Показано с 1 по 10 из 721

Тема: Аргументы iiko против R-Keeper: ну полная лажа

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Интересующийся
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    2 SH.
    Спасибо за полный развернутый ответ.
    Не могли бы вы поподробней описать информацию о скриптах. Они могут менять логику работы, данные в БД или только декларативную интерфейсную часть?
    За удаленку спасибо, это уже лучше ,чем ничего.
    По поводу единиц измерения и яиц я с вами в корне не согласен.
    В 1С если вы выбрали валюты для бух и упр. учета, то она БЛОКИРОВАЛА их изменение в конфиге из коробки, проверка ИНН и прочие вещи. Это называется целостность данных. Она реализовывается либо в БД, либо на прикладном уровне.
    Про интерфейсные косяки,о которых вы говорили в видео, я, как разработчик вижу, время устранения от 5 мин. до 1 часа, на 1 тикет. Нежелание закрывать такие проблемы сразу говорит об экономии на тестерах и общее неуважение к клиентам. Про недостатки разработки интерфейсов на делфи я пока промолчу, но скажу лишь , что потратив не более 3 к зелени они могли использовать компоненты с гораздо более отзывчивым и богатым функционалом.
    Вопрос по айко: бэк в эксплуатации не требует большой мощности компьютера? Что происходит с производительностью после года работы в айко?
    Ну и по поводу примера, так мне понравившегося. При изменении ед. измерения в вашем примере в накладной отображалось 9000 а ед. измерения была шт, вот это мне больше всего не понравилось. Это очень опасный момент, так как изменение справочника не должно изменять скрытно от пользователя изменение документов. В любой сервисной программе будь то format,del и т.д. программа минимум 1 раз а то и дважды спросит пользователя о подтверждении действия и как правило короткий комментарий о последствиях.
    Последний раз редактировалось Scaramouche; 26.06.2013 в 11:45.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •