Страница 18 из 73 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 721

Тема: Аргументы iiko против R-Keeper: ну полная лажа

  1. #171
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от IYaroslavtseva Посмотреть сообщение
    Одно лишь скажу: вам не стоит переходить на личности - на том уровне дискуссии, который вы для себя выбрали, можно попасть в ситуацию с применением физического насилия.
    не надо угроз (даже скрытых) вся полная информация обо мне есть в вашей конторке (у вас левая рука не знает что творит правая) и вот какая штука - то зазываете на поучаствовать - то говорите что:

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от IYaroslavtseva Посмотреть сообщение
    Andy, вы не принимайте тут сказанное так близко к сердцу. Особенно вот это "Присоединяйтесь" ))
    Вы уж там определитесь плиз
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  2. #172
    Интересующийся
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Мы с Вами на разных сторонах баррикад - я защищаю всегда интересы клиентов (такой я вот необычный дилер; как я уже писал - я плохой продажник). Поэтому стратегию замалчивания я не приемлю.
    Нет, на одной Мы стараемся тоже защищать интересы клиентов. Иногда даже от них самих Продажники мы хорошие, да, но хороший продажник дерьмо продавать не станет. Если послушаете, что Давид говорит, вот это мы и стараемся делать. И лучшие наши продавцы - как вот Леонид например на этом форуме - тоже. И мы не замалчиваем, даем ответы на те вопросы, что были заданы. В том числе и здесь, как видите. Поверьте, мы не уничтожаем данные, мы их собираем. Мы бы рады получать больше обратной связи, пусть пишут

    Тем не менее, я остаюсь при своем мнении, что случай с Андреем Семеновым нерепрезентативный и является следствием особых свойств личности писавшего. Он эмоционален и привык выплескивать свои эмоции. А ПОВОДА серьезного не было.
    Насчет таких эмоций по киперу - ну устно много слышала, а читать вроде не читала, да. Попадется - пришлю
    Последний раз редактировалось IYaroslavtseva; 24.07.2013 в 00:08.
    Ирина Ярославцева,
    Директор по маркетингу iiko

  3. #173
    Интересующийся
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от IYaroslavtseva Посмотреть сообщение
    Нет, на одной Мы стараемся тоже защищать интересы клиентов. Иногда даже от них самих Продажники мы хорошие, да, но хороший продажник дерьмо продавать не станет. Если послушаете, что Давид говорит, вот это мы и стараемся делать. И лучшие наши продавцы - как вот Леонид например на этом форуме - тоже. И мы не замалчиваем, решаем, что можем.
    Тем не менее, я остаюсь при своем мнении, что данный случай нерепрезентативный.
    Насчет такиъх эмоций по киперу - ну устно много слышала, а читать вроде не читала, да. Попадется - пришлю

    Я то как раз не продажник. Я пользователь, который каждый день пользуется. Вот Андрей мой - продажник. Он может даже не показывая продать. Талантище

  4. #174
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от IYaroslavtseva Посмотреть сообщение
    И мы не замалчиваем, решаем
    Если я не ошибаюсь, в дилерском договоре iiko распространение информации прямо запрещено. Давно читал и деталей не помню (надо освежить), но в целом, понятно, почему все аккуратно обходят конкретику.
    UCS имеет свой внутренний саппорт, на котором решается гораздо больше задач, чем здесь, и часто куда быстрее. И считают, что этого достаточно - любой дилер может туда обратиться (и мы обращаемся). Но делиться информацией они не запрещают.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  5. #175
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от leopold1984 Посмотреть сообщение
    SH, все таки по половине пунктов сошлись.
    Увы, но эти пункты весьма малозначны. Ну кроме лицензии, но это скорее застарелая проблема ЮЦЦ(которая кстати вроде как должна решиться наконец, как раз благодаря айке), где лицензированием занято 2 человека, особо приближенных так сказать. И их загрузка/обеды/отпуска/рабочее время помноженное на нерасторопность конкретного дилера дало конечно не 3 недели, но верю что дня 3. Хотя чего там решать 3 дня, тож непонятно, сервер не требует лицензирования. И кстати это был рк6?

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от IYaroslavtseva Посмотреть сообщение
    И мы не замалчиваем, даем ответы на те вопросы, что были заданы.
    Результат предсказуем. Это как раз теория клиента-лоха.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  6. #176
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, в дилерском договоре iiko распространение информации прямо запрещено. Давно читал и деталей не помню (надо освежить), но в целом, понятно, почему все аккуратно обходят конкретику.
    UCS имеет свой внутренний саппорт, на котором решается гораздо больше задач, чем здесь, и часто куда быстрее. И считают, что этого достаточно - любой дилер может туда обратиться (и мы обращаемся). Но делиться информацией они не запрещают.
    И я поддержу. Когда мне чуть больше месяца нужно было принять решение ставить на объекте iiko или что-то еще, то мне как потенциальному партнеру хотелось бы увидеть с какими проблемами я столкнусь, как быстро они решаются и т.п.. И меня поразил абсолютный вакуум в интернете, все что я нашел это какие-то старые посты Андрея Семенова про iiko, какое-то обсуждение на allcafe и все, ноль. Т.е. я еще не партнер, у меня нет еще доступа к внутренней базе знаний (очень скудной, кстати), а потребность в информации и технических нюансах уже есть. Очень-очень скверно, что у iiko нет никакой публичной площадки для общения специалистов. Кстати, почему не появилось какой-нибудь независимой площадки для меня загадка, вроде бы и спецов уже должно было не мало появится, на 4000 внедрений-то, как они все обмениваются опытом? У r-keeper'а тоже нет своей площадки, но вот этот форум у спецов есть. Хотя ранее в теме высказывались, что-то типа "будет у iiko столько внедрений, как у r-keeper - появится и такой форум".
    У других продуктов с которыми я сталкивался есть свои открытые форумы и они выручают очень сильно (у Трактира на 1С, у Атола - так вообще партнерские спецы иногда советы дают быстрее и лучше, чем сами сотрудники Атола)

  7. #177
    Интересующийся
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от FSerg Посмотреть сообщение
    И я поддержу. Когда мне чуть больше месяца нужно было принять решение ставить на объекте iiko или что-то еще, то мне как потенциальному партнеру хотелось бы увидеть с какими проблемами я столкнусь, как быстро они решаются и т.п.. И меня поразил абсолютный вакуум в интернете, все что я нашел это какие-то старые посты Андрея Семенова про iiko, какое-то обсуждение на allcafe и все, ноль. Т.е. я еще не партнер, у меня нет еще доступа к внутренней базе знаний (очень скудной, кстати), а потребность в информации и технических нюансах уже есть. Очень-очень скверно, что у iiko нет никакой публичной площадки для общения специалистов. Кстати, почему не появилось какой-нибудь независимой площадки для меня загадка, вроде бы и спецов уже должно было не мало появится, на 4000 внедрений-то, как они все обмениваются опытом? У r-keeper'а тоже нет своей площадки, но вот этот форум у спецов есть. Хотя ранее в теме высказывались, что-то типа "будет у iiko столько внедрений, как у r-keeper - появится и такой форум".
    У других продуктов с которыми я сталкивался есть свои открытые форумы и они выручают очень сильно (у Трактира на 1С, у Атола - так вообще партнерские спецы иногда советы дают быстрее и лучше, чем сами сотрудники Атола)
    Вот тут соглашусь. Наши сотрудники мечтают сделать площадку для всея дилеров, ибо потребность есть. Когда нибудь они это всенепременно сделают.
    База знаний в суппорте айко не скудная. Она весьма обширная.
    База знаний, чтобы быть базой должна заполнятся всеми пользователями. В этом плане я восхищен этим ресурсом.

    В данный момент еще есть скайп чат, который создан мной (или Андреем - точно не помню), там примерно 60 человек сейчас - лучшие спецы по стране. Переписываемся прямо в он-лайне.
    А вот кстати и недостаток айко. Думаю причина отсутствия альтернативной площадки - это конкуренция. Большая конкуренция среди дилеров - это то, что многим дилерам не нравится. Вот у нас в питере их штук 10 как то было одновременно. Понятно, что реально работает 3-4. Но, когда в переговорах встречаешься с каким-нить говнодилером, который за еду готов работать - это мешает. Не сильно, но мешает.

    В нашем скайп чате есть правило - один дилер из одного города. Из-за этого конечно часть инфы и опыта теряется.
    Это плохо, с одной стороны. С другой, у меня нет никакого желания тратить время на помощь конкуренту. Более того, возможны уводы клиента, когда знаешь какая у него проблема.

    fserg, если хочешь начать - иди в субдилеры к кому-нибудь. К нам или большому кому-нить в зависимости от города.
    Условия будут те же, а весь их опыт будет твой. Хотя и на город пофиг. 21й век же. Есть удаленка и скайп
    Последний раз редактировалось leopold1984; 24.07.2013 в 01:25.

  8. #178
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от leopold1984 Посмотреть сообщение
    В данный момент еще есть скайп чат, который создан мной, там примерно 60 человек сейчас - лучшие спецы по стране. Переписываемся прямо в он-лайне.
    ААА! пригласите в клуб избранных?

  9. #179
    Интересующийся
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от FSerg Посмотреть сообщение
    ААА! пригласите в клуб избранных?
    Ну если у нас нет там людей из вашего города или если есть, но не против, то да.
    А вы из Анапы? Дилер айко?

  10. #180
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от leopold1984 Посмотреть сообщение
    А вы из Анапы? Дилер айко?
    Из Анапы, субдилер.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •