Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Обучение Shouse4 - видеоуроки

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)

    Обучение Shouse4 - видеоуроки

    Бесплатную часть уроков можно скачать по этой ссылке: http://yadi.sk/d/C2NS9_fd8TOWq

    03.10.11

    М-да, получается прямо блог в первом посте

    В общем, во время выставки я был сильно уставшим и самокритичным, при пристальном просмотре на свежую голову все оказалось на удивление неплохо.
    Впрочем, ради стремления к совершенству будет бонус. Итак:
    Диски поступили в продажу. Всем, покупающим диск, будет продано ДВА диска: один в DVD качестве, как полагается, с полиграфией; и второй добавочный, самописный, но зато в HD формате. Его можно просмотреть либо на подходящих по мощности компьютерах (подойдет любой современный «не-нетбук», нетбуки скорее всего будут ощутимо «тормозить»), либо на медиа-плеерах, понимающих форматы высокого разрешения.

    Стоимость такого «комплекта» – 3000 рублей.

    В дальнейшем я переделаю DVD, разобью на два диска, чтобы сохранить высокое качество; возможно, что и допишу какой-нибудь материал, но когда это будет – НЕ ЗНАЮ. Ничего обещать не буду, я и это обещал девять месяцев Двойной диск будет продаваться по 5000 рублей. Те, кто купит уроки сейчас, смогут поменять купленные диски на новые БЕЗ ДОПЛАТЫ.

    Так что кому надо – покупайте, ничего не теряете. Содержание можно посмотреть здесь: http://www.carbis.ru/?p=815

    За остальным читайте эту тему, начиная с этого поста.

    Upd: качество воспроизведения DVD-варианта сильно зависит от используемого плеера. "Железный" и, как ни странно, стандартный Windows Media Player показывают вменяемую картинку. Я пытался смотреть на GOM и KMPlayer, вот они "мылят" очень сильно.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    30.09.11:

    В общем, тема такая: шесть записанных часов в DVD-качестве на один диск в нормальном качестве не влезают, буду переделывать на два.
    Кто будет смотреть на компьютере, если не нужно DVD-меню, то есть вариант в HD, который можно купить уже сейчас.
    DVD для проигрывания на бытовых DVD-плеерах на двух дисках подготовлю на следующей неделе. Торопиться уже не буду, сил нет

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    28.09.11:

    Радость временно отменяется. Итоговое качество разительно отличается от того, которое я отдавал в печать. Все размыто и смотреть ЭТО невозможно.

    Ппц

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Да. Сейчас я держу его в руках - DVD-диск с видеоуроками.
    Тираж пока - всего 20 экземпляров. Тестовые. Сейчас сам только буду смотреть, какой получился итоговый результат.

    Вот пока почти дословно то, что я зачитал в качестве вводного текста:
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Здравствуйте!

    Меня зовут Алексей Аркадьев. Это небольшое вступительное слово к данным видеоурокам.

    Идея создания видеоуроков пришла ко мне в прошлом году, две тысячи десятом, после нескольких семинаров, посвященных обучению практической работе в программе складского учета Сторхаус.

    Семинары, несмотря на свою успешность, отнимали приличное количество времени, хотя я их делал как раз для того, чтобы более продуктивно использовать как раз свое время, в противоположность индивидуальному обучению. Кроме того, мне со временем все тяжелее и тяжелее рассказывать раз за разом одни и те же основополагающие вещи за короткий промежуток времени.

    Вначале я пытался записывать сами семинары, но из-за особенностей формата проведения, при котором я только рассказывал и руководил действиями учеников, пользоваться этими записями для самостоятельного обучения довольно проблематично.

    Поэтому я достаточно быстро пришел к идее видеоуроков. Но, несмотря на то, что вроде бы записать видеоуроки — все равно что провести семинар, оказалось, что сделать запись гораздо труднее, чем провести живое обучение. Все огрехи, которые скрадываются при непосредственном общении, проблемы в том числе из-за разговорной речи, очень сильно бросаются в глаза в записи.

    Первую попытку я сделал в начале две тысячи одиннадцатого года, было записано около полутора часов. Я не собирался прекращать, но так получилось по деловым обстоятельствам, продолжение записи постоянно все откладывалось и откладывалось.

    Тем временем, я получил массу отзывов и по этой малой части записи, в том числе много критических отзывов касаемо технической части.

    К активной деятельности по записи меня подтолкнуло решение нашей компании участвовать в выставке «ПИР», на которой я решил во что бы то ни стало представить наконец более-менее законченный материал.

    Задумка удалась отчасти — я, конечно, подошел к делу с размахом, серьезно подготовился, старался контролировать свою речь, общее техническое качество записи также получилось гораздо выше, чем в первый раз, материала записано гораздо больше. Но, оглядывая сделанное, вынужден признать, что еще многое можно записать, из-за чего в заголовке меню диска присутствует осознанное признание, что это только вводный курс.

    Сразу хочу извиниться за несколько вещей. Несмотря на то, что я сделал гигантскую работу по удалению чисто звуковых разговорных огрехов, в частности, за мной водится привычка думать вслух, растягивая при этом гласные звуки, в записи присутствует большое количество языковых недочетов, связанных с тем, что я все-таки не по бумажке читаю, а делюсь своими знаниями, соображая на ходу, что конкретно нужно говорить.

    Вот конкретно это вступительное слово единственное предварительно мной записано и я его сейчас зачитываю, поэтому все получается очень складно.

    Кроме этого, запись я делал дома, в свободное от работы время, в основном позднее, из-за этого, во-первых, можно заметить, что разные части записи мной рассказываются с разным темпераментом, где-то я бойкий, а где-то не очень. Во-вторых, иногда, к сожалению, присутствуют различные посторонние фоновые звуки. В целом они картину, к счастью, не портят, но если Вам покажется, что где-то на заднем плане Вам послышалось мяукание не удивляйтесь.

    Кроме этого, при прослушивании записи оказалось, что звуки с клавиатуры слышны Очень звонко. Увы. Я действительно довольно сильно привык бить по клавишам.

    Но, хотя я все недостатки ясно вижу, все-таки я смею надеяться, что запись получилась достаточно качественной и главное — информативной.

    Желаю Вам успешной учебы и по-прежнему жду Ваших отзывов.


    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ниже старая информация.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Пока не знаю, каким образом успею (все еще на стадии редактирования), но на выставке ПИР (http://pir.ru) в этом году будет наконец представлен полный курс видеоуроков!

    Стоимость диска - 5000 рублей. Специальная цена, которая будет действовать во время ПИРа - 3000 рублей!
    Купить можно будет у нас в офисе, либо на нашем стенде 1А24, зал 13 на самой выставке ПИР.
    Желающие посетить выставку - не забудьте оформить бесплатный билет до 25-го сентября!


    Все, все сказал, ушел дальше редактировать


    Смотрим! Первый блин даже не очень комом, но все равно сильно приветствуются комментарии, особенно - пожелания и замечания, при продолжении постараюсь учесть здравую критику! Качество, озвучивание, понятность, упущенные моменты - все принимается. Отзывы тоже
    Урок 1: ????? ???? StoreHouse 4 – ???? 1 | ???????? ?ARBIS
    Урок 2: ????? ???? StoreHouse 4 ? ???? 2 | ???????? ?ARBIS
    http://carbis-ru.rutube.ru/ - здесь рекомендую только предпросмотр для быстрого ознакомления, ибо рутьюб убивает качество своей конвертацией.
    [CARBIS] R-Keeper Shouse 4. - это торрент. Сейчас содержит отредактированный первый урок (почищены паузы, поднята громкость) и второй урок.

    Для автоматизаторов: все видеоуроки по запросу могу предоставить с моим именем, но с Вашими контактами. Типа, чтобы клиенты ко мне не уходили без Вашего ведома Пишите/звоните.
    Последний раз редактировалось SH; 29.08.2013 в 22:20.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Похожие темы

  1. Обучение R-Keeper
    от SH в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 20:30
  2. обучение R-Keeper
    от Белла в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 18:29
  3. Новый поззователь в Shouse4
    от Dauren в разделе Пользователи, права, пароли Storehouse
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •