Показано с 1 по 2 из 2

Тема: о сколько нам открытий чудных

  1. #1
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    о сколько нам открытий чудных


  2. #2
    Сведущий
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Всё ж понятно. "Нхт" - прямой намёк на "Нихьт", то есть, система явно чем-то недовольна. На то же указывает красноречивое "шыш" - сервер намекает, что вы от него ничего не добьётесь. Интереснее второе слово, мне думается, оно должно быть рассмотрено в словосочетании с первым: "Нхт стячш". Нихьт стоячешь, то есть, не устоишь - система как бы намекает, что вы не сможете предпринять никаких действий против её недовольства. В следующем слове "тыъыючхэр" явно лишние буквы "ъыюч" применены для плохой маскировки прямого оскорбления пользователя, вставьте вместо них пробел и сразу станет понятно, что имеет ввиду система. "стрэцшя" - явно имелось ввиду что-то вроде "спрячься", в смысле, требование скрыться с глаз долой.

    В следующей строке кроются причины таковой агрессии: "Пюярюсущтх" явно раскладывается на: "Пю", то есть, "пью", "Я", "рюс" - очевидно, кусок слова "русская", а дальше сервер просто чихнул. Таким образом, в той строке сервер в наглой прямолинейной манере заявляет, что в данный момент пьёт русскую, очевидно, водку. Оттого и такая дикция, смелость и хамство - всё начинает вставать на свои места. "Яюттюршть" - вероятно, сервер обещает вытереть то, что пролил в процессе чихания: "я уттру щас".

    Но потом он передумывает: "Шыш ютърцштхсь" - "шиш я утру тут" и дальше снова чихает несколько раз.

    Таким образом, ваш сервер печати банально забухал, видимо, с джетдиром. А я всегда говорил менеджерам клиентских кафе и ресторанов, что хранить в менеджерской алкашку - плохая идея.

    =D
    Последний раз редактировалось igles; 16.05.2014 в 18:28. Причина: опечатка

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 16:45
  2. Сколько книг ?
    от drums2004 в разделе Delivery
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 23:17
  3. SH4: сколько ресторанов возможно подключить к базе?
    от SistemaNipel в разделе Ключи, лицензирование StoreHouse
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 07:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •