Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Преимущества абонентского обслуживания

  1. #1
    Разбирающийся Аватар для Longbow33
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Преимущества абонентского обслуживания

    Здорова, пацаны и девчонки.
    Составил сегодня список ништяков, которые клиент получает, подсев на абонентку.
    Первый раз (месяц), как водится, бесплатно, чтобы понравилось. Потом нужно убедить продолжить дружбу.
    Сижу вот и делаю документ-предложение. У одного клиента вышел халявный месяц, нужно подключать к правому делу.
    Кому не в лом, оцените. Если кто хочет чего добавить, то буду благодарен.

    Преимущества абонентского обслуживания

    1. Специалист всегда на связи.
    2. Специалист знает, что нужно делать, в любой ситуации. Его опыт и знания не позволят вашему заведению зависнуть в простое, из-за сбоя программы или ошибки персонала.
    3. Специалист ждет звонка клиента, он не имеет права быть занятым или недоступным.
    4. Специалист знает все о вашем заведении, ему не нужно время для введения в курс дела. Подключившись или приехав, он начинает работать на решение проблемы, а не на составление общей картины.
    5. Специалист независим. Он никогда не вступит в сговор с персоналом, для обмана и мошенничества. Репутация и порядочность прежде всего.
    6. Специалист имеет доступ к ресурсам и базам знаний, а также к сообществу других специалистов, которые всегда примут участие в решении сложных задач.
    7. Специалист помогает в случае, когда проблема выходит за рамки договора. Он ценит хорошее отношение и дорожит клиентом. Если же объем дополнительных работ слишком велик, то стоимость его услуг будет всегда ниже, чем у конкурентов.
    Последний раз редактировалось Longbow33; 13.02.2014 в 18:30.

  2. #2
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Это только для iiko?
    В одиночку работаете?
    Как реклама - хорошо, конечно.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #3
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Преимущества абонентского обслуживания от Longbow33 с моими правками по пунктам

    1. рабство? или сотрудников ответственных навалом?
    2. бред, а без абонентки неучей присылают?
    3. практически повтор пункта 1. с добавлением еще нескольких телефонных линий для входящих звонков
    4. полубред, грамотный спец с необходимым набором оборудования или системщик с 0 цикла открытия вот выбор клиента
    5. ни разу не довод, персоналу проще закорешится с постоянно мелькающим телом или с разными мальчиками по вызову?
    6. а без договора на обслуживание все сирые и убогие?
    7. этот ПЕРЛ смешон в полном объеме, даже обсуждать не хочется

    отвечу в реалиях Москвы и исходя из личного опыта:
    РАБОТАЮЩИЕ ДОВОДЫ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ОБСЛУЖИВАНИЕ АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ
    и доводится до клиента должны не по окончании халявного месяца - а в другое время и при других обстоятельствах
    ............... и мля УЛЫБНУЛО - документ-предложение
    Доводы должны быть предоставлены клиенту ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛИЧНОЙ БЕСЕДЕ ( желательно специально обученными обезьянками, а не посредством действующих инженеров/автоматизаторов и без безликих электронных/бумажных документов)
    Последний раз редактировалось Andy; 13.02.2014 в 21:39.
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  4. #4
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    хз...абонентка ,имхо,вообще идиотизм...ибо в основном клиент не просто дурак,а ..."макака с гранатой" и звонят вообще по-любому поводу.
    Как пример,-звонок системщику из томска "У нас прога не работает" ,на что системщик при мне ржет и говорит "попытайтесь хотябы в неё зайти" ...оказывается неделю назад 1 час прога не работало и никто даже не захотел попататься в ней зайти :-) Хотя письмо управляющему о работоспособности ПО было отправлено

    и еще куча примеров и ценников на гемморой...
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  5. #5
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    VampireKB
    А вот не соглашусь с тобой - абонентка вещь нужная и полезная как клиенту, так и обслуживающей организации
    Просто с таким подходом как у топикстартера (судя по аргументации для клиента из первого поста) ничего путного не получится.
    там много факторов влияющих на ценообразование (что немаловажно), условий договора, хотелок заказчика и железных нервов исполнителя ....
    И при неграмотном подходе, обязательно останутся недовольные и обделенные. А при нормальной проработке и подготовке вопроса - абонентка оооочень доходна и ненапряжна...
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  6. #6
    Разбирающийся Аватар для Longbow33
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Преимущества абонентского обслуживания от Longbow33 с моими правками по пунктам....
    Спасибо за критику. Я обязательно это учту. Ненужность документа я понимаю сам. Разговор всегда продуктивнее.
    А преимущества абонентки должны быть доказаны самой работой или ее отсутствием.)
    Просто мой работодатель отдает всю абонентку мне, как головняки, так и оплату. Я территориально больше для этого подхожу. Вот и придумываю "шедевры")

    Сегодня владелец сказал мне по телефону: я занят, в городе буду нескоро (назвал дату, действительно, очень нескоро), опишите мне преимущества абонентки и пришлите на почту. Ну что здесь сказать? Приходится лепить вот такие штуки.

    1. По поводу рабства... Ну, я не представляю ситуации, когда абонент не может дозвониться до ТП, хотя бы в течении 20 минут. Такого в практике не было. Или не так понял тебя, Andy. Опыт.
    2. Без абонентки вообще никого не присылают. Подразумевается, что в ресторане есть свой айтишник на зарплате, который знает (учит) iiKO и сам решает проблемы.
    3. Я имел ввиду, что звонок от клиента в 3:00 утра, с просьбой помочь провести инвентаризацию (посидеть с ним на телефоне и Тимвьюзере до 6:00), не удивляет спеца. Опыт.
    4. Хм... Тоже не хочу обсуждать. Вспомнил iiKO Card ) Насколько важно там быть тем, кто все заводил с самого начала. Опыт.
    5. Опять же, имеется ввиду наличие своего айтишника. Который может захотеть пополнить свой левый карман. Опыт - одного такого изобличил.
    7. Смех это хорошо. Если только без конвульсий. Только это не перл, а реал. К примеру, прокинуть пару патчей или настроить вафель - мелочи, можно сделать это бесплатно. Спецу не сложно, клиенту приятно, компании +

    Andy, может, хотя бы процитируешь часть того, как правильно нужно преподносить преимущества абонентки?
    А то как-то необоснованно получается. Я могу раскритиковать хоть Конституцию, но взамен вряд ли чего предложу стоящее )

    А меня улыбает твоя любовь к капслоку.)

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Это только для iiko?
    В одиночку работаете?
    Как реклама - хорошо, конечно.
    Работаю с компанией, но не в штате.
    Они продают. Я запускаю и сопровождаю.
    Так я больше трейдингом занимаюсь.
    А работа с iiKO дает небольшой доп.доход, общение с действительно умными людьми (владельцы заведений) и просто нравится.
    Еще радует, что могу попасть в самые модные места города при любых аншлагах, фейсконтроллерам можно дули крутить )))
    Только iiKO, только она )

    Люблю процесс. Обожаю фразы типа: "У нас станция не запускается, пиждец, приезжайте быстрее, бар стоит!!!" или "А-а-а-а!! У нас пятьсот литров мяса в минусе!! Что делать, я уже всю валерьянку выпила!")
    Последний раз редактировалось Longbow33; 14.02.2014 в 00:25.

  7. #7
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    могу попасть в самые модные места города при любых аншлагах, фейсконтроллерам можно дули крутить
    пффф... попасть и отдохнуть помоему разные вещи. А вот в ваших словах кроме понтануться больше ничего.

    На форуме бывают такие предложения даж по москве, поработать в раю на каких-то праздниках, сгонять в сочи... Но епт, ОНО надо кому-то???? Ну хоть кому-то???
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  8. #8
    Разбирающийся Аватар для Longbow33
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    пффф... попасть и отдохнуть помоему разные вещи. А вот в ваших словах кроме понтануться больше ничего.

    На форуме бывают такие предложения даж по москве, поработать в раю на каких-то праздниках, сгонять в сочи... Но епт, ОНО надо кому-то???? Ну хоть кому-то???
    Не хотел понтоваться, честное слово.
    Попасть и отдохнуть вещи разные. Я имел ввиду премиум-вход в заведения именно для отдыха )

    Я не видел таких предложений в теме iiKO. Если что, правой рукой за, ёпта.
    Последний раз редактировалось Longbow33; 14.02.2014 в 01:25.

  9. #9
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Longbow33
    Сорри количество капсов увеличивается с количеством премиальных жидкостей в организме ( со мной это бывает )
    Делится наработками в открытом доступе не буду но опишу довольно распространенную ситуацию:
    к тебе пришли продавать чудо пылесосы/незатупляющиеся ножи/вечные иглы для примуса/фонари с аккумуляторами/и.т.д.
    отношение какое к коробейникам будет? сколько ты готов заплатить за их товар?
    перевернем ситуацию:
    ты в легком подпитии, с девушкой под руку, поздно вечером, роняешь у дома ключи и не можешь найти, практически в полной темноте ....
    Сколько ты готов заплатить за дешевый китайский фонарик с помощью которого ты быстро найдешь ключи от квартиры?
    Все хорошо к месту и ко времени - пусть у клиента назреет необходимость - а дальше фонарик с обязательствами и в нагрузку пылесос/игла/ножи/итд.
    Чуть аргументов для затравки:
    подменное оборудование (за мелочь или бесплатно) так как чинится терминал может долго и дорого
    быстрое реагирование и устранение проблемы (сокращается время простоя и потеря денег)
    консультации специалистов (а спектр вопросов действительно большой - от "куда воткнуть" до "где 30 литров мяса" )
    скидка на открытие других кабаков (фигли - они все мнят себя крутыми сетевиками и рестораторами с наполеоновскими планами на будущее)
    конфиденциальность (среди владельцев полно параноиков думающих что налоговая и конкуренты выстроились в очередь к тебе за информацией)
    аудит и скрытые проверки персонала (да иногда и это очень хорошо работает)
    вот как то так для начала ....

    P.S. да реально ноги уже болят открывать двери бухгалтерий понтовых заведений с пинка.... были молодыми - было интересно почти бесплатно посещать культовые заведения и пробовать деликатесы
    как только айка займет 80% московского рынка (включая и объекты bedы) - таких предложений будет масса :-)
    Последний раз редактировалось Andy; 14.02.2014 в 01:31.
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  10. #10
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Andy, ты "Волк с Уолл-Стрит" уже посмотрел?
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •