Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: R-Keeper бесплатно: о пиратских версиях.

  1. #11
    Региональный представитель CARBIS г.Новосибирск Аватар для Egoist
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Максим Про Посмотреть сообщение
    Многим известно, что есть вариант и не только с версией 49/68. Есть генератор, есть эмуляторы любых версий вплоть до последней 6.101, никаких проблем. Было бы желание. Так что не надо стращать людей бородатым РКипером. По нашей логике желания быть не должно, но оно есть! Т.к. Люди, открывающие ресторан в большинстве своем знают, что их шалости с ПО и дядями в погонах - полная хрень, по сравнению со всем остальным
    Эмулятор любых версий под DOS?! Хотел бы я посмотреть на такой эмулятор для 101-ого релиза.. Последние релизы кассовой части кушают прилично памяти в ДОСе, которой там и так не густо, а для эмулятора память нужна. Не знаю насчет менеджера, но лично я не верю в существование эмулятора кассовой части старших версий rk6.
    Виктор Мельничук
    nsk@carbis.ru
    +7 913 776 37 77
    Автоматизация розничной торговли в Новосибирске

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Здравствуйте, уважаемые любители ресторанного бизнеса.
    Вопрос по пираткам: появился клиент, который хочет к на перейти, но у него есть лицензия на ПО официанта, а на ПО касса нет, значит ли это что у него стоит пиратская версия?
    С пиратками по RK7 кто нить сталкивался?

  3. #13
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от ДенисЗ Посмотреть сообщение
    есть лицензия на ПО официанта, а на ПО касса нет
    Это как это? Что за версия у него?

    Цитата Сообщение от ДенисЗ Посмотреть сообщение
    С пиратками по RK7 кто нить сталкивался?
    Пока нет.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  4. #14
    Интересующийся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Ужасы какие понаписаны. Прям не мог не занекропостить.

    Тут люди налоги годами не платят, вместо фискальных чеков выдают предчеки, а вы их пираткой пугаете.

    А раз есть спрос, то будет и предложение.

    С другой стороны, уровень поддержки такой низкий, даже у представителей UCS, что за голову приходится хвататься ("мальчик" из UCS на голубом глазу утверждал, что RK не работает по TCP/IP). Поэтому за установку брать меньше 20ки просто зазорно.

    А по поводу дешёвых альтернатив. Единственно, что я видел достойное OpenSource Z-cash - но, к сожалению, заброшен проект.

    Удачи !

  5. #15
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от chs Посмотреть сообщение
    "мальчик" из UCS
    Наверное чей-то внук на сигареты зарабатывает. Хотя сталкивался с дилерами, которые Винду поставить не могут.
    Если нужна поддержка, то этого форума вам будет достаточно.
    Дешёвых альтарнатив полно, микроинвест - например. Только необходимо учитывать издержки эксплуатации и сопровождения.
    Последний раз редактировалось Mikkey O'Fish; 01.10.2013 в 17:35.

  6. #16
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от chs Посмотреть сообщение
    а вы их пираткой пугаете.
    Ни разу не пугаю. Просто уже не раз сталкивался с двумя вещами: 1. Владелец платит по полной, или с небольшой скидкой - а получает пиратку. 2. Владелец ставит ту самую пиратку 2003 года и считает, что это и есть современный R-Keeper, а потом видит другие системы автоматизации и с удовольствием съедает лапшу, что "R-Keeper устарел".
    Само по себе использование пиратского софта в нашей стране ни разу не страшно, в подавляющем большинстве случаев. Только обманываться не надо, что получаешь тоже самое.
    А R-Keeper 7 пиратки нет. А выгода от семерки гораздо ощутимее.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  7. #17
    Интересующийся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Ни разу не пугаю. Просто уже не раз сталкивался с двумя вещами: 1. Владелец платит по полной, или с небольшой скидкой - а получает пиратку. 2. Владелец ставит ту самую пиратку 2003 года и считает, что это и есть современный R-Keeper, а потом видит другие системы автоматизации и с удовольствием съедает лапшу, что "R-Keeper устарел".
    Само по себе использование пиратского софта в нашей стране ни разу не страшно, в подавляющем большинстве случаев. Только обманываться не надо, что получаешь тоже самое.
    А R-Keeper 7 пиратки нет. А выгода от семерки гораздо ощутимее.

    По поводу того, что владелец платит за пиратский софт, столько же сколько и за лицензионный (давно такого уже не видел), это чистый обман.

    По поводу "устарелости", каждый выбирает для себя. Сколько у меня знакомых с RK, что-то никто не выразил желания перейти на RK7 - всех устраивает. И платить за новые, никому не нужные фишки, не собираются. Даже больше скажу, для перехода с 6.3 на 6.9 требуется заплатить за ключ (ну так хочет UCS). Результат ? Всё как было - так и осталось.

    Опять же, из опыта, владельцу абсолютно неинтересно, что за система стоит в ресторане, его интересуют выручка и расходы.

    Удачи !

  8. #18
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от chs Посмотреть сообщение
    Даже больше скажу, для перехода с 6.3 на 6.9 требуется заплатить за ключ (ну так хочет UCS)
    6.3????????????????

  9. #19
    Интересующийся
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Mikkey O'Fish Посмотреть сообщение
    6.3????????????????
    От ты дотошный, заставил позвонить, касса 6.30 менеджер 6.56

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от Mikkey O'Fish Посмотреть сообщение
    Наверное чей-то внук на сигареты зарабатывает. Хотя сталкивался с дилерами, которые Винду поставить не могут.
    Если нужна поддержка, то этого форума вам будет достаточно.
    Дешёвых альтарнатив полно, микроинвест - например. Только необходимо учитывать издержки эксплуатации и сопровождения.
    Да меня иногда привлекают к RKeeper (ну обладаю я тайным знанием установки TCP/IP под DOS ), но заниматься этим постоянно я не буду никогда.

    Если людям нужен чисто фронт-офис - ставлю им мертвый бесплатный Z-Cash (им хватает).

    Если спрашивают, "что поставить в ресторан шоб было нам щастье ?" - советую RARUS и там мучаются уже 1с-ники.

    Но с каждым годом уровень специалистов, которые обслуживают от UCS RK становится ниже плинтуса :-(
    Но может это так только в Питере ?

    Удачи !

  10. #20
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от chs Посмотреть сообщение
    касса 6.30
    Это лет 12 - 15 назад было. Неужели ресторан за это время на новый компьютер не заработал?
    Там, кажется, еще скорость портов 9600 нельзя было поставить.

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 01:54
  2. ищу подработку StoreHouse R-Keeper БЕСПЛАТНО СПб
    от carrissima в разделе Ищу работу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 17:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •