Цитата Сообщение от BibSer Посмотреть сообщение
Я готов платить за техподдержку, но не такую. Звонишь, там переводят на девочку, которая знает не особо много, в трубку слышно, как она
консультируется с другими, потом говорят, что спецы сейчас очень заняты, назначают время на другой день.
Или приехал "спец", привез подменную кассу, и день настраивал ее, прося помощь по удаленке от коллег.
Да. думаю, вот это "спецы".
Это хорошо , что сейчас у меня на
все на стадии установки, прогонки, а если бы при полноценной работе.
Все, ступор бы был и полный "пипец" ..и .так
наверно будет, при такой "помощи"
Всем удачи!
А вот в компании тех.поддержки 3 инженера, один из которых гуру и Вашу кассу настроит за 15 минут, остальные два будут долбаться день над ней и звонить гуру чтоб помог в настройке кассы.
Так вот зарплата у гуру в 3-5 раз выше чем остальных инженеров. Как вы думаете почему начальство тех.поддержки не наймет 3 гуру? Потому как не осилит их зарплату.
От тех.поддержки прибыли ни какой в плане денег, один энтузиазм и имидж.
А все рестораны готовы получать тех.поддержку только бесплатно.
У нас например в городе более 140 ресторанов (я молчу про регионы), которые мы установили, на тех.поддержке с ежемесячной платой сидят только 6 ресторанов.
Остальные просто стараются работать по разовым вызовам, и то платить не очень собираются за разовый вызов.
Так часто помогаешь бесплатно и благодарность это нормально, даже в виде банки сока.