Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Z-отчёт, блок "Цифры", закрытие заказа на несколько валют и др.

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Wink

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Да нечего читать - это наименования товара который будет "скопищем" с нужной ценой.
    Чувствую это мне пока не надо...
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Нет, протокол другой. С какой целью интерисуетесь?
    Как это с какой целью? Я же ещё в 7-ом посте написал что у меня стоят Прим-08, а в 20-ом посте повторил.

  2. #32
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от ThiblacK Посмотреть сообщение
    Чувствую это мне пока не надо...
    ы, стока понаписано - и теперь ненадо...
    Цитата Сообщение от ThiblacK Посмотреть сообщение
    Как это с какой целью? Я же ещё в 7-ом посте написал что у меня стоят Прим-08, а в 20-ом посте повторил.
    Это неважно, что у вас за аппарат, речь тут о протоколе обмена, а это такие дебри, куда простой обыватель не лазиет никогда. Ибо ничего не понимает в этом да и информация как таковая для него не представляет интереса - это только разработчику интерестно и тем кто очень глубоко разбирается в вопросах управления фискальным решистратором...
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Извиняюсь, говоря "команды Штриха" имел ввиду настройки R-keepera типа "Shfrk_OneName=", если правильно понял достаточно поменять на "Prim_OneName=" или можно не менять?

    ...это наименования товара который будет "скопищем" с нужной ценой. Эта команда имеет отношение к закрытию заказа на несколько валют? Приведите, пожалуйста, пример. Немогу что-то прописывать в настройках не понимая хотябы примерно что делаю.

    Если это продолжение темы про...должно производиться связывание оплат с элементами чека... тогда мне это пока не нужно - так как я на свой счёт никаких иллюзий не строю и это пока что слишком сложно для меня.

  4. #34
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    еще раз - вся задумка я одной позиций с плавующей ценой(ну не совсем, зависит от той части, что не оплачивается) нужна только для комбинирования фискальной и нефискальной оплаты, если вы этим пользуетесь постоянно - тогда смысл в этом есть, если раз в год, то имхо и вручную разделить можно.... Просто если эта функция включена то и обычные чеки, где оплата фискальная целиком все-равно попадают под эту гребенку, именно из-за этого я называл ее "кривой" реализацией...

    по последнему пунку - это только в 7.хх, так что для вас значения особого не имеет...
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Thumbs up

    Спасибо всем за обсуждение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •