Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Кому что должен UCS (про 54-ФЗ)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    ТВОРЕЦ СЧАСТЬЯ Аватар для SH
    Регистрация
    29.11.2006
    Сообщений
    18,069
    Поблагодарил(а)
    481
    Благодарностей: 192 (сообщений: 165)
    Вам чтобы понять то, что я говорю, надо на сторону клиента встать без дилерских прав и каких то контактов, и на своей шкуре почувствовать все эти кидания через жопу от юсиэс.
    Что было понятно: я 12 (двенадцать) лет работал без дилерских прав и "каких-то контактов". И значительную часть этого времени я был в том числе и обычным клиентом.
    Не скрою, что я много бочек незаслуженно катил на дилеров, считая, что царь хороший, а бояре плохие. Потом выяснилось, что многие беды от головы. Но к текущему вопросу это не относится.

    Тут уже был похожий срачик про документацию. Вы, реально, плохо себе представляете стоимость реализации вот этих всех Ваших желаний.
    Еще можно подумать о том, что реализация поддержки 54-ФЗ в RK6 денег Юсиэсу не принесет, потому что новые клиенты - сюрприз! - ставят RK7, поэтому поддержка старых версий нужна только существующим клиентам. Итого, Юсиэс должна ввалить денег, чтобы ее клиенты сэкономили. Вот и возникает вопрос: а должна ли?
    На минуточку, RK7 существует с 2005 года, ну, даже если половину списать на "бета-тест", все равно уже пять лет как можно было перейти. Но все предпочитали сидеть на попе ровно "все и так устраивает". Теперь устраивать перестало, потому что государство, а Юсиэс крайнее? Интересно.

    Владелец официально купленной лицензии, должен качать новые версии ПО с левого ресурса для обновления (Карбис я никак оскорбить не хочу, но к юсиэс он отношения не имеет).
    Ну, мы как бы официальные дилеры теперь. Я в последнее время не слежу за актуальностью файлообменника, обновляю только по запросу - именно потому, что все, кому надо, имеют доступ к официальному фтп. Вы меня извините, но чтобы себе такой доступ не найти - это надо очень сильно постараться: либо обгадить отношения со всеми, либо даже не стремиться эти отношения завести.
    И, еще раз: политика распространения софта не предполагает его установку конечными пользователями. Вот не предполагает и все тут. Поэтому и нет официально дистрибутивов в открытом виде.
    При этом, если надо - договориться с дилером можно. То, что Вы в принципе не хотите ни с кем ни о чем разговаривать и Вам это сложно - ну, не проблема Юсиэс, выбирайте другой софт.

    Ну во первых дилера поменять не так и спокойно, муторно и гемороной
    Пишется ровно одно письмо, после чего работаете с другим дилером. Да, очень муторно.

    А достаточный уровень это какой?
    Умение воспроизвести проблему на своем стенде, убедиться, что это действительно косяк разработчиков, а не проблема клиента или настроек. Провести поиск по трекеру/саппорту/документации. Потом да, внятно изложить проблему на трекере.

    Ну вот ни к чему и не пришли.
    Как должно быть и как на самом деле происходит
    "На каждое ваше «должен» есть ответ: «Вы нам тоже должны заплатить и должны заплатить много»."
    Спуститесь с небес на землю.
    Вот мне интересно: Вы вообще много денег Юсиэсу приносите? Хотя бы сами как оцениваете?
    Последний раз редактировалось SH; 28.11.2016 в 11:58.
    Алексей Аркадьев

    Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    Если у Вас есть вопрос по поддержке - напишите его на форуме, я обязательно отвечу, если знаю ответ.
    Если Вам нужны какие-то файлы, пишите на почту: support@carbis.ru, но вначале посмотрите в разделе для скачивания.
    Для коммерческих вопросов:
    +7 (495) 740-49-91, или на почту: sales@carbis.ru

Похожие темы

  1. Подчинённый должен пахать
    от SH в разделе Кyрилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 22:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •