Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Скачать R-Keeper последней версии бесплатно

  1. #1
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)

    Скачать R-Keeper последней версии бесплатно

    Вот собственно вопрос, нужен ли уважаемым участникам форума крайние и не особо крайние версии кипера в сборках. Сборки буду делать я лично, т.к. знаю как. Или лучше просто дать доступ на собственный фтп, почти копию юццного.

    Голосований не устраиваю ввиду очевидности темы дать все и всем ttttttt

    ЗЫ: на вопрос нахера вообще данный вопрос - думаю продвинуться в яндексе по поиску скачть бесплатно р-кипер
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  2. #2
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Сделай раздел pub на фтп и будем туда класть последние билды.
    Или по запросу.
    И не забудь, что надо дать возможность скачать бесплатно storehouse, shouse, сторхаус, схаус, бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане


    Блин, да как сделать перечеркнутый текст?
    Последний раз редактировалось SH; 25.09.2011 в 23:00.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #3
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    правильно выкладывай .....
    пусть народ разучится сам сборки делать ......
    зашел на ftp - скачал усе готовое и квалификацию нах через годик такого труда ....

    а лучше самораспаковывающиеся архивы с установщиками придумай - галочки поставил где надо и пошел пить кофею с печенькой .....
    Последний раз редактировалось Andy; 25.09.2011 в 04:24.

  4. #4
    В теме Аватар для BoniX
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    563
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 16 (сообщений: 10)
    И классическое: "я бы из сборок не ставил" Не в смысле качества - в смысле привычки собирать запчастями.
    Имхо - юцэсовские стандартные ахривы. Те, кто знают - так привычней. А кто не знает - тем и не надо Если только в отдельной папке со сборками. )

  5. #5
    Разбирающийся Аватар для gte_33
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Ничего не вижу зазорного в использовании сборок. Понятно что свеже-собраная из дистрибутивов сборка должна работать без нареканий, но время деньги, и терять его на ровном месте глупо . Можно сказать, что собрать из дистрибов дело пары минут, но как правило со всеми перезагрузками, перенастройками-перепроверками уходит не один час. А клиенту ведь не объяснишь, что это же ведь R-keeper, и с ним всегда так, и это еще очень быстро получилось)). Вспомните, ведь когда мы начинаем изучать что то новое, мы лезем "гуглить", дабы найти уже готовое решение, что бы оно хоть как то заработало, что бы понять принцип его работы, а уж потом разбираться в деталях. А если это "что-то" нестандартное? А если это к тому же не твоя "тема", найдя готовое решение забываешь об этом как страшный сон. К примеру - клиент банк или программа ФСС какая нибудь (а для кого то R-keeper именно такой и является)), их тонны и засорять башку этой хренью не очень хочется. Большинству приходящей здесь публике в основном требуется "что то" скачать, и что бы "оно" заработало сразу же!!! Тут конечно могут возникнуть вопросы типа, - а я скачал а оно все равно не работает, но это всего лишь дело грамотных инструкций.

  6. #6
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    FTP-шный ресурс, безусловно, нужен. Причем, как, для Ю-Си-Эсного софта, так и для альтернативы. Можно попробывать сделать толковый "хелп" для чайников, чтобы знали куда лазить не стоит, а ради чего не стоит мастера вызывать. У дилеров с кадрами - слабенько, но у клиентов бывают толковые админы. Я так понимаю, что основная масса вопросов на форуме - именно от них.
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    продвинуться в яндексе по поиску скачть бесплатно р-кипер
    ... и установить...

  7. #7
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Mikkey O'Fish Посмотреть сообщение
    Можно попробывать сделать толковый "хелп" для чайников, чтобы знали куда лазить не стоит, а ради чего не стоит мастера вызывать.
    Чайникам только одно можно - проверить, что все в розетку включено, а то регулярно проблемы из-за выключенного свитча.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  8. #8
    Разбирающийся Аватар для Mikkey O'Fish
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Ryazan
    Сообщений
    593
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Это, к сожалению, не лечится. Я даже "мастер-класс" проводил по замене бумаги в принтере в 3 часа ночи. Но рано или поздно возникает необходимость резюмировать накопленную Форумом информацию, дабы не искать по постам где эта тема обсасывалась.

  9. #9
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Я уже многократно предлагал любым желающим: займитесь На это времени не хватает. Лично я поиском все нахожу без особых затруднений.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  10. #10
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    я поиском все нахожу без особых затруднений
    ты знаешь, что ищешь
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 13:11
  2. ищу подработку StoreHouse R-Keeper БЕСПЛАТНО СПб
    от carrissima в разделе Ищу работу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 17:30
  3. программы - где скачать?
    от plaza в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 02:01
  4. Где скачать фильм
    от streethunterx в разделе Кyрилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 11:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •