Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вторая сличительная за день не учитывается

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Вторая сличительная за день не учитывается

    Из-за смены калькулятора накопилось документов расхода на полтора месяца. Суть проблемы , документы расхода разделены по способам оплаты - тоесть по 4 документа на день , если для списания я делаю сличительную ведомость , допустим на 100 г лимона , 1 расход списывается корректно. если я в тот же день вынужден сделать ещё 1 сличительную , где опять попадает лимон - он не учитывается. тоесть всё сохранилось , остальные продукты из сличительной ведомости корректно появляются в расчёте расхода, кроме лимона , или любого другого дублированного продукта. прошлый месяц я производил списание без такой проблемы и мне кажется что это какая то настройка - но немогу понять где и какая.

  2. #2
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    17
    Благодарностей: 34 (сообщений: 27)
    Цитата Сообщение от Ubivecc Посмотреть сообщение
    Из-за смены калькулятора накопилось документов расхода на полтора месяца. Суть проблемы , документы расхода разделены по способам оплаты - тоесть по 4 документа на день , если для списания я делаю сличительную ведомость , допустим на 100 г лимона , 1 расход списывается корректно. если я в тот же день вынужден сделать ещё 1 сличительную , где опять попадает лимон - он не учитывается. тоесть всё сохранилось , остальные продукты из сличительной ведомости корректно появляются в расчёте расхода, кроме лимона , или любого другого дублированного продукта. прошлый месяц я производил списание без такой проблемы и мне кажется что это какая то настройка - но немогу понять где и какая.
    делайте одну сличительную на все количество просматривайте предварительным просмотром группу документов, делайте сличительную, а потом списывайте по одному не проблема.

  3. #3
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    если я в тот же день вынужден сделать ещё 1 сличительную , где опять попадает лимон - он не учитывается. тоесть всё сохранилось , остальные продукты из сличительной ведомости корректно появляются в расчёте расхода, кроме лимона , или любого другого дублированного продукта. прошлый месяц я производил списание без такой проблемы и мне кажется что это какая то настройка - но немогу понять где и какая.
    Скорее всего, при создании ставите галочку "поставить в начало даты", что при создании таких сличительных категорически не рекомендуется.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Вариант предложенный clare - не вариант по причине того что списать надо месяц , а я шеф повар а не калькулятор , и мне есть ещё чем заняться. а SH - спасибо , суть понял.

  5. #5
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    17
    Благодарностей: 34 (сообщений: 27)
    Цитата Сообщение от Ubivecc Посмотреть сообщение
    Вариант предложенный clare - не вариант по причине того что списать надо месяц , а я шеф повар а не калькулятор , и мне есть ещё чем заняться. а SH - спасибо , суть понял.
    Для шеф-повара самое то занятие

Похожие темы

  1. Сличительная ведомость
    от ОльгаШоко в разделе Сличительная ведомость в Storehouse
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 19:45
  2. Сличительная ведомость
    от Макси в разделе Сличительная ведомость в Storehouse
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 15:04
  3. сличительная ведомость-инвентаризация и сличительная ведомость после
    от molka в разделе Сличительная ведомость в Storehouse
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 13:43
  4. Вторая касса
    от johny22 в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 13:16
  5. закрыли день - в oldres день пустой
    от drums2004 в разделе RK: Закрытие дня
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 17:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •