Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Флуд от Катарины

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    на ЧТО? На вашу глупость? Да нет и быть не может.

    Да я адекватность людей вычисляю за 2 сообщения максимум, дальше о чем-то серьезном с вами бесполезно, поэтому я просто развлекаюсь.

    Очевидно, эта ваша очередная гениальная мысль.

    И не уступающий по гениальности вывод

    Открою СТРАШНУЮ тайну(ну я об этом уже правда написал тут не раз, но ктож читает-то, тут писатели, а не читатели) - наш бизнес не лежит с сфере общепита как такового, у нас его комплексный аудит и техническое сопровождение.

    PS: И по поводу троллинга, да мне с до вас(катарина дешэ aka LaVuazen) далеко, ибо наша работа не языком трепать.
    очень смешно - вся ваша логика вычисления заключается в том, что если вас поймали на обмане, то значит человек дурак. только вы кстати тоже не знаете с кем разговариваете. и ваше счастье, что это инет и мы с вами поболтали и разошлись как в море корабли. мне вы совсем не интересны и ни жарко ни холодно совсем

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Открою СТРАШНУЮ тайну(ну я об этом уже правда написал тут не раз, но ктож читает-то, тут писатели, а не читатели) - наш бизнес не лежит с сфере общепита как такового, у нас его комплексный аудит и техническое сопровождение.
    вот именно сидите там офисной крысой и беретесь считать чужие реальные деньги, не зная как они зарабатыватся и о сути работы кафе. а сами сидите на попе ровно в компе и тыкаете на кнопки)))))))))))

  2. #12
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Катарина
    Прекращайте немедленно .... (писать, жить, стебаться или еще что Вы там делаете .....)
    Свою глупость и наивность Вы показали здесь не один раз, и не в одном сообщении ......
    Вам ответили на Ваши вопросы достаточно корректно и правильно (по УПК, по жизни, по понятиям и.т.д.)

    Admin
    Гаси свет - уже не интересно.
    Отдельное тебе спасибо что держался дольше всех (я как знал - не стал даже постить в тему - вот тебе уже в реале грозят руки отбить )

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    [QUOTE=Andy;41132]Катарина
    Прекращайте немедленно .... (писать, жить, стебаться или еще что Вы там делаете .....)
    Свою глупость и наивность Вы показали здесь не один раз, и не в одном сообщении ......
    Вам ответили на Ваши вопросы достаточно корректно и правильно (по УПК, по жизни, по понятиям и.т.д.) глупость сейчас показываете именно вы, влезая совсем в чужей разговор, это раз. а два я давно в инете и знаю что су ществуют клоны. три жить прекратить я советую вам(наверно в вирте скорей всего)))))), а если я ошиблась, то в реале тоже можно))). четыре - я этому товарищу не угрожала - научитесь читать, мадам. я сказала лишь то чем грозят товарищу подобные нечистоплотные действия. пять - дольше кого всех???))))))))))) всего два человека с которыми я спорила . вы помоему чтото попутали деУшка)))) и два человека меня поддержали между прочим))))))вы както странно считаете ВСЕ ВРЕМЯ В ВАШУ СТОРНУ)))))

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Катарина
    Прекращайте немедленно .... (писать, жить, стебаться или еще что Вы там делаете .....)
    Свою глупость и наивность Вы показали здесь не один раз, и не в одном сообщении ......
    Вам ответили на Ваши вопросы достаточно корректно и правильно (по УПК, по жизни, по понятиям и.т.д.)
    глупость сейчас показываете именно вы, влезая совсем в чужей разговор, это раз. а два я давно в инете и знаю что су ществуют клоны. три жить прекратить я советую вам(наверно в вирте скорей всего)))))), а если я ошиблась, то в реале тоже можно))). четыре - я этому товарищу не угрожала - научитесь читать, мадам. я сказала лишь то чем грозят товарищу подобные нечистоплотные действия. пять - дольше кого всех???))))))))))) всего два человека с которыми я спорила . вы помоему чтото попутали деУшка)))) и два человека меня поддержали между прочим))))))вы както странно считаете ВСЕ ВРЕМЯ В ВАШУ СТОРНУ)))))

  5. #15
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    - научитесь читать, мадам
    Andy,ты читать не умеешь,МАДАМ ))))
    Всё,уносите

    Катарина,если вы такая смелая,удивите нас Своей Личной фотографией,Ф.И.О. и местом работы ! ))
    Уверен,ради Вас,мы обязательно зайдём выпить чашечку кофЭ :-D
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  6. #16
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    вы сами то читали, знаете КАК проверяется? похоже нет.
    При снятии кассы имею право провести инвентаризацию наличности по акту N15.
    Выявлю излишки, составлю на Вас акт - и будете отвечать по закону.
    Все остальное - болтовня.

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    сами то стояли за кассой целый день, открывали и закрывали свой день?!
    Представьте себе, да.
    И кассиром.
    И старшим кассиром.

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    такие как вы, взявшие в кредит пару сотен тысяч рублей и поэтому возомнившие себя рабовладельцами издеваетесь над работниками.
    О_о Вы бы имели совесть, Вы задали вопрос - получили ответ. Про рабовладельцев - приходите к нам в офис. поговорите с нашими работниками, потом будете писать. Мы не скрываемся, в отличии от Вас.

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    проверить балланс у нас невозможно - запрещенная функция. и день закрывается только на утро другим человеком. так что мне ваши угрозы коту под хвост))) мне даже лучше в плане безопасности будет
    Если Вы думаете, что я, как технический специалист, не могу получить доступ, то глубоко заблуждаетесь. Возможно, не возможно - мне глубоко по хрен, если будет надо - я отчет получу напрямую из базы данных.

    ---------- Добавлено в 02:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    ой да баньте сколько угодно, все что мне нужно я уже узнала. можно подумать только один единственный ваш сайт источник информации. а смеяться будете когда у вас найдет умный не забитый работник(у которого ваша "работа" будет не единственный источник дохода и пожалуется в различные органы))))))) и на вас обхс найдется, а то совсем распоясались рабовладельцы)))))))) а может и высшее руководство узнает о ваших махинациях с остатками))))))))
    Вы хоть раз задумались, что мы не ресторан и предлагаем только услуги?

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    поэтому и эивете тем, что нагло обманываете работников. но по рукам и языку вам всетаки даст ктони будь в реале, уж будьте уверены
    Еще раз: наш адрес на сайте. Приезжайте, я специально для Вас соберу работников и уйду.

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    аньте сколько угодно, все что мне нужно я уже узнала
    Вот и цена Вашей благодарности. А я верю в карму, так что Вам воздастся

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    вот именно сидите там офисной крысой и беретесь считать чужие реальные деньги, не зная как они зарабатыватся и о сути работы кафе. а сами сидите на попе ровно в компе и тыкаете на кнопки)))))))))))
    Вам по Вашему объяснить?
    НАМ ГЛУБОКО НАСРАТЬ НА ВАШИ ДЕНЬГИ, ХОТЬ МИЛЛИОНАМИ ВОРУЙТЕ, ХОТЬ БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ ДО ПАПЕРТИ, ВЫ СПРОСИЛИ - ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ. ТО, КАК ВАС ЭТОТ ОТВЕТ ЗАДЕЛ, СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ВАС КРАШЕ ЛЮБЫХ СЛОВ. ВЫ САМИ СЕБЯ ВЫСТАВЛЯЕТЕ ПОЛНОЙ ТРУСЛИВОЙ ДУРОЙ.
    Хотите поспорить - приезжайте. Мой адрес и телефон у Вас есть.

    ---------- Добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:13 ----------

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    глупость сейчас показываете именно вы, влезая совсем в чужей разговор
    Здесь нет чужих разговоров - это форум.
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    я сказала лишь то чем грозят товарищу подобные нечистоплотные действия.
    Какие? Советы Вам, как посмотреть отчеты несмотря на запреты руководства?
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    два человека меня поддержали между прочим
    О_о Поименно, пожалуйста.

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:15 ----------

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    да баньте сколько угодно
    Нет, не надо ее банить. Это позорище пусть висит на сайте вечно. Нам только в плюс.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение

    Если Вы думаете, что я, как технический специалист, не могу получить доступ, то глубоко заблуждаетесь. Возможно, не возможно - мне глубоко по хрен, если будет надо - я отчет получу напрямую из базы данных
    вам по вашему ответить?))) вы дебил, потрудитесь читать как следует аппонента, а не перевирать, выдирая фразы из контекста. обясняю ДЛЯ ТУПЫХ - ВЫ НИ КАК НЕ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ КИПЕР, ТАМ ГДЕ Я РАБОТАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ И ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО)))))))))ЭТО РАЗ. ДВА - Я СКАЗАЛА И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЭТОЙ ВЕТКЕ, ЧТО ДЛЯ НАС РАБОТНИКОВ ЗАПРЕЩЕН ДОСТУП. КАК ЖЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ, ЕСЛИ ТАКОЙ ТУГОДУМ?))))))))

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:58 ----------

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    А я верю в карму, так что Вам воздастся
    чья бы корова мычала, а ваша молчала)))))))

  8. #18
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    вы дебил
    Спасибо, доктор!
    Высокоинтеллектуально.
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    ВЫ НИ КАК НЕ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ КИПЕР, ТАМ ГДЕ Я РАБОТАЮ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ И ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО
    Да мне и надо. Вы спрашивали про закон. По закону у Вас деньги примут по Акту, а проверять на следующий день будет главбух, у которого будет Z-отчет.
    Вам страшно, вот Вы и отрываетесь. Здесь не дети, нас Ваш детский сад только забавляет. Продолжайте!
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    При снятии кассы имею право провести инвентаризацию наличности по акту N15.
    Выявлю излишки, составлю на Вас акт - и будете отвечать по закону.
    Все остальное - болтовня
    оооо ну-ну давай те приезжайте, а не болтайте. слабо?!

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Спасибо, доктор!
    Высокоинтеллектуально.

    Да мне и надо. Вы спрашивали про закон. По закону у Вас деньги примут по Акту, а проверять на следующий день будет главбух, у которого будет Z-отчет.
    Вам страшно, вот Вы и отрываетесь. Здесь не дети, нас Ваш детский сад только забавляет. Продолжайте!
    детский сад устроили именно вы. ооо дааа мне так страшно, что аж тапочки трясутся. вы дурак))))))

  10. #20
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    давай те приезжайте, а не болтайте. слабо?!
    Да хоть сейчас - давайте адрес. Страшно дать?
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •