Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Citizen ct-s300

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Про гугл очень ценный совет, спасибо.
    Вот только в моём гугле я не смог найти ничего про то как его русифицировать.
    Вы не могли бы посмотреть в своём и дать мне ссылку на описание того как это делается?

  2. #12
    Разбирающийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    ок гугл! Дай мне ссылку на утилиты настройки ентого принтера!

    А вот пожалста: http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...,d.bGQ&cad=rja
    Шмелев Дмитрий.
    Программы под заказ. Разработка модулей для взаимодействия с RKeeper, StoreHouse, Premiera и другими системами автоматизации от UCS и не только.
    e-mail: bytes.child@gmail.com
    тел. Оренбург: +7-905-888-2161
    тел. Москва: +7-915-498-3421

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Вынужден вас расстроить, но там нет утилит способных его русифицировать.
    Или если они там есть, то не понятно как именно это сделать.
    Давайте я попробую повторить свой прошлый вопрос:
    "Вы не могли бы посмотреть в своём и дать мне ссылку на описание того как это делается?"

  4. #14
    Разбирающийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Ну так и быть, пользуйтесь моим великодушием! Обучу тебя мудрости общения с Гуглом.

    Помни, что запрос должен идти от души - Гугл не прощает лжи! Выполнив это условие, и ещё несколько других (которые ты можешь получить платно в частном порядке), ты сможешь получить ту самую ссылку, которую я тебе по доброте душевной (и совершенно безвозмездно) предоставил ранее. В первый раз бывает сложно, но я в тебя верю ... у тебя получится ... когда-нибудь.

    На этой (благословленной Гуглом) странице интернета тебе годится самая первая ссылка для скачивания (Гугл заботится о тебе)! Скачивай, читай гайды ... и да прибудет с тобой Гугл.

    Не буду более утомлять твой юнный разум сими сложными для понимания мыслями и невероятными (но лишь на неискушенный взгляд!) манипуляциями, а лишь приведу пару ссылок дабы подтолкнуть тебя на праведный путь скачивания.

    Сылка первая (Link#1) - гайд от создателя сего принтера электричеством питающегося, огненными иглами оснащенного. В сём труде на странице 11 (14-я от начала документа) указание дается, что во грехе принтер рожден, и от того семя сатаны в нем живет - 1252-я кодовая страница. Так скачай же быстрее утилиту вышеназванную, и обрати свой принтер к свету внушив ему праведную (1251-ю) кодовую страницу.

    Ссылка вторая (Link#2) - В форме простой и доступной, о юнный отрок, освоишь ты азы обращения со зверем заморским, принтером зовущимся. Только торопись - ибо грядет время лихое, обеденное.

    И помни, что Гугл не в компьютере - Гугл в твоём сердце! .Век живи - век гугли! Гугл всему голова. Без ГуглА не выяснишь в инете ни хрена! Оооооооххммммммммммм!
    Шмелев Дмитрий.
    Программы под заказ. Разработка модулей для взаимодействия с RKeeper, StoreHouse, Premiera и другими системами автоматизации от UCS и не только.
    e-mail: bytes.child@gmail.com
    тел. Оренбург: +7-905-888-2161
    тел. Москва: +7-915-498-3421

  5. #15
    Разбирающийся
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    988
    Поблагодарил(а)
    55
    Благодарностей: 35 (сообщений: 24)
    Цитата Сообщение от Brambrulet Посмотреть сообщение
    Ну так и быть, пользуйтесь моим великодушием! Обучу тебя мудрости общения с Гуглом.

    Помни, что запрос должен идти от души - Гугл не прощает лжи! Выполнив это условие, и ещё несколько других (которые ты можешь получить платно в частном порядке), ты сможешь получить ту самую ссылку, которую я тебе по доброте душевной (и совершенно безвозмездно) предоставил ранее. В первый раз бывает сложно, но я в тебя верю ... у тебя получится ... когда-нибудь.

    На этой (благословленной Гуглом) странице интернета тебе годится самая первая ссылка для скачивания (Гугл заботится о тебе)! Скачивай, читай гайды ... и да прибудет с тобой Гугл.

    Не буду более утомлять твой юнный разум сими сложными для понимания мыслями и невероятными (но лишь на неискушенный взгляд!) манипуляциями, а лишь приведу пару ссылок дабы подтолкнуть тебя на праведный путь скачивания.

    Сылка первая (Link#1) - гайд от создателя сего принтера электричеством питающегося, огненными иглами оснащенного. В сём труде на странице 11 (14-я от начала документа) указание дается, что во грехе принтер рожден, и от того семя сатаны в нем живет - 1252-я кодовая страница. Так скачай же быстрее утилиту вышеназванную, и обрати свой принтер к свету внушив ему праведную (1251-ю) кодовую страницу.

    Ссылка вторая (Link#2) - В форме простой и доступной, о юнный отрок, освоишь ты азы обращения со зверем заморским, принтером зовущимся. Только торопись - ибо грядет время лихое, обеденное.

    И помни, что Гугл не в компьютере - Гугл в твоём сердце! .Век живи - век гугли! Гугл всему голова. Без ГуглА не выяснишь в инете ни хрена! Оооооооххммммммммммм!
    Прочтя сие - чувствую что я сектант
    Но позволь тебе возразить о великий, необходима кириллическая кодовая страница CP866

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Brambrulet, очередное доказательство того, что вы не читатель, а писатель, мне уже не нужно.
    Вот вам совет на будущее: если вы сами чего-то не знаете, не стоит думать, что пассаж "посмотри в гугл" может кому-то помочь.
    Собрались советовать другим, убедитесь, что сами знаете о чем будете советовать.

    В мануале на принтер нет ничего, что говорило бы о том как решить мою проблему.
    Чтобы найти утилиты на оффсайте много ума не нужно, только они не помогают решить мою проблему.

    Я прошу вас нагуглить мне ссылку на инструкцию по русификации, вы даёте мне ссылки на мануал по принтеру и утилиты.
    Я понимаю, что "не мешки ворочать" - тоже работа, но пожалуйста, хватит. Вы не помогаете.


    mnekin, слышал это от двух компетентных людей, и это даже работает для 310 модели.
    Но вот с 300-м, к сожалению, нет
    У 310 это выбирается в memory switches, в 300 такого нет.
    Команда ESC 't' 7 действительно включает 866 страницу, и после этого притер даже печатает русские символы при распечатке test pattern print 20h-FFh
    Вот только после выключения эта настройка не сохраняется, соответственно я не могу проверить помогает это или нет, т.к. принтер нужно до станции донести
    В общем вопрос открыт.
    Если кто-то знает как это сделать, буду очень благодарен.
    Последний раз редактировалось dennt; 17.01.2015 в 14:46.

  7. #17
    Разбирающийся Аватар для okis
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 31 (сообщений: 21)
    А если так попробовать?

    http://www.carbis.ru/forum/showthrea...ll=1#post73277

  8. #18
    Разбирающийся
    Регистрация
    28.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,333
    Поблагодарил(а)
    23
    Благодарностей: 143 (сообщений: 101)
    Команда ESC 't' 7 действительно включает 866 страницу, и после этого притер даже печатает русские символы
    Вставьте эту команду в форму чека.
    НА форуме уже писали как это сделать.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Вот опять же, пытаемся лечить симптомы.
    Лекарства для самой проблему никто не знает?

    Я же писал, это 100% принтер такой, потому что у меня из 14 имеющихся в комплексе CT-S300 только 2 не хотят печатать нормально.

  10. #20
    Гуру Аватар для count
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Shadow
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Денис, у Антона спроси )
    Насколько я помню - через http://www.citizen-systems.co.jp/eng...CSJPrnCS-E.exe прошивается.
    no room basic
    system halted...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •