Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Birsh DSP-800FB

  1. #31
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Самое интересное, я точено знаю, что там можно такое настроить и вообще всякие фишечки, видел потому-что такие в других местах.
    Но при этом гугл вообще молчит, на диске утилит никаких не идет , в мануале ничего подобного не указано , техподдержка тайвани мне вряд ли ответит

  2. #32
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    техподдержка тайвани мне вряд ли ответит
    Я, кстати, вполне успешно переписывался с Гонконгом по поводу техподдержки принтеров. Думаю, что и Тайвань ответит. Разрабы вполне охотно идут на контакт.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #33
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Я, кстати, вполне успешно переписывался с Гонконгом по поводу техподдержки принтеров. Думаю, что и Тайвань ответит. Разрабы вполне охотно идут на контакт.
    Да я им отписал, он мне линк на мануал дал...ttttttt

    ---------- Добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:18 ----------

    Добился я таки отображения надписи "Подходите пожалуйста" , включив 3 и 4 перемычки попробовав из мануала включить Command Type Select для DSP-800 , но отображение работает только при регистрации кассиром, если выйти опять же черный экран.
    В итоге включены 3,4 перемычки это всп мод и 7,8 это для русского языка ( ну мало ли вдруг потом кому пригодится ) , хлаты нам не нужны.
    Значит все все таки не в кипере зашито а в самом дисплее..вот бы еще постоянное отображение как-нибудь запилить..

    Кстати при запуске тестовой утилиты, она сперва обнаруживает фискальник , а затем только дисплей.
    Т.е дисплей работает от фискальника я так понимаю, но цепляя дисплей к ПК у меня не получилось настроить дисплей через драйвер дисплея покупателя атола..

    Так же запустил chcust.exe , и на дисплее отображается мол касса не работает , и тестовые позиции типа общего счета и подобного.
    Пробовал в autoexec его добавить но при запуске кипер стопорится, поскольку там ручками надо любую клавишу нажимать.
    Второй ком на котором и висит дисплей покупателя вроде прописан в autoexec....
    Последний раз редактировалось Hendehog; 22.04.2014 в 09:14.

  4. #34
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Нашел в мануале "команды управления" по всей видимости.

    Безымянный2.png

    Но куда их прописывать и как прописывать , вот в чем вопрос.

  5. #35
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Обратился на форум атола , меня там мягко послали, мол этот не наш драйвер elves24.dll , я так понимаю разработчик драйвера UCS?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •