Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Доприход излишков на склад и их реализация

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Доприход излишков на склад и их реализация

    Добрый день.Обращаюсь с просьбой разъяснить следующую ситуацию.Работая барменом несколько месяцев с инвентаризацией не было проблем.В прошлом месяце обнаружилась недостача по всем позициям бара.Калькулятор показывая в SH сличительные ведомости на недостачу,сетует.что дни не закрываются из-за "красноты" излишков,и что приходится делать доприход на склад.а потом в бар.И ещё вопрос-возможно ли исправление калькуляционной карты задним числом?И как это должно быть оформлено.Заранее спасибо за внимание.

  2. #2
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Evs845 Посмотреть сообщение
    возможно ли исправление калькуляционной карты задним числом?
    Если по ней сделано списание - нет. Исправление возможно только с даты, с которой нет списания.

    Цитата Сообщение от Evs845 Посмотреть сообщение
    В прошлом месяце обнаружилась недостача по всем позициям бара.Калькулятор показывая в SH сличительные ведомости на недостачу,сетует.что дни не закрываются из-за "красноты" излишков,и что приходится делать доприход на склад.а потом в бар.
    Боюсь, что Вы путаетесь. При том, что слова говорите правильные. Но сами по себе они ничего не значат. За какой период недостачи, когда были поступления - на форуме все так просто не пересказать. Не доверяете калькулятору, она не может обЪяснить - приглашайте стороннего консультанта. Меня, например
    Или учитесь работать в StoreHouse.

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от Evs845 Посмотреть сообщение
    с просьбой разъяснить следующую ситуацию
    Что Вам неясно в этой ситуации, Вы так и не сказали.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Спасибо за ответ.Ситуацию постараюсь раскрыть более подробно.И тогда такой вопрос-можно ли исправить что-то в с/в или в расходах в SH,так чтобы вылезли минуса?Я веду ручной подсчёт расхода(из кипера по категориям.за каждый день) и прихода со склада,у меня всё сходится,более или менее,не считая мелочей.

  4. #4
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Манипулирование БД, конечно, возможно. Но проверить все возможно. Сам недавно несколько инвентаризаций разбирал в ночном клубе, бармены все претензии вынуждены были отозвать под натиском доказательств. Поэтому если у Вас недоверие к работе калькулятора - только внешняя проверка.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Похожие темы

  1. Склад Microinvest
    от Dauren в разделе Microinvest
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2014, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •