Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Росалкорегулирование.

  1. #1
    Сведущий Аватар для vince
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Росалкорегулирование.

    Нам уже напрямую говорят что мы лохи и стадо? (все что сдесь это мое личное мнение, и охото послушать других) как и всем наверняка, нам внедрили новое "ПО" от росалкорегулирования.. Программа написанная на .NET с первых версий криво работающая, с отвратным интерфейсом и юзабельностью, прогу латают чуть ли не каждый день.. И каждый раз появляются новые косяки, вовсе не от наших кривых рученок. ПО выпустили значит, мы все сделали выгрузили с матами, проверили зашифровали.. А вот отправить то не могли до некоторого времени, так как закон у нас принят не был! А деньги заплатили + системы шифрования присабачили к этому всему, видите ли шифровать отчеты нужно, подписывать говорят! Это вообще отдельный разговор..

    Сегодня хотим зашифровать отчет, все идет пучком.. вставили электронный ключ с сертификатами, появляется диалоговое окно " мол введите пин код".. звоним спрашиваем, что за пинкод то? А нам техподдержка отвечает: "А мы для всех сделали одинаковые, от 0 до 1 или наоборот!!!" твою то мать, на сколько известно есть приватный и публичные ключи.. Так какого черта спрашиваю я? Смысл тогда во всей это хитро запутанной схеме, создания проверки шифровки и отправки в несколько инстанций "зашифрованных и подписанных" отчетов?

    программа написана на коленке каким то школьником, люди безопасники поддерживающие и продвигающие систему шифрования, своим пинкодом на всех, просто убили саму идею и смысл вообще шифровать, и использовать их ПО..

    три дня назад у них вообще сервер отвалился и никаких тебе отчетов отправить нельзя.. а какие деньги были уплочены + плюс взносы не единоразовые..

    всю жизнь была алкодекларация по регионам и республикам и не парились все было просто.. семи пядей во лбу не надо, что бы уже понять где развод и чем пахнет.. дожили, уже не утруждаемся техничко обманывать народ, схема проста: вводи инструмент для имитации деятельности, + приплетаем какую нибудь систему шифрования для важности, и гребем бабло..

    может быть где то я не прав...

  2. #2
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от vince Посмотреть сообщение
    Нам уже напрямую говорят что мы лохи и стадо? (все что сдесь это мое личное мнение, и охото послушать других) как и всем наверняка, нам внедрили новое "ПО" от росалкорегулирования.. Программа написанная на .NET с первых версий криво работающая, с отвратным интерфейсом и юзабельностью, прогу латают чуть ли не каждый день.. И каждый раз появляются новые косяки, вовсе не от наших кривых рученок. ПО выпустили значит, мы все сделали выгрузили с матами, проверили зашифровали.. А вот отправить то не могли до некоторого времени, так как закон у нас принят не был! А деньги заплатили + системы шифрования присабачили к этому всему, видите ли шифровать отчеты нужно, подписывать говорят! Это вообще отдельный разговор..

    Сегодня хотим зашифровать отчет, все идет пучком.. вставили электронный ключ с сертификатами, появляется диалоговое окно " мол введите пин код".. звоним спрашиваем, что за пинкод то? А нам техподдержка отвечает: "А мы для всех сделали одинаковые, от 0 до 1 или наоборот!!!" твою то мать, на сколько известно есть приватный и публичные ключи.. Так какого черта спрашиваю я? Смысл тогда во всей это хитро запутанной схеме, создания проверки шифровки и отправки в несколько инстанций "зашифрованных и подписанных" отчетов?

    программа написана на коленке каким то школьником, люди безопасники поддерживающие и продвигающие систему шифрования, своим пинкодом на всех, просто убили саму идею и смысл вообще шифровать, и использовать их ПО..

    три дня назад у них вообще сервер отвалился и никаких тебе отчетов отправить нельзя.. а какие деньги были уплочены + плюс взносы не единоразовые..

    всю жизнь была алкодекларация по регионам и республикам и не парились все было просто.. семи пядей во лбу не надо, что бы уже понять где развод и чем пахнет.. дожили, уже не утруждаемся техничко обманывать народ, схема проста: вводи инструмент для имитации деятельности, + приплетаем какую нибудь систему шифрования для важности, и гребем бабло..

    может быть где то я не прав...
    а еще бабло из воздуха берут...
    (не удивил)
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  3. #3
    Разбирающийся Аватар для okis
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 31 (сообщений: 21)
    И хрен бы с деньгами. Жалко потраченного времени на никому не нужную работу.

  4. #4
    Сведущий Аватар для vince
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от VampireKB Посмотреть сообщение
    а еще бабло из воздуха берут...
    (не удивил)
    выговорится хотелось сегодня с этим сообщением что для всех пин один и тот же местная контора выставила, добил последние капли терпения

  5. #5
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от okis Посмотреть сообщение
    Жалко потраченного времени на никому не нужную работу.
    +1.
    Российская экономика продолжает оставаться экономикой с отрицательным мультипликатором.
    Кто-то, чтобы заработать на нас рубль, вредит на тысячу.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  6. #6
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    а что первый раз что-ли наша работа летит в помойку? я уже привык давно ..... утешает мысль что это еще не предел Российской дремучести .... даже и обсуждать не хочется
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  7. #7
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Кто-нибудь встречал, как делается декларация из 1С, если Shouse на предприятии нет?
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  8. #8
    Разбирающийся Аватар для okis
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 31 (сообщений: 21)
    Сам не пробовал, но кое какая инфа есть здесь http://aldoc.ru/

  9. #9
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Да ладно вам на прогу гнать... я вон с глав бухом ща по телефону 2 часа отчетность отослать пытался (ammyy+телефон)

    программа прикоольная ) каждые 5 минут выбивает по тайм-ауту,а заходить надо минут 10-15

    З.Ы.
    Винда 7 Домашняя х64, ИЕ 9
    Последний раз редактировалось VampireKB; 21.09.2012 в 00:09.
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  10. #10
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Башорг на тему:

    "Я работаю установщиком данного замечательного продукта. Хочу выразить свою глубочайшую благодарность создателям данного сайта, разработчикам программных "продуктов" и просто хорошим ребятам из техподдержки, которых я за месяц работы так и не смог услышать. Спасибо вам всем, вы научили меня терпению, смирению, а главное, дали бесценный опыт работы с бездарным ПО и научили решать "неустранимые ошибки 1603". Благодаря вам, я теперь могу смело ехать на установку любой незнакомой мне программы, ведь теперь я могу смело сказать - я видел всё: корявые программы, ошибки, лежащие сайты, несовместимость драйверов, компонентов, незашифровывающиеся декларации. А главное, теперь я могу спокойно смотреть в глаза тем, для кого я работаю - простым бухгалтерам, ведь больше разочарования, гнева, страха и отчаяния можно увидеть, ну разве что на кладбище. Спасибо вам ребят, этот месяц был незабываем."
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •