Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Hendehog

  1. #11
    Разбирающийся
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 101 (сообщений: 66)
    Я что-то не видел ошибки пересчета куба в этой теме.. , тут не заливались смены вроде. Ошибка при пересчёте какая?

  2. #12
    Разбирающийся
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Новосибирск, Омск
    Сообщений
    5,362
    Поблагодарил(а)
    188
    Благодарностей: 461 (сообщений: 364)
    Я конечно рискую опять нарваться на грубость, но простите, с таким уровнем знаний браться за поддержку...

    100500 раз написано (и в частности на данном форуме, не говоря уж о документации) что check.udb, как хранилище данных, давно не используется и что размер БД надо ставить ультралегкий (что бы не было 443 мб).

    И что после удаления check.udb смены придется закачивать заново из архива кассовых серверов...

    PS shif2sql...
    Ильин Александр, Компания "Соттос"
    г Новосибирск +7 (383) 373-96-98; +7 (909) 533-93-92; nsk@sottos.ru
    г Омск +7 (3812) 377-902; +7 (905) 098-92-06; abc@sottos.ru
    www.sottos.ru | vk.com/sottos | fb.com/sottosru
    Продажа и установка ПО R-Keeper, обучение, техническая поддержка 24/7

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
    Я конечно рискую опять нарваться на грубость, но простите, с таким уровнем знаний браться за поддержку...
    Ну не тебе уж наш уровень знаний оценивать.
    Мы не дилеры, и обслуживаем свое , чтобы всяким щеглам выскочкам вроде тебя не платить.
    Которые пиздят красиво, а на деле нихуя не умеют и не могут когда что-то надо.
    Мы с семеркой работаем недавно , и спецами себя в ней не считаем.

    100500 раз написано (и в частности на данном форуме, не говоря уж о документации) что check.udb, как хранилище данных, давно не используется и что размер БД надо ставить ультралегкий (что бы не было 443 мб).
    Пруфы ?
    Я вот читал например, что если поставить ультралегкий , то при каком-то кипише, потом могут возникнуть проблемы с восстановлением данных.

    И что после удаления check.udb смены придется закачивать заново из архива кассовых серверов...

    PS shif2sql...
    Ну попиздел, повыпендривался, только в посте твоем я не вижу решения проблемы фактического.
    Впрочем как и всегдаТрепло

    ---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от sibgaba Посмотреть сообщение
    Я трепло
    Ну вообщем проблема была в другом, мы ее обнаружили.
    У нас все запускалось службой и не хотело файлы подсасывать , попробовал запустить приложением заработало.
    В свойствах службы принудительно указали пользователя с паролем вместо системной учетной записи, все заработало вроде, сейчас подсасывает файлы потихоньку, но парадокс в том, что до этого работало из под системной учетки спокойно.
    Твои высеры , как всегда были мимо ,о великий sibgaba.
    Как я и говорил, от тебя толку - пиздеть только.
    А помощи не допросишься толковой, о великий специалист

  4. #14
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Hendehog, даю день поправить сообщение самостоятельно, либо буду поздравлять со статусом первого выкинутого с форума за хамство.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Hendehog, даю день поправить сообщение самостоятельно, либо буду поздравлять со статусом первого выкинутого с форума за хамство.
    Кого тут надо выкинуть за хамство, так это этого недоноска сибгабу.
    Который грубит незнакомым людям на пустом месте.
    Я править ничего не буду, хочешь - бань,переживу как-нибудь)

  6. #16
    Разбирающийся
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 101 (сообщений: 66)
    Печальная логика: Александр был груб, но вы перешагиваете границу с мотивацией: а чё он первый начал...

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от SLion Посмотреть сообщение
    Печальная логика: Александр был груб, но вы перешагиваете границу с мотивацией: а чё он первый начал...
    Он груб постоянно и регулярно , в каждой теме гадит и хамит. Интернет он все стерпит.
    Но что-то SH на это ты глаза закрываешь, на провокации глаза закрываются, а когда на них отвечаешь тем же - сразу айайай, какой грубиян, атата.
    Это что-то из логики российских ментов , дал в рожу хулигану - ты злодей
    Вот где печальная логика.

  8. #18
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Цитата Сообщение от Hendehog Посмотреть сообщение
    Я править ничего не буду, хочешь - бань,переживу как-нибудь)
    Ну, раз сам пользователь не против.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от Hendehog Посмотреть сообщение
    Вот где печальная логика.
    Вы, Александр, к сожалению, переходите границы во всем. Вы приходите ко мне в гости и ведете себя крайне невежливо. Здесь допускается свободный стиль общения, но всему есть предел.
    Мы без Ваших вопросов точно переживем.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    03.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    958
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 9 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от SH Посмотреть сообщение
    Ну, раз сам пользователь не против.

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------


    Вы, Александр, к сожалению, переходите границы во всем. Вы приходите ко мне в гости и ведете себя крайне невежливо. Здесь допускается свободный стиль общения, но всему есть предел.
    Мы без Ваших вопросов точно переживем.
    Ты Алексей к сожалению , как модератор крайне некомпетентно себя проявляешь, раз провокаторов - не трогаешь, а ответивших им пользователей - банишь.
    По существу то есть, что сказать? Сомневаюсь.
    Ну хотя да, вы же дилеры тут все, одна банда)
    Ну а по поводу гостей - ты для кого форум то создавал? Для гостей или для себя любимого?

    Теперь тезисно
    Зашел пользователь на форум в тему, обратился с проблемой. Описал ее. Не нарушил никаких правил, все в рамках приличия.
    Заскакивает какой-то дегенерат, и начинает выражать свое "мнение" которое никто у него не спрашивал про наши тех.знания и т.д - ну т.е оскорблять.
    По теме толку нету - помощи от его ответа тоже нету.
    Зато есть - провокация, куча букв, и пустой бессмысленный пост.

    Этому дегенерату отвечают тем же, потому что модератор форума - должен пресекать провокации а не бездействовать в такие случаях,но модератору почему то пох, и тут на тебе,модератор просыпается и говорит - я тебя забаню
    Гениально.
    Последний раз редактировалось Hendehog; 19.07.2017 в 06:13.

  10. #20
    Разбирающийся Аватар для okis
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 31 (сообщений: 21)
    Hendehog, Sibgaba если даже и груб (чего лично я не увидел ни в одном его посте), то по отношению лично к Вам. Для выяснения личных отношений есть личка. А Ваши высказывания в нецензурном виде показывают Ваше отношение к форуму в целом и ко всем его участникам. Соответственно какого решения можно ожидать от модераторов? Думаю не стоит выливать личную неприязнь на всех, хотя бы в технических разделах форума, для этого есть курилка. И уж точно, уважающий себя человек не станет выражать свои мысли матом в публичном месте.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо okis за это полезное сообщение::

    SH (19.07.2017)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •