Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 91

Тема: R-Keeper v6 продолжаем работать по ФЗ 54

  1. #61
    Сведущий Аватар для psinka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 27 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от Глоарс Посмотреть сообщение
    Ни чего ещё не продавал, хотя ваша мысль мне нравится.)))
    Если кому надо, первому встречному, вышлю всё бесплатно.))))
    Заверните с собой посмотреть)))

  2. #62
    Разбирающийся Аватар для VampireKB
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 17 (сообщений: 11)
    Хотите БЕСПЛАТНЫЙ кипер ? http://www.techrk.ru/?cat=17
    Также доступен ФТП !! ftp://techrk.ru
    Теперь возможно произвести покупку ПО через терминалы Qiwi.Подробности на сайте

  3. #63
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от VampireKB Посмотреть сообщение
    мне звонят спецы дилеров и спрашивают "как заводить валюту для дебетовых карт в кипере" или как заволить скидки ,- то не это ли песец...
    Да, есть такая проблема. Ты ж понимаешь - это не спецы. Даже если они себя так называют.
    Цитата Сообщение от Глоарс Посмотреть сообщение
    То есть вы как практикующий дилер подтверждаете, что достаточно блока на i3 4я, что бы на нём установить все серверные части RK7 и обеспечить стабильную работу пяти клиентских машин (станций-RK). Так?
    Именно. Хотя что такой "4я" - я не понял.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  4. #64
    Сведущий Аватар для psinka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 27 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Да, есть такая проблема. Ты ж понимаешь - это не спецы. Даже если они себя так называют.

    Именно. Хотя что такой "4я" - я не понял.
    4Ядра )))

  5. #65
    Сведущий
    Регистрация
    15.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 19 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от psinka Посмотреть сообщение
    Заверните с собой посмотреть)))
    Пишите почту.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от psinka Посмотреть сообщение
    4Ядра )))
    Правильно.)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Именно.
    Спасибо.

  6. #66
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Глоарс Посмотреть сообщение
    Правильно.)))
    В общем, до сих пор и четырёхпоточные себя прекрасно чувствовали. От новых честных четырёхядерных будет только лучше.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  7. #67
    Сведущий
    Регистрация
    15.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 19 (сообщений: 12)
    Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. И взаимообразной выгоде обоих.
    Может быть выгода нам поможет?))))

    Уважаемые многочисленные местные дилеры, если на ситуацию взглянуть по-ширше, в аспекте насущного хлеба, то похороны R-keeper 6 могут не соответствовать принципам выгодности.
    Переходить на R-keeper 7 хлопотно и затратно, клиент может взбрыкнуть, и полностью отказаться от дилерских услуг, и уйти как изменщик совсем в другое плаванье. А это не есть гуд. В таких крайне неприятных случаях вам, собственно говоря, и нечего предложить, источник денежного потока может иссякнуть прямо у вас на глазах. А тут, у вас появляется спасительный шанс. Клиенту ни чего не надо будет кардинально менять, просто за умеренную сумму он приобретает абсолютно законное чудодейственное средство и остаётся на своём любимом R-keeper 6, с надёжной поддержкой своего профессионального дилера, который может решить все проблемы своего клиента.
    Умеренная сумма – это выгода.)))

    Да, и для первого встречного предложение всё ещё в силе.

  8. #68
    тренер Аватар для Andy
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Глоарс
    1. Уважаемые многочисленные местные дилеры завалены работой "по самые помидоры" - им смотреть по-ширше, в аспекте насущного хлеба - чем быстрее сдохнет RK6 - тем больше бабла они накосят

    2. Хлопотно и затратно клиенту - дилерам глубоко пох (смотри пункт 1)
    3. Изменщик уйдет в другое плаванье - дилерам пох вдвойне (смотри пункт 1)
    Из разговоров с "неравнодушными и компетентными" знаю наверняка несколько фактов:
    инженеров по rk7 не хватает и ситуация не меняется в лучшую сторону уже давно
    rk6 с поддержкой новых протоколов готова но "чтоб про это дерьмо даже никто не заикался"
    rk7 неофициальная есть и скоро пойдет "в народ" (только толку не будет - нет инженеров, требовательное железо, итд)

    PS цитировать монтёра Мечникова это конечно сильно ….
    PPS специально для Глоарс - я не дилер - я местный "бомж с помойки" что нашел - то и продаю
    PPPS сколько провесит пост не знаю - мож кто и прочтет
    Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Andy за это полезное сообщение::

    SH (25.09.2018)

  10. #69
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    rk7 неофициальная есть и скоро пойдет "в народ"
    Проснулись. Два года как!

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    PPPS сколько провесит пост не знаю - мож кто и прочтет
    Алло, когда это тут твои посты удаляли!

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    rk6 с поддержкой новых протоколов готова
    А вот это интересно. Откуда дровишки?

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    чем быстрее сдохнет RK6 - тем больше бабла они накосят
    Не соглашусь. Нам гораздо вкуснее жилось при живом rk6. А сейчас все (вынужденно) в rk7 пошли, стало сложнее дистанцироваться.

    Цитата Сообщение от Глоарс Посмотреть сообщение
    Уважаемые многочисленные местные дилеры, если на ситуацию взглянуть по-ширше, в аспекте насущного хлеба, то похороны R-keeper 6 могут не соответствовать принципам выгодности.
    Переходить на R-keeper 7 хлопотно и затратно, клиент может взбрыкнуть, и полностью отказаться от дилерских услуг, и уйти как изменщик совсем в другое плаванье. А это не есть гуд. В таких крайне неприятных случаях вам, собственно говоря, и нечего предложить, источник денежного потока может иссякнуть прямо у вас на глазах. А тут, у вас появляется спасительный шанс. Клиенту ни чего не надо будет кардинально менять, просто за умеренную сумму он приобретает абсолютно законное чудодейственное средство и остаётся на своём любимом R-keeper 6, с надёжной поддержкой своего профессионального дилера, который может решить все проблемы своего клиента.
    Умеренная сумма – это выгода.)))
    "Страшно далеки они от народа" (с)
    Вы милы в своей наивности.
    За 5 лет всех, кого можно было - перевели.
    За последние пару лет Moonspell перевёл и многих из тех, кого нельзя было.
    Подавляющее большинство уже даже довольно старого оборудования - кипер7 поддерживает (на атоме уже жить будет - сколько лет атому? его уже интел печатать перестала!)
    Как показывает практика, работать с кроилами - трудно и невыгодно (хотя у Andy получается, за что отдельный респект и глубокое уважение, без шуток)
    Клиент сейчас брыкается что с rk6, что без него - спасибо массовым "эвоторам".
    Сегодня rk7lite презентовали, и это такая пердула, что живые позавидуют мёртвым.

    Сегодня я на ПИРе прогноз озвучил, повторю и тут: через 15-20 лет весь существующий софт устареет, но софта, который будет отвечать будущим через-15-летним реалиям - не будет, потому что ни у кого не будет денег его сделать, рынок будет размыт.
    Позиция софтверных компаний проста и едина: дилеры не нужны. Продажники - да; но снова создавать ситуацию, когда "какие-то внедренцы" будут пытаться влиять на политику разработчика - никто не будет. Мы - мамонты, поляна сокращается, все умрут.
    В свете этого апокалипсиса, будет rk6 поддерживать новые протоколы, не будет - мне глубоко пох. И да, чем ставить старый rk6, я лучше буду ставить пиратский rk7 (если официальному перекроют кислород). Благо вот как раз на 15 лет его кое-как хватит. Просто потому, что даже разработка подобных костылей здесь в разы проще.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  11. #70
    Сведущий Аватар для psinka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 27 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    А вот это интересно. Откуда дровишки?
    Точно нет такого официально. Даже в закрытой части трекера все вопросы о рк6 и ффд105 закрываются одной фразой о завершении разработки)

    Сегодня rk7lite презентовали, и это такая пердула, что живые позавидуют мёртвым.
    Показали? Как оно? В последние пару месяцев только бурление разрабов и тестировщиков в закрытой части трекера видел))) А как оно выглядит так и непонятно...

Похожие темы

  1. Любые ли весы CAS будут работать с R-Keeper?
    от SH в разделе RK: Весовое оборудование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 11:50
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 13:04
  3. Перестала работать ПДС + RK7
    от Zlaya_Boroda в разделе Скидки и дисконтные системы в R-Keeper 7
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 01:34
  4. Не хочет работать бонусная система
    от Hendehog в разделе Персональная Дисконтная Система (ПДС)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 19:53
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 11:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •