Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нужен методист-калькулятор

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Нужен методист-калькулятор

    В крупную компанию ОМС, одно из направлений которой является кейтеринг, требуется методист-калькулятор, зарплата 35 000р.Интересная работа в новом отделе, новая должность в компании. Работа заключается в постановке складского учета в 1С8 в открывающихся филиалах компании,что подразумевает командировки. Всем нюансам работы в этой программе я научу, т.к. буду непосредственным руководителем. Кроме открытий, повседневная работа заключается в консультационно-контролирующем процессе уже работающих филиалов. Что касается навыков: кандидат должен понимать, что такое учет по сути, знать, что такое сборник рецептур, четко представлять технологические процессы приготовления пищи, иметь представление о формировании меню, знать, что такое себестоимость, наценка, уметь доступно, логично и терпеливо излагать свои мысли, т.к. процесс обучения занимает тоже определенную часть рабочего дня. И главное, чтобы эта работа доставляла вам удовольствие и вызывала живой интерес, всем нюансам доучу.Мои координаты: 8 916 390 54 75 Вера
    Последний раз редактировалось Bux; 18.05.2010 в 18:03.

Похожие темы

  1. Работа бухгалтер калькулятор
    от Ольгуша в разделе StoreHouse
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:05
  2. Нужен ресторан...
    от SH в разделе Кyрилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •