Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мобильный официант

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Lightbulb Мобильный официант

    У нас используется два КПК c мобильным официантом (две лицензии). Недавно один из КПК был переплошит, и нужно заново установить Мобильный официант. После копирования на КПК прога просит лицензию. Мы созвонились с конторой которая сопровождает у нас R-Keeper, и они сказали что лицензию могут ввести только они.
    Так ли это на самом деле? Можем ли мы сами это сделать?
    Просто вызывать их из другого города на несколько минут - это не оправдано по баблу.

  2. #2
    Разбирающийся Аватар для Moderator
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Вызывать не надо. Сгенерировать лицензию они могут удаленно, далее продиктовав вам ее по телефону, или отправив любым другим способом. В случае возникновения конфликта с вашими сопровождающими - звоните в ЮСиЭс Москва, и объясните ситуацию. Вам помогут.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    А где можно посмотреть и скачать последнюю версию Мобильного официанта?
    Какая версия у нас установлена я не знаю. Но по телефону нам сказали что приедут установят самую последнюю версию и активируют лицензию.

  4. #4
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    не думаю, что это стоит делать, на сколько я помню, лицензия там в виде файла...
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  5. #5
    В теме Аватар для BoniX
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    563
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 16 (сообщений: 10)
    Лицензия там вшивается в реестр или еще кудато, на основе железных параметров. На моей памяти (правда, дилером...) юцс легко давала лицензии по телефону, поинтересовавшись конечно, почему. ибо слетает она даже после хард резета по моему.
    Просто вводите набор цифр и все. Файлов нет никаких.

    Соответственно, мучайте дилеров, обьяснив причину. А им дадут лицензию (набор цифр), и вы ее введете и все...

    А как вам ее пришлют, вопрос десятий. По телефону, электронкой или голубиной почтой, не важно. Вызывать спеца для этого не обязательно.

    А вот скачать могут только дилеры... Да и настроить. На самом деле, если у вас все работает и устраивает, вопрос только в цифрах лицензии, незачем вызывать спецов. Но, тут уж решать вам.
    П.С. И еще неплохо иметь какую-нибудь прогу архивирования всего флеша в файл... А то бывает как, выходные, или еще что. Батарейка разрядилась, хард резет... Новая лицензия... В некоторых моделях уже производителем встроена утиллита резервирования.

    П.П.С. В Глофишах она бестолковая, ползуемся спб или еще подобным...
    П.П.П.С. Хороший дилер об архивировании и прощих вещах (очистки автозагрузки, игр с кпк и проч, позаботится сам...)
    Последний раз редактировалось BoniX; 29.07.2009 в 01:10.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Вчера опять звонил сопровождающей конторе, они настаивают что надо им самим проезжать и устанавливать лицензию, с соответствующей оплатой.

  7. #7
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Обращайтесь с жалобой в московский офис UCS.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  8. #8
    Гуру Аватар для count
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Shadow
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    а что за город то?
    no room basic
    system halted...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •