Всем доброго времени суток!
Вы когда-нибудь искали гель-смазку оптом и подешевле? Нет? Уже пора бы. Потому что вам она реально пригодится.

Что такое ШТРИХ-М-01Ф? Вопрос, скорее, философский. Вроде бы и фискальник, но одновременно и моя вторая половинка, ибо секс у нас регулярный.

Встретились мы недавно. Пару дней назад. Наши глаза горели лишь при одной мысли о близости. Я смотрел на нее, а она на меня. Искра, буря, безумие.
Она красива. Хороша собой. Все в ней есть, что мне необходимо. Но это оказался демон в обличии безвинного дитя.

Как и у всех, начиналось у нас все хорошо. Я ей оплату, а она мне чек. Я ей закрытие смены, а она мне зетник. Мы полыхали. Мы горели. Мы грешили.

Но...

Скидки. Она ненавидела скидки. Вернее, она была не против. Но если было две позиции, то она и скидочку двоила.

Есть скидка 20%. А есть пирожок за 10 рублей. Пробил пирожок? Заплати 8 рублей. Пробил 2 пирожка? Должен заплатить 16 рублей? Нет. Должен 12. Почему? Она так сказала.

Мы ругались. Долго. Я говорю ей: "Зачем? Ну зачем ты так делаешь? Ну очевидно же, что скидка не должна умножаться!"

Она рвет и мечет. Говорит: "Я устала! Я так больше не могу! Сколько можно жить на этом моноблоке с этим ужасном драйвером?!"

Как говорят семейные психологи, в отношениях надо идти на уступки, даже в угоду своим интересам. Не бойся сделать шаг назад. Зачастую, это шаг вперед.

Я дал ей новый, хороший драйвер. Она перестала двоить. Но и перестала отрезать предчеки. И не хочет это обсуждать. Попытка начать разговор оборачивалась крашом кассового приложения. Единственное объяснение, которое я получаю от нее, это лишь вот:

3623:fpSHTR54.DLL: Exception running UFRDone
Access violation at address 03DD1EA5 in module 'fpSHTR54.DLL'. Write of address 736E5573
Windows error =183 (B7h). Невозможно создать файл, так как он уже существует.
00001EA5.D:\SRV_1_1\win\fpSHTR54.DLL

Крашится рандомно. Бывает, что не хочет печатать чек или предчек, пишет, что нет связи с фискальником. Перезапуск DOSCASH.EXE помогает. Но надолго ли меня хватит?

В такие моменты я вспоминаю, как же хорошо мне было с моей бывшей примочкой. Но при ней даже боюсь произносить это вслух.

В понедельник мы переезжаем на новую версию кипера 7.5.7.65. Это моя последняя надежда...

Просто... Понимаете... Я должен быть сильнее. Я должен биться за эти отношения до конца. Но я перегораю.

Все чаще задаюсь вопросом - что же будет дальше? Ответов не нахожу...