Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Как сменить IP у игрового контроллера ?

  1. #11
    Сведущий
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Hendehog Посмотреть сообщение
    Контроллер должен быть подключен к сетке, питание подайте с бп компа 12 в,провода белосиний и синий должны быть
    Вот один из разьемов питания suppacooler02.jpg
    Или я не тот разьем взял, второй вопрос там же широкая колодка, куда пихать то? image018.jpg

    Если он будет подключен к игровому аппарату в место другого контроллера, дрeгой контроллер имеет тот же апи что и тот который мне надо сменить IP. Я же смогу так его найти и перепрограммировать?!
    Последний раз редактировалось KISS_ARMY; 09.10.2014 в 16:58.

  2. #12
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    сказано прописать В GK3Tools.ini :
    гыгы.... Это одна из фишек описалова, оч. забавная. Дык вот - там настройки инишника ПОЛНОСТЬЮ игнорируются... Вам нужно выставить айпишник компа как 172.32.31.N, ну вощем в том формате, который по дефолту у контроллеров юцц, после этого уже все запустится и даст менять. В том числе и на православный 192.168....
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  3. #13
    Сведущий
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Короче решил сделать так, на ноуте дам апишник в его сети, настройки пропишу в *ini все кабеля отрублю, кроме кабеля питания котрый идет от игрового автомата и пач кордом соеденю с ноутом и перпрошью так же можно!?

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:13 ----------

    И еще вопросик, пишет ошибку (с слов автора сказанная по телефону мне) no connect host на фигне где картой проводить, я так понимаю где то кабель отошел или может быть такое что контроллер сломался!?

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от KISS_ARMY Посмотреть сообщение
    Вот один из разьемов питания suppacooler02.jpg
    Или я не тот разьем взял, второй вопрос там же широкая колодка, куда пихать то? image018.jpg

    Если он будет подключен к игровому аппарату в место другого контроллера, дрeгой контроллер имеет тот же апи что и тот который мне надо сменить IP. Я же смогу так его найти и перепрограммировать?!
    Ну широкий разьем в контроллер, а с него два провода бери 12v это белосиний и синий и пихай в желтый и черный.

  5. #15
    Сведущий
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    спс ребята прошил, контроллер на айпишник который имел старый контроллер, но вот не задача пишет finde server... потом ip 172.31.32.1 потом MAC пишет и так до бесконечности, короче не может найти сервер , я так понял. Вопрос что может быть может то что MAC У этого контроллера другой...., gamekeeper стоит этот же айпишник который я дал ему т.е. старый, а про MAC ничего не сказано!??!
    IMAG0256.jpg
    Последний раз редактировалось KISS_ARMY; 10.10.2014 в 15:55.

  6. #16
    Сведущий
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Я бы делал так:
    1) запустил утилиту "gk3NetMonitor" и посмотрел видится ли данный ip и нету-ли в сети такого же;
    2) перепроверил бы доступ в сеть у контроллера в аппарате;
    3) поменял местами контроллеры (этот и с заведомо рабочего аппарата).
    Если после п.3 в этом аппарате на табло появилась цена, то вы не правильно поменяли ip, либо еще что то "намудрили" с ним.

  7. #17
    Сведущий
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Romos Посмотреть сообщение
    Я бы делал так:
    1) запустил утилиту "gk3NetMonitor" и посмотрел видится ли данный ip и нету-ли в сети такого же;
    2) перепроверил бы доступ в сеть у контроллера в аппарате;
    3) поменял местами контроллеры (этот и с заведомо рабочего аппарата).
    Если после п.3 в этом аппарате на табло появилась цена, то вы не правильно поменяли ip, либо еще что то "намудрили" с ним.
    В сети таково айпи нету(в смысле еще оного, тока он есть), если ставлю дрйгой все появляется, намутить думаю не мог, но есть подозрение что при прошивке мне не понравился адрес шлюза, может быть такое? Если мне память не изменяет то при прошивке он почему то указал адрес шлюза 172.31.32.3
    Может быть такое?
    Последний раз редактировалось KISS_ARMY; 12.10.2014 в 16:38.

  8. #18
    Сведущий
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    88
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от KISS_ARMY Посмотреть сообщение
    В сети таково айпи нету(в смысле еще оного, тока он есть)...
    Вы смотрите через утилиту "gk3NetMonitor"? При включенном аппарате он отображается в статусе "OK", а при отключении аппарата отображается в статусе "LOST"?
    Цитата Сообщение от KISS_ARMY Посмотреть сообщение
    ...если ставлю дрйгой все появляется, намутить думаю не мог, но есть подозрение что при прошивке мне не понравился адрес шлюза, может быть такое? Если мне память не изменяет то при прошивке он почему то указал адрес шлюза 172.31.32.3
    Может быть такое?
    Через утилиту "gk3Tools" посмотрите какие параметры у рабочего контроллера. Вообще должен быть шлюз 172.31.0.1, но может у вас так задумано...

  9. #19
    Сведущий
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Ребята вообщем выяснил в чем проблема, был такой же контроллер с таким же айпи, итог сново меняю айпи!!!! Идет загрузка но вот в чем дело в старом (который сломан) контроллере при загрузке была такая строка GK3Game 3.0.0.35 nic int.... ок в моем такого нет?! в итоге не цепляется к серваку в чем проблема? что за GK3Game 3.0.0.35 nic int.... ок откуда это берется?
    Последний раз редактировалось KISS_ARMY; 05.11.2014 в 05:59.

  10. #20
    Сведущий
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Есть у кого прошивка 35?

Похожие темы

  1. Прошивка игрового контролера
    от малхази в разделе GameKeeper
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 21:48
  2. Как сменить разрешение экрана?
    от Фискальник в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 20:27
  3. Как сменить время и дату на ККМ?
    от Xloops в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •