Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Документальное оформление учета?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Документальное оформление учета?

    Добрый день!
    Вопрос:
    акты реализации необходимо распечатывать за каждый рабочий день или же можно общий за месяц?

    еще один по белой базе:
    как лучше поступить с наименованиями которые идут "красным" в предполагаемом расходе?сделать группу взаимозаменяемых товаров или же изменить комплект?Это касается тех продуктов, которых нельзя заменить на однородные (допустим красным идет говядина с/м но у нас не осталось никакой говядины больше, а есть свинина с/м)

  2. #2
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Вообще, оба вопроса на форуме активно обсуждались, и не раз.
    По первому грубо, но кратко: больше бумаги - чище сами-знаете-что. Я предпочитаю - за каждый день. Распечатать не сложно. Правда, при этом я считаю, что лучше, если склад в белом будет только один. Это действительно ускоряет работу, но главное - снимает лишние вопросы о подписании внутренних перемещений.
    По второму вопросы лень заново писать, поищите, совсем недавно много чего было высказано на эту тему.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Вот по второму вопросу, читайте и спрашивайте там же: http://www.carbis.ru/forum/sh-Органи...ерно.html
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  3. #3
    Интересующийся
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Акты реализации за каждый день ,к этому ещё желательно сверять их с RK или с Z отчётами ,таким образом вы будете уверены ,что у вас все верно выгружалось.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Ольгуша Посмотреть сообщение
    Акты реализации за каждый день ,к этому ещё желательно сверять их с RK или с Z отчётами ,таким образом вы будете уверены ,что у вас все верно выгружалось.
    Ну итоговую сумму сверить одно - а по наименованиям другое, да и думаю это не нужно в белой базе.
    Вообще я это делаю после проведения месяца - сверяю выручку по RK и SH

Похожие темы

  1. АСТ ЭЛИТ-Ф - Снятие с учета фискального регистратора.
    от Midnite в разделе RK: ФР, активные ККМ, проблемы, вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •