Показано с 1 по 4 из 4

Тема: питание персонала

  1. #1
    Сведущий
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    питание персонала

    Добрый день.
    Вопрос в том что с 1 июня у нас хотят проводить питание сотрудников официально, как это лучше сделать, можно ли в кипере завести питание персонала, закрывать как неплатильщики, а после выгрузки, создать комплект-питание персонала_ и просто продукты занести, что бы не париться с блюдами,допустим распечатывать каждый день эту тех.карту и пописывать, а в комментариях писать количество сотрудников..... Или просто создавать документ расхода, что бы не проходило через кассу, как правильно?
    просто до этого все списывалось в спец.учете., было проще.

  2. #2
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    можно ли в кипере завести питание персонала, закрывать как неплатильщики,
    Можно.

    а после выгрузки, создать комплект-питание персонала_ и просто продукты занести, что бы не париться с блюдами,допустим распечатывать каждый день эту тех.карту и пописывать, а в комментариях писать количество сотрудников....
    Не уверен, что в официальном учете можно "не париться с блюдами". КМК, комплекты по-блюдно создавать все равно надо.
    Хотя, я считаю, вероятность, что кто-то будет придираться - нулевая.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #3
    Сведущий
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Не уверен, что в официальном учете можно "не париться с блюдами". КМК, комплекты по-блюдно создавать все равно надо.
    Хотя, я считаю, вероятность, что кто-то будет придираться - нулевая.[/QUOTE]

    то тогда в кипере создаем отдельные блюда, в отдельной папке по нулевой цене, Пробили сколько нужно, закрыли как неплатильщики, после выгрузки прикрепляем комплекты. Правильно?

  4. #4
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    то тогда в кипере создаем отдельные блюда, в отдельной папке по нулевой цене, Пробили сколько нужно, закрыли как неплатильщики, после выгрузки прикрепляем комплекты. Правильно?
    Правильно.
    Далее смотрите, что было списано конкретно на приготовление этого блюда и сколько порций было пробито, делаете комплект на это количество порций по норме закладки и вносите туда все продукты.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 00:56
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 22:55
  3. Цеховое питание
    от Natalya в разделе RK: ФР, активные ККМ, проблемы, вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 18:31
  4. Питание сотрудников.
    от Медовая в разделе StoreHouse
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 17:01
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 00:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •