Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Тануки пипец, по ходу

  1. #11
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    а кому я Америку открою - в Москве катастрофически не хватает НИЗКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ - они всегда себе работу найдут (в отличие от высокооплачиваемого КВАЛИФИЦИРОВАННОГО специалиста)
    - вспоминаю "крик души" Управляющего Партнера одной компании на одном из совещаний перед кризисом 2008 года:
    - ОЧЕНЬ хочу говорит КРИЗИС в России - много людей будет искать работу - люди будут работать ответственнее - больше выбор персонала ....
    Как накаркал бл...ть, кризис пришел - получилось в точности до наоборот - персонал найти стало труднее, пох....изм возрос в геометрической прогрессии, зарплатные ожидания выросли.
    Ему потом доооооолго его слова припоминали.

    P.S. не думаю что Тануки накроются - Юкос Арбат Евросеть - нихрена не показатель - там владельцев закрывали в СИЗО или они сваливали и теряли рычаги управления - с Тануки ситуация другая - Орлов на свободе и у него есть средства для решения проблемм ...

  2. #12
    Разбирающийся Аватар для okis
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 31 (сообщений: 21)
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Орлов на свободе и у него есть средства для решения проблемм ...
    И, по ходу, средств для решения проблемы оказалось достаточно. Мало того что рестораны работают, но и новые открываются. И работают по старой схеме. Вчера заказал доставку, привезли вместо фискального чека пречек.

  3. #13
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    отец наш провидец ты кому глаза и на что открыть хочешь? ttttttt

    гыгы.... в черась тож грешил бамбуковым пивасом под лосось с рисом и огурцами с майонезом..... Но это так для темы, мне утка в соусе тема. Дык вот тож фискального чека нет, но они то меня знают, уж скока раз возили что называется...
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •