Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Руководитель сервисной службы. г.Москва

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Руководитель сервисной службы. г.Москва

    Российская компания, оказывающая услуги комплексной автоматизации сферы развлечений и общепита примет на работу руководителя сервисной службы. Штат компании 100 чел, штат сервисной службы 30 чел (прямые подчиненные). Работа с продуктами R-keeper, Delivery, Shelter, Аквапарк, GameKeeper, PoolJet.
    Задачи:
    · работа в круглосуточной сервисной ИТ-компании (график 8ч/5дней, но постоянная доступность на телефоне для решения срочных вопросов, с которыми не могут справиться сотрудники сервиса)
    · заказчики – предприятия общественного питания (бары, рестораны, кафе и т.п.), около 1000 заведений, в т.ч. ВИП-заказчики (сетевые концепты)
    · обеспечение полного спектра сервисных услуг: диспетчерская служба (прием обращений и помощь по телефону), удаленная поддержка, выездные работы (порядка 15-17 выездных специалистов), ремонт в офисе, предоставление подменного оборудования и т.п. Рабочая система есть, необходимо ее развивать и устранять проблемные моменты в работе
    · ответственность за цифровые показатели отдела (финансовый план, количество повторных выездов, количество претензий от заказчиков, срок реакции на клиентские запросы и т.п.)
    · перестроение сервисной службы из обеспечивающей системы в самоокупаемый отдел и в конечном итоге –в отдел, приносящий прибыль
    Профиль кандидатов:
    · высшее техническое и/или управленческое образование, дополнительное финансовое образование приветствуется
    · стаж работы от 5 лет на руководящих должностях с количеством подчиненных от 30 человек
    · опыт работы в ИТ-сфере, наличие знаний по компьютерной технике, программному обеспечению (знания по продукту RKeeper приветствуются)
    · опыт работы в клиентской сфере B&B, B&C, обязательно клиентоориентированная компания (интернет, телеком, комп.сервис, консалтинг и т.п.) ВАЖНО: НЕ бюрократическая сфера, не гос. или финансовый сектор!
    · опыт работы с портфелем заказчиков от 500 шт и более
    · способность работы в режиме многозадачности и оперативности
    · готовность к ненормированному графику и практически постоянной доступности на моб.телефоне
    · стрессоустойчивость, лояльность к компании и коллективу
    Оклад 130 т.р. ("на руки"), оформление по ТК РФ.
    Подробности о компании можно узнать по телефону 8960-181-57-65 Максим. С радостью отвечу на Ваши вопросы.
    Заинтересовавшимся можно направить резюме на m.grachev@stepwell.ru - я обязательно свяжусь с Вами.

  2. #2
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Макс,определись всё-таки :-) у чела график буде 8ч \5 дней или же ненормированному графику (учитывая общий опыт из ХЛ,это означает к 12 часам минимум)
    Опыт работы - от 3-ёх лет где угодно...есть тут пара руководителей,кипер ваще не знают,но сумеют "на телефоне для решения срочных вопросов, с которыми не могут справиться сотрудники сервиса"

    а свои инженера подняться не хотат ?Или исключительно русская традиция искать "лучшее" на стороне ?
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  3. #3
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Оклад 130 т.р. ("на руки")
    Если человек с требуемыми навыками и аппетитами еще не открыл собственный бизнес, то он катается вместе с Дедом Морозом.
    Не меньше 300 тысяч, ИМХО, учитывая график.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

    а свои инженера подняться не хотат ?
    Думаю, что на подобных условиях - не хотят. Если ты можешь рулить штатом в 30 человек и готов работать ненормированно - ты открываешь свое дело.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Что любопытно, я вот, например, под профиль не подхожу по некоторым показателям
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  4. #4
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Думаю, что на подобных условиях - не хотят. Если ты можешь рулить штатом в 30 человек и готов работать ненормированно - ты открываешь свое дело.
    Согласен,но для своего дела нужен опыт, в чем данная вакансия и поможет )


    З.Ы. мож пойти попробываться ? :-)
    интересно что из меня там выйдет (Andy твой ответ я на перед знаю )
    Последний раз редактировалось VampireKB; 29.03.2014 в 23:36.
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  5. #5
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Согласен,но для своего дела нужен опыт, в чем данная вакансия и поможет
    Вакансия предполагает, что данный опыт уже есть.
    Хотя предлагаемая зарплата - да, прямо подталкивает набраться необходимого опыта уже на данной должности.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  6. #6
    Разбирающийся Аватар для gte_33
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Последний раз редактировалось gte_33; 30.03.2014 в 10:58.

  7. #7
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Максим, а вы контрагентов на общую вменяемость хоть как проверяете?
    ну там начиная с проверки первых же цифр потока бреда, или как вариант справку от психиатра попросить свежую.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 10:34
  2. Запуск службы SDBSERV Нет связи с базой.
    от bateclipse в разделе Проблемы с сервером Storehouse SDBSERV
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 20:20
  3. SH4 не работает службы не стартуют
    от zheca в разделе Установка, перенос, восстановление, добавление второй базы Storehouse
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 20:01
  4. ITшник ...(г.Москва! )
    от VampireKB в разделе Ищу работу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2010, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •