Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Касперский

  1. #1
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)

    Касперский

    Свершилось! Вот и я столкнулся лбом в нос с вирусом, который сумел найти только Каспер. НОД32, ДР.ВЕБ, любимый мною за бесплатность Comodo - просрали. Можно было бы потестить другие бесплатные продукты, но к сожалению, к тому моменту, как я осознал, что комп заражен и стал предпринимать попытки лечения, после очередной перезагрузки вылезла надпись "Компьютер заблокирован" и предложение послать платное смс типа для "получения лицензии".
    Так что увы! - но для коммерческого использования кроме Касперского порекомендовать нечего Подозреваю, что я и личные компы скоро на него переведу.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  2. #2
    В теме
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    nearbird
    Сообщений
    1,238
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Лех, не иначе дилерство получил

    http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
    тож, конечно, почти касперский, но реально спасал всегда.
    и бесплатный.

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Так что увы! - но для коммерческого использования кроме Касперского порекомендовать нечего Подозреваю, что я и личные компы скоро на него переведу.

  3. #3
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    avz - знаю, мощная штука, сам пользуюсь. В данном случае - не пробовал. Монитора у него нет. Есть Guard какой-то, но это вроде не то. Дилерство давно есть, равно как и др.веба. Однако, сам давно пользуюсь нод32, и с недавнего времени - comodo. Теперь про комодо забуду на некоторое время, а нод уже третья версия есть (я все вторую пользую), может быть, попробую. Но вообще всегда было правило, что у нас надо пользоваться нашими же антивирусами - они на гуляющую у нас заразу быстрее реагируют. Каспер ресурсы жрал всегда, за это я его не люблю - но видимо, не зря жрет. 1000р. в год - и спасен был бы потерянный день (а то и не один, если систему придется переустанавливать).
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  4. #4
    Интересующийся
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Свершилось! Вот и я столкнулся лбом в нос с вирусом, который сумел найти только Каспер. НОД32, ДР.ВЕБ, любимый мною за бесплатность Comodo - просрали. .
    мАлАтцы ребята из лаборатории каспера.. сами вирусы пишут, сами антивирусник обновляют

    Так что увы! - но для коммерческого использования кроме Касперского порекомендовать нечего
    для коммерческого использования приятно подходит макАфи) да - встает не всегда с первого раза - но ресурса жрет немного а база пасильнее веба или мною любимого нод32)

  5. #5
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Вот что ГнаП редкостное - это макафи....
    По поводу каспера - его на чистую машину если ставить, ресурсы особо не будет жрать, ну да, иногда конечно приходиться расплачиваться за проверку на лету, когда там исошник пакованный допустим на флешке, но скорее это чстный случай, к тому же каспер ведет базу, чего он там напроверял и по второму разу не перепроверяет.... Вощем забугорные хрени - ну никак не канают...
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  6. #6
    Интересующийся
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    хм... пример - Касперский 8 версии удалет "экзешники" Интелект Стайл не смотря ни на какие либо запреты.

    p.s. а макафи все таки как бы вы не говорили - "соу гуд".. просто намана с настройками поработать нада)
    Последний раз редактировалось Uran; 13.08.2009 в 11:53.

  7. #7
    Сведущий
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Корпоративно использую SymantecEndPointProtection 11, сервер, консоль управления, клиенты. Обновляется бесплатно.

  8. #8
    Сведущий Аватар для Detot
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Mosmetro
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Макафи, НодЫ и прочие режущие слух бренды.... Женька КАСПЕрский - наш чувак, хоть мАлАтцы ребята из лаборатории каспера.. сами вирусы пишут, сами антивирусник обновляют более чем реально, но... КАСПЕРСКИЙ и КУКАНЧИК - ВОТ НАШ ВЫБОР

  9. #9
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Detot Посмотреть сообщение
    сами вирусы пишут
    Подтверждение дадите или это ОБС?
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  10. #10
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Интересные размышления (субъективные) по поводу касперского: http://vgorshenin.livejournal.com/97671.html
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •