Показано с 1 по 3 из 3

Тема: СКБАРА

  1. #1
    Разбирающийся
    Регистрация
    28.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,333
    Поблагодарил(а)
    23
    Благодарностей: 143 (сообщений: 101)

    СКБАРА

    Кто-то интегрировал сабж с 7-кой? есть вообще такое? какова там схема взаимодействия? Может документация есть у кого-то?
    автономно эта система может работать?

  2. #2
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Делал. Работает адекватно...

    На ПИРе в живую посмотрел (пощупал, понюхал) очередное поколение оборудования. Впечатления только положительные. Сейчас планирую рассказать об этой технологии своим ресторанам, и есть определенная уверенность что будет спрос.

    Как это работает. Есть 3 режима

    Режим 0. Оборудование никак не связано с Кипером. Бармен льет что надо и сколько надо - система считает. Для контроля сверяем (руками) 2 отчета: Отчет СКБара по проливам и отчет Кипера (например расход блюд) по продажам. Про этот режим в листовках и на сайте СКБара почему то не упоминается, я вот на ПИРе специально докапывался к ним с этим вопросом.

    Режим 1. Режим разрешения пролива (Вариант для классического ресторана). Пока официант не забьет блюдо в стол - система не проливает ничего.

    Режим 2. Режим контроля пролива (Вариант для ночного клуба). Бармен льет что нужно, у него на отдельном мониторе отображается очередь из того что он пролил и дальше у него есть 5 мин (это время настраивается отдельно) за которое он должен пробить это по кассе. Как только пробьет - позиция уходит с монитора (типа VDU получается). Если за отведенное время бармен не пробил то что отпустил - система блокирует дальнейший пролив.

    Связка с Кипером есть (и для 6 и для 7). В прайсах UCS это называется "Интерфейс к системе Berg" (хотя СКБара это уже дано не Berg, но не суть)

    Если нужны детали - могу расписать более подробно.

    В приложении pdf с описанием системы (это рекламная презенташка, но для начала - сойдет). Коей что из оборудования сейчас в живую выглядит уже по другому (ИМНО лучше).

    Опять же на ПИРе с SH обсуждали эту систему, интересно, какое у него впечатление сложилось...
    Вложения Вложения
    • Тип файла: pdf skbara.pdf (2.33 Мб, Просмотров: 19)

  3. #3
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    У меня впечатление сложилось отличное, начал рекомендовать своим клиентам.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •