Здравствуйте, Первый абзац можно в принципе пропустить.
__________________________________________________ _______________
Здесь напишу причину смены одного места работы на другое. После окончания университета, практически сразу ушел заниматься хорекой, проработав 2 года в моем организме сработал инстинкт самосохранения(в моей "деревни" он у всех срабатывает рано или поздно) =).
__________________________________________________ _________________
Мне 25 лет проработал с продуктами UCS 2 года.
Работал с такими продуктами как RK6 (win, DOS), RK7 (win,dos), SH4, мобильные официанты, vdu, KDS, delivery, ПДС, game-keeper работал с системой crm, стыковка с системой контроля розлива СКАБАРА (пока в рамках демостенда), стыковка ITV (c RK7 в рамках демостенда).
Имею мало опыта работы с Абонементом и shelter2.
Имею опыт обучения клиентов с данными продуктами.
К переезду готов практически в любое место нашей необъятной родины.
В основном интересуюсь перехать в Крым, Санкт-Петербург и Москва, здесь проще всего мне определиться с жильем =)
О, чуть не забыл также имеется опыт работы с системой iiko, запуск одного ресторана.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________
Ну вот собственно и всё, ) По поводу зарплаты и кого заинтересует пишите в ЛС, готов пообщаться по скайпу
P.S. в случае необходимости есть возможность приобретения личного транспорта, при необходимости.