером... Всеровно эти объекты переходят как то к нам по тихоньку, но это занимает время иногда и годы ))) Каждый месяц ездим по объектам и предлагаем перейти к нам... Не соглашаются сначала, но все же потом звонят, приезжаем и решаем проблему и денег не берем (в первый раз) - переводим под себя и делаем минимальную абон плату, самую минимальную )) за вместо этого получают 24/7 техническую и консультационную поддержку в rk7 + sh4

  6. #6
    Сведущий
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Орел, РФ
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Вот что значит не рубить фишку ваабще. Ну какие документы? Какие факты продажи??? 49я версия, ау!
    Есть индивидуумы, продающие 49 версию по вполне себе официальным документам. Проходит это хозяйство как Касса Rkeeper и Менеджер Rkeeper. Даже реквизиты используют официальные, пользуясь наплевательством со стороны всем известной конторы. Но в моём случае послать не получается. Приходится забирать на обслуживание и потом медленно продавливать на покупку таки легального софта, иначе айки и прочие яйки. Такие дела.

    А вот кстати зря...
    Предлагаете переживать по тому, что просрали до меня мои предшественники? Некрофилией какой-то попахивает.

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 01:54
  2. ищу подработку StoreHouse R-Keeper БЕСПЛАТНО СПб
    от carrissima в разделе Ищу работу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •