Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: IIko установка

  1. #11
    Сведущий
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    .
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    Прикольно. Заявляют о всемерной поддержке, но в то же время банальные вопросы осттавляют без внимания. Не хочу уточнять, дабы не компрометировать, но сервис оставляет желать....ttttttt
    Последний раз редактировалось sovely; 28.05.2015 в 23:11. Причина: уточнение

  2. #12
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от sovely Посмотреть сообщение
    Прикольно. Заявляют о всемерной поддержке, но в то же время банальные вопросы осттавляют без внимания. Не хочу уточнять, дабы не компрометировать, но сервис оставляет желать....ttttttt
    .......у них все хорошо - сообщил генеральный директор компании айко на этом форуме
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  3. #13
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    (В отпуск уехать уже нельзя).

    Итак.
    1. Выкладывание, рекламирование, продажа какого-либо софта, направленного на взлом чего-либо, будь-то Iiko, r-keeper, 1c или winrar - категорически не приветствуется. Ибо во-первых, нарушает второй пункт из двух правил этого форума; во-вторых - мешает бизнесу.

    2. Тему подчистил, оставив некоторые полезные высказывания, если у кого-то есть пожелания что-либо еще почистить или, наоборот, вернуть полемику - пишите в личку.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  4. 1 пользователь сказал cпасибо SH за это полезное сообщение::

    Slava (19.07.2017)

  5. #14
    Сведущий
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    .
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    Видео

    В тему. Спасибо Лемме. Разжеванная установка https://www.youtube.com/watch?v=KG-lbNWon-Y

  6. #15
    Региональный представитель CARBIS г.Новосибирск Аватар для Egoist
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Одному клиенту ставили айку 3.8, потом обновились на 3.9, потом на 4.0. Сейчас дальше обновляться боимся, потому что баг с экспортом в эксель сначала починили, потом опять сломали, точно так же как кубы, если строить их в разрезе типов оплат (не совпадет общая сумма выручки).
    После обновления на 4.0, после перезагрузки сервера не стартует автоматом Tomcat, причем техподдержка предложила обновиться, а на следующей версии не работает ограничение прав на документы реализации, если они стоят более, чем у 1 пользователя. Спасибо, уж лучше ручками службу запускать, чем такой косяк.
    На мой, субъективный, взгляд, (речь не про ломанные версии) сейчас наиболее стабильно работает версия 3.8, хоть там и есть кое какие глюки с цифрами в отчетах, но они, по крайней мере, известны и нам и клиенту.

    P.S. Уважаемый Роман, никаких номеров тикетов, вы знаете слабые стороны своего продукта. Честно, мы писали на сервисдеск ДО того момента, пока баги просто не начали повторяться от версии к версии, получается какой-то мартышкин труд. За 8 лет работы с кипером я ни разу не видел ошибок в цифрах. Было, что отчет вообще не работал или зависал какой-то отдельный модуль на какой-либо из версий, но неверных цифр я ни разу не видел.
    Виктор Мельничук
    nsk@carbis.ru
    +7 913 776 37 77
    Автоматизация розничной торговли в Новосибирске

  7. #16
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    За 8 лет работы с кипером я ни разу не видел ошибок в цифрах.
    Добавлю: я не видел и за 15 лет.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  8. #17
    Разбирающийся Аватар для Longbow33
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Fishman Посмотреть сообщение
    Вложение 3804
    ну и в принципе вот итог взломанной лицензии.
    Без л#ха и жизнь плоха:-)
    А кто клиент, нищебродский ларек с шаурмой или бабушка с петрушкой на рынке?

  9. #18
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от sovely Посмотреть сообщение
    В тему. Спасибо Лемме. Разжеванная установка https://www.youtube.com/watch?v=KG-lbNWon-Y
    Что мультики то удалили?
    Очень познавательно было

  10. #19
    Сведущий
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    .
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    В новой версии 4.2 iiko поработали над системой проверки лицензии (как и обещали (ну хоть какие-то обещания надо же сдерживать)), поэтому вот демо ключ до 01.09.2015 для любой версии до 4.1 включительно. На "посмотреть" должно хватить:
    j1kWFeEjkjNVNAs7JwHAphuyciTXpILJzh0zJLPgz7QNu/vvwjvpCwA/6ZIYFU5oFmQZPFDL+lcjAJoE2ydysFIhkzU5s1C6IRV40f00AR zdfVrV6XL/t4rfv8W8zKXwwXfpkVd05SurbUDvuZNCT9iTitP03tKGcgJyhx Xx4gts08tDtSILK/4Mlk4jT4d8HvdVGVHO4LbwXLQkJfzbYsTtndWdeJXCctsT7kaJ ysUR+BWEyFF7/1rY93wthFqc/G+5OQOzgczoOR0zz3/dRtyHH5i/qUPat3DR7nszFIx2Q5EdPVCYciZjUVaLd0YkIPVb8pAkK/zZKWIaH18Jeog9VqUIibzlmTAaPYc9gPD4iJLSzR6RhvWB2gdK a6mlcRw7DsZ26Ex+x9z4ICwKK3bGMRW37bqApc8gh8txZ9/kNHZQanLN8FFnmNK+FjR65sJrnN4agV+NjH20/V4/jmd2u8JfQZzeJa6oZ9YzSfcaIB2lDp91Sfq0oWaOsKjvnLZiUY Fh7RD9O4hw5x3zgSjiWC6/tuvrVwSLbQnqUIQ+ndsLpufVjJEV/tCII/jItkLya4UbWC7zofycVyxUqY9LoeCZng2tQdv1Qrg2kq4jC1JF FTkXGfgaMMXFa+oIXWciLQH8UVI=




    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от KostqN Посмотреть сообщение
    Что мультики то удалили?
    Очень познавательно было
    Я так понимаю, что Лемма выложила в этом ролике инфу, не предназначавшуюся для недилеров, за что получила по шапке и удалила "мультики"

  11. #20
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    SQL Server Agent (RESTO) то запускается и останавливаэтся сама а SQL Server (RESTO) работает Что за Лажа

Похожие темы

  1. iiko RMS 3.8
    от aidserg в разделе iiKO
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.04.2016, 10:15
  2. IIKO установка
    от bubu2ch в разделе iiKO
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2015, 06:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •