Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Проблема с кассовыми серверами

  1. #1
    Новичок Аватар для DiZZ
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ust-Ilimsk
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Exclamation Проблема с кассовыми серверами

    Есть два кассовых сервера юнит 1 и юнит2, на юните 2 стоит параметр network=on всё работает нормально, для настройки сервис печати через юнит 1 потребаовалось включить то же самое, сначало не цеплялся к базе решилось исправлением RLSERV на RRSERV теперь работает крайне нестабильно, может загрузиться может зависнуть с кораблем на экране и надписью грузиться, при загрузке зависает сам по себе когда набиваешь заказ, а может и нормально проработать. Первый раз с таким столкнулся не могу понять в чем причина.

  2. #2
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    а я немогу понять, как так можно, от балды крутя настройки желать от системы чегото... Я воообще удивлен, как у вас ранее что-то работало с нетворк=офф... Как у вас меню, персонал и прочее на станцию качается.... Давайте шире проблему и с самого начала, а не после "вашего шаманства"...
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  3. #3
    Разбирающийся Аватар для gte_33
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    799
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Я так понимаю в одной сети крутилось два сервера с одинаковыми именами, а настройка на юнит01 нетворк=офф позволяла это делать, после изменения этого параметра видимо и начались "проблемы".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •