Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: R-Keeper v6 продолжаем работать по ФЗ 54

  1. #31
    Сведущий Аватар для MoonSpell
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от Глоарс Посмотреть сообщение
    Чтож вы так буквально то. Пример с лопатой был основан на формальных абстракциях. А Запорожцев сейчас просто нет, их не производят, он потихоньку превращается в раритет, и возможно будет стоить серьёзных денег, и на нём позволить себе проехаться, смогут только оч серьёзные люди.)))
    Но разве нет малогабаритных, малолитражных авто? Разве на них ни кто не ездит? Разве мы все поголовно ездим на бентлях?
    Жизнь как практическое подтверждение, на вопрос - надо это, или не надо. Отвечает вполне определённо - пусть растут все цветы.
    Ну вот у вас был нормальный продукт, он вас устраивал и устраивает до сих пор. И тут вам объявляют - так короче, это всё выкидывай и если хочешь ехать дальше, плати кучу бабок, а что бы ты не плакал вот тебе бесплатный руль. И хорош стонать у тебя другой альтернативы нет.
    Тема, как бы, для тех кто хочет побороться, кто не согласен с таким подходом, кто берёт в руки лопату и не даёт погибнуть прекрасному растению.))))
    1) в регионах куча запорожцев и на них еще ездют, особенно пенсионеры
    2) продукт морально устарел еще лет так десять назад если не больше, все его время прошло, ставим на полочку, вздыхаем как было хорошо и наслаждаемся рк7
    З.Ы. я тут намедни заглянул на торпеду ваз 2109 (под кодовым названием зубило) - так там так мало кнопок!!! и заглянул в свою санту - интересно как это я все кнопки помню и когда надо нажимаю??? прогресс не стоит на месте, умерла шестерка - оставьте ее в покое! вспоминаются нетленные строчки одного поэта: Как низкое коварство, полуживого забавлять!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение


    Да ради бога. Сохраняйте. Чем меньше вас будет стремиться знать семёрку - тем дороже мы будем цениться. Времена и так сложные. Побороться за работу за еду мы ещё успеем.
    Респект и уважуха!!! а еще мне нравятся дилерские ограничения)))) и что все свои придумки можно так же прикрыть дилерским ограничением)))
    Таким образом физическое насилие является средством, а целью будет навязать противнику мою волю.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо MoonSpell за это полезное сообщение:

    lekos (01.11.2018),SH (20.09.2018)

  3. #32
    Сведущий
    Регистрация
    15.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 19 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Так в том и дело, что предлагают бесплатно поменять лопату на экскаватор.
    Бесплатно предлагают только руль. Сумма перехода на 7-ку, ну не микроскопическая, это подтверждается постами людей которые практически столкнулись с этой бядой. И потом грядёт протокол ФЗ54-1.1 обновление 7-ки под новый протокол, тоже будет бесплатным?

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Да ради бога. Сохраняйте. Чем меньше вас будет стремиться знать семёрку - тем дороже мы будем цениться. Времена и так сложные. Побороться за работу за еду мы ещё успеем.
    Это всё пищевая стратегия, она бывает обманчива. А что вам не жаль RK6 и плюшки от семёрки так уж сладки?

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    А что значит "если"?


    Прецеденты ЧЕГО? Работающих объектов? Ну, с тысяча, наверное, за 5 лет наберётся, может, больше. Из них половина действующих. Чего вы хотите доказать или узнать? Сколько надо семёрке? Известно.
    Что шестёрка меньше потребляет? Это тоже известно. За это и любили. Отличное решение, не имевшее аналогов в своё время. С вашими костылями ещё поработает, исполняя важную цель - не давая клиентам уйти на какое-нибудь убожество, типа (ладно, воздержусь от перечислений).
    Прецедент того, что все сервера 7-ки на i3 выдают стабильный результат работы в течении года с пятью клиентскими машинами?

  4. #33
    Сведущий Аватар для MoonSpell
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от Глоарс Посмотреть сообщение

    Прецедент того, что все сервера 7-ки на i3 выдают стабильный результат работы в течении года с пятью клиентскими машинами?
    а где прецедент того что все машины с BDE работали нормально в течении 3х лет?
    Цитата Сообщение от Глоарс Посмотреть сообщение
    Это всё пищевая стратегия, она бывает обманчива. А что вам не жаль RK6 и плюшки от семёрки так уж сладки?
    свои деньги на рк6 мы уже заработали! слишком много появилось разбирающихся в рк6 и демпингующих, пущай они за еду работают!
    Ценность рк7 в том что - мало специалистов действительно знающих РК7, и поэтому мы стоим дорого))))
    Таким образом физическое насилие является средством, а целью будет навязать противнику мою волю.

  5. #34
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от MoonSpell Посмотреть сообщение
    Ценность рк7 в том что - мало специалистов действительно знающих РК7, и поэтому мы стоим дорого))))
    Кроме UCS 7-ку вообще никто не знает
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  6. #35
    Сведущий
    Регистрация
    15.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 19 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от MoonSpell Посмотреть сообщение
    а где прецедент того что все машины с BDE работали нормально в течении 3х лет?
    Вот он. В RK6 работаем лет 12. Начинали с одной машины, сейчас всё естественно круче. Один сервер на котором всё, и шесть машин клиентов с ним работает. Последнее состояние оборудования не менялось уже лет 5. Базы RK6 не чистились, всё там начиная с 1-го чека.

  7. #36
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Цитата Сообщение от Глоарс Посмотреть сообщение
    А что вам не жаль RK6 и плюшки от семёрки так уж сладки?
    Переубеждать вас никто не собирается, хотите строить роботизированную инвалидную коляску и потом кататься в ней - вам никто не запретит.

    Обсуждать политику UCS (в той части что требуется новое железо, для того что бы там крутилась винда, что бы там поставить 7ку) - смысла 0.
    Ну с таким же успехом вы можете наехать на Майкософт, ведь если бы они не жлобили и писали Винду "как надо", что бы виндовс10 работала на старом железе, то и не было бы никаких проблем с установкой кипера 7 на старое железо)
    Ильин Александр, Компания "Соттос"
    г Новосибирск +7 (383) 373-96-98; +7 (909) 533-93-92; nsk@sottos.ru
    г Омск +7 (3812) 377-902; +7 (905) 098-92-06; abc@sottos.ru
    www.sottos.ru | vk.com/sottos | fb.com/sottosru
    Продажа и установка ПО R-Keeper, обучение, техническая поддержка 24/7

  8. 2 пользователей сказали cпасибо sibgaba за это полезное сообщение:

    MoonSpell (20.09.2018),SH (20.09.2018)

  9. #37
    Сведущий Аватар для MoonSpell
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    71
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от VampireKB Посмотреть сообщение
    Кроме UCS 7-ку вообще никто не знает
    я тебя огорчу, в юсиэс мало спецов которые действительно знают семерку
    Таким образом физическое насилие является средством, а целью будет навязать противнику мою волю.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо MoonSpell за это полезное сообщение:

    lekos (01.11.2018),SH (20.09.2018)

  11. #38
    Сведущий
    Регистрация
    15.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 19 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
    Переубеждать вас никто не собирается, хотите строить роботизированную инвалидную коляску и потом кататься в ней - вам никто не запретит.

    Обсуждать политику UCS (в той части что требуется новое железо, для того что бы там крутилась винда, что бы там поставить 7ку) - смысла 0.
    Ну с таким же успехом вы можете наехать на Майкософт, ведь если бы они не жлобили и писали Винду "как надо", что бы виндовс10 работала на старом железе, то и не было бы никаких проблем с установкой кипера 7 на старое железо)
    Разве я кому то выдвигал какие либо претензии? Кто Я, а кто они... Майкрософт, UCS. Они уже взрослые ребята, и в праве следовать своим курсом.)))
    Я хотел, найти людей несогласных. Тех кто может быть что нибудь сделал, или собирается сделать.
    Задача не простая, в ней есть вопросы, есть разные пути решения. Это интересно было бы по-обсуждать. Но, чёт, нет что ли таких.....

  12. #39
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Глоарс Посмотреть сообщение
    Разве я кому то выдвигал какие либо претензии? Кто Я, а кто они... Майкрософт, UCS. Они уже взрослые ребята, и в праве следовать своим курсом.)))
    Я хотел, найти людей несогласных. ……………………. Но, чёт, нет что ли таких.....
    пара человек есть ….. но Вас тут никто не знает, и в закрытый раздел Вы не допущены …. а в открытом доступе нет желающих обсуждать данную тему
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Andy за это полезное сообщение::

    SH (20.09.2018)

  14. #40
    Разбирающийся
    Регистрация
    20.10.2017
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 30 (сообщений: 28)
    Цитата Сообщение от Глоарс Посмотреть сообщение
    Разве я кому то выдвигал какие либо претензии? Кто Я, а кто они... Майкрософт, UCS. Они уже взрослые ребята, и в праве следовать своим курсом.)))
    Я хотел, найти людей несогласных. Тех кто может быть что нибудь сделал, или собирается сделать.
    Задача не простая, в ней есть вопросы, есть разные пути решения. Это интересно было бы по-обсуждать. Но, чёт, нет что ли таких.....
    Просто семерка объективно лучше всем.
    Я тоже очень люблю 6 кипер,но вы мне напоминаете кассира галю,которая не принимает pay pass карты...

  15. 2 пользователей сказали cпасибо dgenadiev за это полезное сообщение:

    SH (20.09.2018),sibgaba (20.09.2018)

Похожие темы

  1. Любые ли весы CAS будут работать с R-Keeper?
    от SH в разделе RK: Весовое оборудование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 11:50
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 13:04
  3. Перестала работать ПДС + RK7
    от Zlaya_Boroda в разделе Скидки и дисконтные системы в R-Keeper 7
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 01:34
  4. Не хочет работать бонусная система
    от Hendehog в разделе Персональная Дисконтная Система (ПДС)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:53
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •