Ну так нельзя с клиентами. Для кого, в первую очередь, пишется программа? Для них, а значит к пожеланиям надо прислушиваться.
Официантам и линейному персоналу, по большому счету, сильно плевать на интерфейс. У всех основных программ он логичен и достаточен (я не про красоту, а про функционал). Красота может быть и важна для учредителя, но реально он с этой красотой работать не будет никогда. Создается впечатление что это тяга к прекрасному была навязана ресторатору "из вне".

Хотелось бы, чтобы такая информация была на саппорте для дилеров, а не на сайтах дилеров. А то получается, что иногда клиенты о новинках узнают раньше, чем дилеры, т. к. у них есть время походить по всяким выставкам, а у нас нет.
А вот тут я с вами не соглашусь в корне!
Тем более что для вашего региона приехать на ПИР не требует много времени и денег. А вот посмотреть чем живет и куда движется индустрия - польза есть.
Там же вы могли бы в живую (а не на саппорте) получить инфу из первых рук UCS о том что уже готово, что еще сыровато, а на что можно рассчитывать (или не рассчитывать) в обозримом будущем.
Я вам больше скажу, UCS прислушивается к тому что говорят дилеры. Естественно что не со страниц этого форума, а именно при живом общении. И если хотя бы половина того о чем разговаривали во время ПИРа будет реализовано в ближайшее время - кое кому из конкурентов будет не весело...