Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Рестарт

  1. #1
    Разбирающийся
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    924
    Поблагодарил(а)
    27
    Благодарностей: 47 (сообщений: 40)

    Рестарт

    Продукт от Раруса. http://www.1c-menu.ru/articles/about...ELEMENT_ID=225
    Имел-ли кто опыт внедрения? На первый взгляд программа вызывает положительные эмоции. Современный интерфейс и широкие возможности. Тем более в связке с их бэк-офисом. Думаю достойный конкурент iiko и R-keeper.

  2. #2
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Штучка красивая, готов сопровождать за 2,500 у.е. в месяц (за каждое рабочее место). Посмотрите, как там настраиваются права пользователей, и у вас отпадет желание использовать данный продукт.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Mikkey O'Fish Посмотреть сообщение
    Посмотрите, как там настраиваются права пользователей, и у вас отпадет желание использовать данный продукт.
    А чего там именно не так с настройкой прав? Вроде все типично, есть общий список прав, есть роли-должности, которые их хранят. Каждому пользователю принадлежит одна или несколько ролей. По крайней мере у меня никаких проблем с этим не возникло, на настройку каждой роли уходит по минуте-две.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •