Страница 61 из 73 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 721

Тема: Аргументы iiko против R-Keeper: ну полная лажа

  1. #601
    Разбирающийся Аватар для Dref
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от amnch Посмотреть сообщение
    они даже на знают разницы между словами включается и не работает
    наши все уже научены... и они знают разницу... и когда звучит слово "срочно", но в вызове срочности небыло... то такой выезд(после соответствующих разъяснений) становится в 2 раза "дороже" 8-)
    и да... естесственно, в начале проверяется касса на доступ извне.

    и тем не менее, Это ьничего не меняет. известно что касса сдохла. и сдохла она по железной части.

  2. #602
    Сведущий
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от amnch Посмотреть сообщение
    А вот есть клиенты у которых новый менеджер или официантов новая пачка, они даже на знают разницы между словами включается и не работает, терминал или касса им пох... не работает и все, и пока не наорешь, конкретно на них так могут и не понять что от них требуется. Много раз выручало от поездок в Затипи.... после 20 мин переговоров оказывалось что ФР забыли включить... Это называется работа в поле
    есть и такие( бывают звонят и говорят что касса не работает а у самих в заведении нет света)) . Но все же если очень постараться(имеется ввиду объяснить что вы от них хотите услышать) ... можно и с ними вопрос решить

  3. #603
    Разбирающийся Аватар для Dref
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от amnch Посмотреть сообщение
    они даже на знают разницы между словами включается и не работает
    наши все уже научены... и они знают разницу... и когда звучит слово "срочно", но в вызове срочности небыло... то такой выезд(после соответствующих разъяснений) становится в 2 раза "дороже" 8-)
    и да... естесственно, в начале проверяется касса на доступ извне.

    Цитата Сообщение от AlexsRus33 Посмотреть сообщение
    тут много вариантов все тут не опишешь. Но после разговора по телефону можно примерно понять ехать туда с подменной или же дело может быть в бональной статике) после скачка напряжения.
    вот мне интересно... сколько данный разговор займет времени? минут 20-30?

    и тем не менее, Это ьничего не меняет. известно что касса сдохла. и сдохла она по железной части.

  4. #604
    Сведущий
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от Dref Посмотреть сообщение
    наши все уже научены... и они знают разницу... и когда звучит слово "срочно", но в вызове срочности небыло... то такой выезд(после соответствующих разъяснений) становится в 2 раза "дороже" 8-)
    и да... естесственно, в начале проверяется касса на доступ извне.



    вот мне интересно... сколько данный разговор займет времени? минут 20-30?

    и тем не менее, Это ьничего не меняет. известно что касса сдохла. и сдохла она по железной части.
    по практике не больше минут 5-7. А слова ехать туда с подменой для вас это не решение проблемы?

  5. #605
    Разбирающийся Аватар для Dref
    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    126
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от AlexsRus33 Посмотреть сообщение
    по практике не больше минут 5-7. А слова ехать туда с подменой для вас это не решение проблемы?
    и сколько подмена будет стоить для клиента?

  6. #606
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    и сколько подмена будет стоить для клиента?
    Это зависит от многих факторов:
    - сколько клиент платит (не конкретно за подмену, а вообще)
    - сколько времени займет разбор аварии по сравнении с заменой на подмену с поправкой на ситуацию (пустой ресторан или ночной клуб битком)
    - какой с клиентом договор.

    - т.е. для клиента подмена может и ничего не стоить, может стоить формальных денег, а может стоить дорого.

    Все опять ушло не туда, работают все плюс-минус одинаково. Все упирается в то, сколько вариантов решения задачи есть у сервисного инженера. У кипера пока таких вариантов больше.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  7. #607
    Сведущий
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Это зависит от многих факторов:
    - сколько клиент платит (не конкретно за подмену, а вообще)
    - сколько времени займет разбор аварии по сравнении с заменой на подмену с поправкой на ситуацию (пустой ресторан или ночной клуб битком)
    - какой с клиентом договор.

    - т.е. для клиента подмена может и ничего не стоить, может стоить формальных денег, а может стоить дорого.

    Все опять ушло не туда, работают все плюс-минус одинаково. Все упирается в то, сколько вариантов решения задачи есть у сервисного инженера. У кипера пока таких вариантов больше.
    Все правильно написано по поводу предоставления подмены.
    Вопрос есть. На сколько я знаю у кипера( кассы) есть ключ. И на сколько мне известно он привязывается непосредственно к железу ...так вот если он сгорел, исчез украли, сломали (нужное подчеркнуть) как выходить из этой ситуации.

  8. #608
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    В RK7 нет на кассах ключа (иногда есть, если сервер прямо на кассе).
    В RK6 - явление довольно редкое (утеря ключа по какой-либо причине). Чаще - крадут, конечно. Решается, как и с воровством всего прочего - покупкой нового. А на время можно также поставить подмену.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  9. #609
    Разбирающийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Клиенты не просто знают, что кипер может на любой рухляди работать, иногда мне кажется, что они специально какую-то дрянь по помойкам разыскивают. Было бы неплохо иметь официальный список рекомендуемого железа и для кипера.
    Шмелев Дмитрий.
    Программы под заказ. Разработка модулей для взаимодействия с RKeeper, StoreHouse, Premiera и другими системами автоматизации от UCS и не только.
    e-mail: bytes.child@gmail.com
    тел. Оренбург: +7-905-888-2161
    тел. Москва: +7-915-498-3421

  10. #610
    Сведущий
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Brambrulet Посмотреть сообщение
    Клиенты не просто знают, что кипер может на любой рухляди работать, иногда мне кажется, что они специально какую-то дрянь по помойкам разыскивают. Было бы неплохо иметь официальный список рекомендуемого железа и для кипера.
    Для 6ки любое досоядное железо

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •