Показано с 1 по 3 из 3

Тема: излишки

  1. #1
    Интересующийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Элиста
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    излишки

    у нас нестандартная ситуация,админ закрыл день,а у него излишки,причем приличная сумма(при небольших-то счетах),может быть такое?и при каких обстоятельствах?все проверили,чеки,в отчете,все сходится,никаких взносов в кассу не было,ни предоплат,ничего подобного.
    если исключить торговлю мимо,то что еще может такое спровоцировать?я понимаю,что не все скажут что с этим сталкивались,но я жду помощи от смельчаков.
    ранее мне приходилось "краем уха"слышать,что бывают излишки в кассе,именно работая с r-keeper,но самой столкнуться не приходилось.Разъясните,под скажите,пожалуйста.

  2. #2
    В теме
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    -<>-
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Эльзик Посмотреть сообщение
    ранее мне приходилось "краем уха"слышать,что бывают излишки в кассе,именно работая с r-keeper
    Эта тема уже обсуждалась. Но реализовать такое можно только если кухня/бар продает "свои" товары. Иначе у вас возникнет недостача.
    Подробности - ищите по форуму, или запрос в личку.

  3. #3
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    С периодичностью раз в пол года возникают такие темы как Ваша ........
    многие молчат боясь сказать Вам правду:
    такое может происходить только на системе r-keeper (независимо от версии r-keeper и установленного железа)
    абсолютно все равно : выделенный сервер у Вас или на кассе - виновата только программа r-keeper
    сисадмин и остальные работники кристально порядочные люди - они работают за идею (или им просто некуда девать свободное вемя ....) их полность устраивает заработная плата и они даже не делают попыток подумать об обмане работодателя .....
    так-же совершенно не важно что у Вас не стоит блок бесперебойного питания и изредко бывают скачки напряжения (что иногда приводит к повреждениям баз данных - пропадают столы, выручка, сотрудники и.т.д) - витовата только плохая программа r-keeper

    и.т.д и.т.п.

    P.S. Вы когда нибудь консультации с маммологом по интернету устраивали? а с гинекологом? а машину в автосервисе дистанционно диагностировали?

Похожие темы

  1. SOS! По бару излишки и недостачи по одному продукту ОГРОМНЫЕ!!!
    от SistemaNipel в разделе Инвентаризация в Storehouse
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 01:29
  2. Излишки при инвентаризации
    от Elkas в разделе Инвентаризация в Storehouse
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •