Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Флуд от Катарины

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Флуд от Катарины

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Именно, и отправляетесь искать другую работу.
    насмешили ежа голой ж. не вы меня нанимали, не вам и увольнять. а такие предприятия очень легео наказать и именно по закону, так как нарушений всяческих пруд пруди и вы об этом отлично знаете. такие заведения существуют лишь потому, что сейчас тяжело с работой. а такие как вы, взявшие в кредит пару сотен тысяч рублей и поэтому возомнившие себя рабовладельцами издеваетесь над работниками.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ С БАНКНОТАМИ И МОНЕТОЙ БАНКА РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    вы сами то читали, знаете КАК проверяется? похоже нет. обясняю - наличность должна совпадать с х или z отчетом. у вас ктото работал, гдето с чето слышали. а сами то стояли за кассой целый день, открывали и закрывали свой день?!

  2. #2
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    не вы меня нанимали, не вам и увольнять
    Я то тут вообще каким боком? Вы давно потеряли суть беседы и скатились на личности.

    Вот просто ржунимагуизпацтала... Тема начиналась:
    Цитата Сообщение от Катарина
    дорасту и разберусь в работе кафе

    Цитата Сообщение от Катарина
    как юридически грамотно объяснить управляющему


    А заканчивается:
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    такие предприятия очень легео наказать и именно по закону
    Вы не петрите вот нихрена просто в работе общепита, а в особенности правовые аспекты с этим процессом связанные, что вам говорят не слушаете и не хотите этого делать. Каждое следующее ваше сообщение, мы ждем с нетерпением, вот уже просто поржать.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    А если будете настаивать, то принимать у Вас смену могут по Акту инвентаризации наличных денежных средств (форма N ИНВ-15) со всеми вытекающими для Вас последствиями.
    да ради бога, только вы перетрудитесь и вспотеете, за то я буду спокойна, что меня не нае...ли. только не забывайте, что вам придется снять отчеты за день с кассы и кипера при мне. и о птичках - не знаете не трындите - проверить балланс у нас невозможно - запрещенная функция. и день закрывается только на утро другим человеком. так что мне ваши угрозы коту под хвост))) мне даже лучше в плане безопасности будет

    ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Я то тут вообще каким боком? Вы давно потеряли суть беседы и скатились на личности.
    вы перед зеркалом встаньте и посмейтесь, если не помните что сами писали, или прочитайте хотяб свою писанину

  4. #4
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    да я думаю, что вас вытурят в ближайшее время
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Вы не петрите вот нихрена просто в работе общепита, а в особенности правовые аспекты с этим процессом связанные, что вам говорят не слушаете и не хотите этого делать. Каждое следующее ваше сообщение, мы ждем с нетерпением, вот уже просто поржать.
    зато я очень хорошо петрю в торговле, а общепит отличается только тем что там еще и готовят, для чего собственно и создан кипер - увас же это кажется и написано, да и не только у вас на сайте. а нарушений масса, хотите хоть несколько на вскидку?! пожарники, законы связанные с трудовым кодексомю, санинспекция итд

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    да я думаю, что вас вытурят в ближайшее время
    индюк тоже думал. а у нас помнится такого умного индюка в 90х подстрелили, а до этого жгли машины

  6. #6
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Я вас еще не забанил, потому как вы развлекаете местную публику, поэтому ждем новых перлов...
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Я вас еще не забанил, потому как вы развлекаете местную публику, поэтому ждем новых перлов...
    ой да баньте сколько угодно, все что мне нужно я уже узнала. можно подумать только один единственный ваш сайт источник информации. а смеяться будете когда у вас найдет умный не забитый работник(у которого ваша "работа" будет не единственный источник дохода и пожалуется в различные органы))))))) и на вас обхс найдется, а то совсем распоясались рабовладельцы)))))))) а может и высшее руководство узнает о ваших махинациях с остатками))))))))

    ---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Я вас еще не забанил, потому как вы развлекаете местную публику, поэтому ждем новых перлов...
    да и еще - если кому то очень захочется испортить вам жизнь и закрыть вашу "богодельню", то ни какие взятки не помогут

  8. #8
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    высшее руководство
    ttttttt

    Кто-нибудь, уберите ее от меня
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    ttttttt

    Кто-нибудь, уберите ее от меня
    ой да нафиг вы мне нужны, не льстите себе. у вас аргументов НЕТ и быть не может, поэтому вы и перешли на троллинг, при чем низкого качества, у вас даже на нормальный троллинг ума не хватает, поэтому и эивете тем, что нагло обманываете работников. но по рукам и языку вам всетаки даст ктони будь в реале, уж будьте уверены

  10. #10
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    у вас аргументов НЕТ и быть не может
    на ЧТО? На вашу глупость? Да нет и быть не может.
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    вы и перешли на троллин
    Да я адекватность людей вычисляю за 2 сообщения максимум, дальше о чем-то серьезном с вами бесполезно, поэтому я просто развлекаюсь.
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    вас даже на нормальный троллинг ума не хватает,
    Очевидно, эта ваша очередная гениальная мысль.
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    поэтому и эивете тем, что нагло обманываете работников
    И не уступающий по гениальности вывод

    Открою СТРАШНУЮ тайну(ну я об этом уже правда написал тут не раз, но ктож читает-то, тут писатели, а не читатели) - наш бизнес не лежит с сфере общепита как такового, у нас его комплексный аудит и техническое сопровождение.

    PS: И по поводу троллинга, да мне с до вас(катарина дешэ aka LaVuazen) далеко, ибо наша работа не языком трепать.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •