Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: From Vietnam with love

  1. #1
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)

    From Vietnam with love

    Интересно, во Вьетнаме специалисты по Shouse не нужны?
    Брошу ведь все и уеду.
    Нереально продвинутые ребята, очень интересно.
    Rkeeper - RK7
    http://www.rkeeper.vn/
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  2. #2
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Брошу ведь все и уеду.
    "Нахер брошу все хозяйство
    и уеду в город я.
    За свого меня там примут,
    ведь в почете там свинья." (c) Сектор газа.

    Ездил туда один крендель из юцц года 4 назад к ним туда на месяц ездил. А потом его нах уволили, за то что он начал буянить, что в коммандировках таких его жить заставляют в бомжатских условиях и почти не кормят. Вот такое СПАСИБО гриша сказал челу, который своим трудом непосильным продвигал кипер по заграницам.
    А послушать не заказчика, а работника на предмет как все реально было - похуй неважно, проще уволить.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  3. #3
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    А, как CARBIS смотрит на возможность "взращивания" региональных представителей в целом? У Форума серьезная география. Во Вьетнам есть желающие...

  4. #4
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    У нас в Новосибирске уже есть желающие продвигаться под нашим брендом, активно работаем. Хотя таких целей не ставим, просто работаем с теми, кто хочет работать, о деталях всегда можно договориться.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  5. #5
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    .....переферия рулит ..... почет и уваженье толковым ребятам из городов нашей Родины (без сарказма естественно)

    Другой вопрос возникает по теме: вот инженер настроил и уехал - а кто обслуживать на местах кто будет????

    P.S. ко мне парень в Москву из ..нска возит оборудование на ремонт и настройку - местные такиииееееее деньги ломят, что проще и дешевле в Москву .... (для примера - замена интерфейса Star 700 на месте обьявили 5400 рублей, провод обжать с двух концов 1250 рублей)
    P.P.S. спрашиваешь у представителей местных откуда такие цены -отвечают - ищите дешевле ....

  6. #6
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    бгык, горячие эстонские парни

    http://www.help-system.ru/ucs/r-keeper7.htm

  7. #7
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    P.P.S. спрашиваешь у представителей местных откуда такие цены -отвечают - ищите дешевле ....
    Вот и молодцы они на местах. Цены держат. У нас заниматься RK скоро будет тупо неинтересно. А некоторым и уже неинтересно. Господам, торгующим пиратками и демпингующим, надо бы задуматься о будущем. Не знаю, бывают ли они у нас на форуме, а то стоило бы создать картельный сговор
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  8. #8
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Не знаю, бывают ли они у нас на форуме
    бывают....

    вот Юра звонил 2 часа назад: не может человека в Москве найти переставить две винды завирусованных и хамачи за 5000 рублей ...

    а мне например сейчас ваааще ничем заниматся неинтересно при таких раскладах .... интересных проектов нет .... поеду поднимать периферию ....
    Брошу ведь все и уеду - ну не в ВЬетнам мож в Урюписк (хотя слово дауншифтер совсем нравится ....)

  9. #9
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от beda Посмотреть сообщение
    как спрут отовсюду ценную информацию тянет...
    beda - зачот как всегда .... почаще нас такими перлами радуйте ...

  10. #10
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    не может человека в Москве найти переставить две винды завирусованных и хамачи за 5000 рублей ...
    И хорошо. Он ведь не студента ищет, ему специалист нужен, за которого не стыдно будет? Чем дольше не найдет - может, цены потихоньку вверх поползут. О себе надо думать, сейчас время благоприятное - бакс растет, инфляция. Поднять ценник и не отпускать уже.
    А так, получается, что клиент готов заплатить студенту, а мы ему предоставляем услуги как минимум по первому классу, а то и по высшему. Нафиг... Пусть студентов нанимают, нам потом больше заработать выйдет на восстановлении.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •