Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Удалил официанта или кассира во время открытого стола

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Удалил официанта или кассира во время открытого стола

    Добрый день, проблема такого плана. Во время того как один стол был открыт на станции кассира. В редакторе начал сортировку персонала(т.к сделали новые карты, а до этого была только одна карта авторизации и вот не могу вспомнить толи она была у кассира толи у оффицианта(Хотя когда поехал делать карты выписал номера карт которые уже были в системе и из того что выписал, не вижу номера карты которая была, хотя я мог ошибиться на одну цифру и тогда станет такой))) . Вообщем поменял пользователей. перезагрузился, захожу пробую регистрироваться картой.Успешно. Пробую зайти в ранее открытый стол(как и в любые другие) пишет: от этого оф-та можно только переместить столы.
    на месте имени оф-та пишет :неизвестно. Карты менеджера для данного оф-та выдают туже ошибку. Пробывал востановить номер карты: 1-карта которая уже была имеет номер 6077. Номера которые я выписал на листок(были в редакторе до смены) 1926 _ Арина(Официант) 6677 _ Кассир (может быть здесь сделана запись с ошибкой и должно было быть так 6 >0< 77) и 1924 Менеджер.
    Скажите можно ли как-нибудь удалить данного официанта из кассы или перенести снего стол на другого(другой добавляется второй строчкой снизу) или востановить его номер и авторизацию?
    P.S если добавляю карту с номером 6077(кот-ая была) в пользователя с оф-ом то при появление риунка с маг. картой на экране (проводим картой ) пишет сначало авторизируйтесь в системе( хотя соседний официант с другой картой спокойно заходит и у него появляется список столов.
    Подскажите есть ли возможность или продолжить работать ка есть, неудобство только одно, что номер стола 2 будет всегда занят т.к он остается все время открытым...
    Спасибо

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Стол, я с него переместил, а вот официант с кассы не удаляется так и весит, удалится он при закрытие смены? спасибо извиняюсь за такой длинный топ..
    Последний раз редактировалось muhomor87; 01.10.2011 в 17:32.

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 22:13
  2. Куплю станцию официанта/кассира
    от Тимур. в разделе БАРАХОЛКА
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 20:59
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 14:55
  4. Время приготовления
    от w2k3 в разделе RK: ФР, активные ККМ, проблемы, вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 16:08
  5. Восстановление открытого стола
    от yerdnA в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •