Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: обучение сопровождению r-keeper

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    обучение сопровождению r-keeper

    Здравствуйте уважаемые!
    Хотелось бы узнать есть ли какие-нибудь технические курсы по сопровождению и обслуживанию r-keeper 6 версии? именно технические, т.е. устранять разнообразные ошибки, настройки проводить

  2. #2
    Разбирающийся Аватар для gte_33
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Если времени вагон и вы точно решили связать свою жизнь с r-keeper`ом, можно устроиться в фирму по обслуживанию данной программы. И обучат и денег удастся заработать.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от gte_33 Посмотреть сообщение
    Если времени вагон и вы точно решили связать свою жизнь с r-keeper`ом, можно устроиться в фирму по обслуживанию данной программы. И обучат и денег удастся заработать.
    к сожалению устроиться туда нету возможности, т.к. я уже занят работой в сети быстрого питания. бывают случаи когда что-то портиться с р-кипером и надо это срочно исправить, т.к. ждать пока специалисты подъедут долго

  4. #4
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    ну форум в помощь, поиск слабоват на самом форуме, используйте яндекс поиск по сайту, или гугл с поиском по сайту.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  5. #5
    Сведущий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Курсов нет и не будет, это можно по сути только с опытом работы в UCS....

  6. #6
    Разбирающийся Аватар для gte_33
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Вот то что вам надо - http://www.help-line.ru/support/trainings/19/

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    звонил я в этот хелп лайн- больше звонить туда не буду, постоянно куда-то переключают, толком ответить не могут. сначала сказали что есть, потом сказали нет, потом выяснилось только для клиентов, бардак кароче.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    А нет ли человека который за деньги в течении месяца обучит?

  8. #8
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от dave Посмотреть сообщение
    за деньги в течении месяца обучит?
    есть, но нужно будет на меня работать. Я буду обучать так сказать в полях + доступ ко всем сокровенным вещицам, все можно будет забрать.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от dave Посмотреть сообщение
    больше звонить туда не буду
    бугага Когда gte_33 дал ссылку, я начал было писать, что там хрен чему научат, сам нужно там многому учиться, но забил - стер сообщение А надо было
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    есть, но нужно будет на меня работать. Я буду обучать так сказать в полях + доступ ко всем сокровенным вещицам, все можно будет забрать.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------


    бугага Когда gte_33 дал ссылку, я начал было писать, что там хрен чему научат, сам нужно там многому учиться, но забил - стер сообщение А надо было

    А Вы в москве находитесь? Какой график работы?

  10. #10
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от dave Посмотреть сообщение
    Вы в москве находитесь?
    Включаем мозг. Если думать и рассуждать не умеете - я не возьмусь.
    Цитата Сообщение от dave Посмотреть сообщение
    Какой график работы?
    пн-пт с 12 до 19

    В начальных требованиях - знание DOS, сетей, винды, наличие рук из нужных мест, мозгов, желания обучаться. Под последним я понимаю, что человек сам хочет изучать, читает инфу, изучает, записывает полученные знания, а моя задача направить в нужном направлении, подсказать, показать порой, где что найти, что где вычитать. Никаких лекций "на тему" не будет - освоение своими силами. План вообще прост - ознакомление с системой, прикрепление к инженеру(носить его сумку не хилую ) и в поля. За 2 дня инженер мне сообщает о вашей подготовке и перспективности обучения по результатам которой мы или прощаемся, или доделываем из вас более-менее разбирающегося инженера по киперу.

    Изучить даже за мес все-равно не реально. За мес только базу. В полностью боевого инженера обычно 2-3 мес уходит. Все кто знают кипер хорошо, сразу скажу - изучали его не один год и каждый день все-равно встречается каждый с какой-то на первый взгляд непреодолимой проблемой. Но мы тут на форуме как раз и обсуждаем такие случае, даем советы, решения и т.д.

    Если все еще желание есть, то в понедельник к часам к 2м можно ко мне подъехать в офис для первичного разговора.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

Похожие темы

  1. Обучение R-Keeper
    от SH в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 20:30
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 18:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 19:59
  4. обучение R-Keeper
    от Белла в разделе R-Keeper 6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •