Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: программы - где скачать?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Сведущий Аватар для plaza
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Exclamation программы - где скачать?

    вопрос такой. есть много прикладных программ, которые относятся к r-keeper, однако не всегда входят в комплект. я так понимаю, что они freeware приложение к программе, то есть на них лицензия особо не распостраняется. например nba-find для определения номера адаптера или feditor для редактирования чеков. хотелось бы чтобы было место где их можно было найти, или хотя бы одноразово может быть кто-нибудь пришлет.

  2. #2
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    все эти программы всегда входят в сборку, которую вам обязан был установить диллер.... Можем прислать вам сборку R-keeper любой версии.
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  3. #3
    Гуру Аватар для count
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Shadow
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    все эти программы всегда входят в сборку, которую вам обязан был установить диллер.... Можем прислать вам сборку R-keeper любой версии.
    с какой стати, интересно. обязан?
    Обязан наоборот удалить все, что не имеет к работе комплекса прямого отношения, в частности: feditor, nbafind, upgrade32, все примеры ини-файлов и их описания, кроме содержимого rk6\prepare, так как это может негативно сказаться на работе комплекса в целом, и моджет привести к утечке конфиденциальной информации разработчика, за что отвечать будет именно диллер...

  4. #4
    Да, вы ЕЁ и видите. Аватар для Admin
    Регистрация
    01.11.2006
    Сообщений
    4,786
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от count Посмотреть сообщение
    с какой стати, интересно. обязан?
    Да очень просто - продавец ОБЯЗАН по закону предоставить покупалелю инсталляционный пакет, иначе что вы купили? Тоесть это должен быть или диск с программой или же как поступает сама юсс, обычная сборка на хард.

    Цитата Сообщение от count Посмотреть сообщение
    Обязан наоборот удалить все, что не имеет к работе комплекса прямого отношения, в частности: feditor, nbafind, upgrade32, все примеры ини-файлов и их описания, кроме содержимого rk6\prepare, так как это может негативно сказаться на работе комплекса в целом, и моджет привести к утечке конфиденциальной информации разработчика, за что отвечать будет именно диллер...
    Мда... И давно вы с кипером работаете? количество различных сборок версий превышает разумное пространство, чтобы иметь все сборки на обычном сд носителе, даже не все, а начиная с 49ой, нужно 3 диска... Поэтому сама юсс практикует положить текущую сборку, чтобы обслуживающий потом это заведение инженер мог запросто восстановить систему, подбросить нужную бд и прочее... И не рыться в поисках нужной версии, причом иногда с конкретной буквой....

    А так как Вы пишете - поступают мягко говоря жлобы, чтобы подвязать клиента сделать вызов, вместо получасовго разговора куда что нажать и решения проблемы по телефону.

    зы - а вот папки извиняюсь припаре - в кипере нет, это так сказать диллерское творчество

    зы2... про негативно сказывается на работе комплекса в целом - просто плакаль.... И про конфеденциальную информацию Все-равно что нотпад сказывается плохо на работе винды
    You see ass...
    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. Еврейская мудрость.

  5. #5
    Гуру Аватар для count
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Shadow
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    В чем-то вы правы. Просто всегда есть тонкости. И если на объекте чего-то нет... возможно этого нет по какой-то причине.
    Еще, должен извиниться за возможно, резковатый, для новичка стиль поста. Что и делаю.
    Про каталог prepare:
    специально посмотрел в последней официальной:
    MAN687.RAR\RK6\PREPARE\
    то есть есть. Да и куда он денется? там всего то пара файлов, например EXPORT.TXT (то есть описание полей DBF экспорта).
    В старых версиях этот каталог и этот файл - тоже есть.
    no room basic
    system halted...

  6. #6
    В теме
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    -<>-
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Мда... И давно вы с кипером работаете?
    Уж побольше моего - это точно. И Собственных (можно с большой буквы писать) доработок и разработок имеет достаточно. Примеры см. http://c-o-s.ru
    А гуру надо знать по нику, и стилю ответа.
    Сори за оффтоп.
    2 count они еще молоды, а я немного погорячился. Почитал другие темы здесь по 7 и успокоился. Пусть учатся...
    Последний раз редактировалось PaViS; 14.11.2008 в 03:28. Причина: 10 минут спустя

  7. #7
    Сведущий Аватар для plaza
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    я тут отходил, наверное...
    вобщем получилось, что открыл тему и сам в ней особо не участвовал...
    то есть если я понял правильно - никак кроме дилера nbafind и feditor и для теста адаптера бильярда программки не достать. суть такая, что не хочется этого дилера дергать лишний раз ( да и не факт, что не забудут прислать )
    ну если никак больше нельзя - то тему закрывайте.
    я еще тем по наделаю...

  8. #8
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Мда... И давно вы с кипером работаете?
    Что-то мне подсказывает, что count давно работает

    PaViS, спасибо за ссылку, сам не нашел сходу - не видел Вашего сообщения.

    гуру надо знать по нику
    - вот по нему и узнал

  9. #9
    Разбирающийся Аватар для Moderator
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Все перечисленные программы входят в стандартный комплект дистрибутива, и не меняли от версии к версии. Зайдите в папку RK6 на любом компьютере где установлен клиент R-Keeper.

  10. #10
    Сведущий Аватар для plaza
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    то-то и оно

    в том то и дело, что программ feditor и nba-find в папке rk6 нет!
    ( я так понимаю смотреть нужно было на компьютере менеджера )
    версия у нас "upgrade-еная" до 6.76
    дилер сказал, что пришлет feditor как будет время, но вот я подумал, что побыстрее будет самому найти.
    может это потому, что ставили программу давно...
    а еще кажется есть программа для тестирования адаптера бильярда. (?)
    PoolJet другое название адаптера.
    вот ее бы еще! а то у меня тут просто какой-то...
    ну, так что - может пришлете? plaza@na.by
    ( надеюсь на адрес дойдет )

Похожие темы

  1. какие есть аналоги у программы Store House?
    от Varennik в разделе SH: Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 00:09
  2. Где скачать фильм
    от streethunterx в разделе Кyрилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 11:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •